наглый управдом

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 1704
наглый управдом

живу в новострое, сейчас их называют ЖК
переехал туда недавно - в апреле этого года
в нашем ЖК есть "управдом", т.е. вечно грязный и воняющий потом мужик лет 55-60. Его функции для меня лично являются загадкой, все претензии жильцов по поводу постоянно ломающегося лифта он игнорирует, забор вокруг ЖК пытаются достроить уже пару лет, в общем абсолютно ненужная фигура.
Мы с женой и ребенком уехали полторы недели назад на отдых, сегодня звонит мне этот "управдом" и говорит:
- а вы живете в квартире? а когда будете?
я думаю, может пробивоны, пытаюсь аккуратно спросить: а какого, собственно йуха, тебя это интересует, на что слышу ответ:
- да вот хочу к вам в гости зайти и показания счетчиков воды сверить:confused:, а то всякое бывает
я отвечаю, что это ерунда, плачу я по счетчикам и никого к себе в дом пускать не собираюсь
слышу в ответ:
- "ну я все равно к вам зайду на счетчики глянуть" и кладет трубку:D

я то, конечно, этого "управдома" в квартиру к себе не пущу и мне от него ни холодно ни жарко, но как бы его по грамотному сбрить, чтобы и откровенно нах не посылать (может когда пригодится еще) и отношения не испортить?
ЗЫ: ТСЕ само собой:D
 
.....ай-яй-яй. да вы ещё в раке не видели:D
 
Проверку счетчиков могут потребовать только люди из организаций предоставляющие услуги,а он никто и звать его никак.Все что он может это проверить счетчик в подвале.

та это понятно, я то и их могу нахуй послать
просто с момента переезда, я до сих пор не переоформил на себя лицевые счета и поэтому никаких правоотношений с организацией, предоставляющей услуги, у меня пока не сложилось
просто плачу по счетчикам и все
 
А платите кому? Не в домоуправление ли часом?
 
все претензии жильцов по поводу постоянно ломающегося лифта он игнорирует, забор вокруг ЖК пытаются достроить уже пару лет, в общем абсолютно ненужная фигура.
Он вас мажоров презирает и своим поведением явно даёт это понять.
 
все претензии жильцов по поводу постоянно ломающегося лифта он игнорирует

Потому что лифтом занимается организация, имеющая на то лицензию и договор с тем, что Вы называете ЖК. Ебите мозг председателю ЖК, пожалуйста.

Ну или пожалуйтесь папе, наконец.
 
Я так понимаю у Вас дом ЖК, представителем является управдом, лицевые счета на ЖК, собственно платите ЖК, а оно уже поставщику. Управдом имеет право проверить счетчик, а Вы как хотите можете и не пускать.
Допустим у меня управдом сам приходил и пломбировал счетчики после установки, и да с управдомом лучше не сорится
 
управдом имеет право проверить свою залупу на ЗППП и свои зубы на кариес.



смотреть документы и пускать в своё жилье только уполномоченных представителей поставщиков коммунальных услуг.


))))
А что такое ЗППП?
Ну, опять же могу и их не пускать!
У меня в квартире авторский дизайн, а вдруг он срисовать хочет?))
 
Ну как бы он и есть представитель! поставщика услуг, он посредник)) у Вас в квитанциях счет водоканала? Если да то слать лесом
 
Ну как бы он и есть представитель! поставщика услуг, он посредник)) у Вас в квитанциях счет водоканала? Если да то слать лесом


Он представитель хуй знает кого
Опять же "недоторканість житла гарантується Конституцією України"

где-то кроется обман :rolleyes:


Отнюдь
 
Если хочет настойчиво проверить счетчики значит у него не сходится с общим счетчиком цифра, а значит кто-то пи...т воду, вот он и ищет, а если упираться и не пускать то могут закрасься сомнения по вашей квартире... Не так ли?
 
его часом не Людвиг Аристархович звать? поведение напоминает этого персонажа! а по теме - поговори с ним по мужски, обьясни, что мол ты жилец этого дома, а он для тебя всего лишь сосед и нечего свой петак совать в чужие дела!!!

Если хочет настойчиво проверить счетчики значит у него не сходится с общим счетчиком цифра, а значит кто-то пи...т воду, вот он и ищет, а если упираться и не пускать то могут закрасься сомнения по вашей квартире... Не так ли?
а при чём здесь общий счётчик если все платят по отдельности?
 
его часом не Людвиг Аристархович звать? поведение напоминает этого персонажа! а по теме - поговори с ним по мужски, обьясни, что мол ты жилец этого дома, а он для тебя всего лишь сосед и нечего свой петак совать в чужие дела!!!


а при чём здесь общий счётчик если все платят по отдельности?

При том что при х квартир в доме 2+2+2+...2 должно быть равно х*2. А если на общем счетчике х*2+у, то кто-то пИздит воду. Ну или счетчик кривой.
 
Назад
Зверху Знизу