Типа форумовка неплохая :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Типа форумовка неплохая :)

Ну, тут 7-го числа собрались так... вот фотки : :пиво: :-)

podrugi.jpg

Пони с лошадкой. Подруги :)

lll.jpg

Лавагет читат мораль коню Люды :)

tyler.jpg

Тайлер

ketaminkon.jpg

Специально для Лайти - вот что делает с лошадью ведро кетамина! :-)

masya.jpg

Другие лошади тоже не против :)

zvezda.jpg

Пони показывает звезду :)

optimizm.jpg

Пони показывает оптимизм :)

yarick.jpg

Наш инструктор очень скромен :)

lyuda.jpg

Люда - настоящая амазонка!

lyuda2.jpg

И просто красавица!

lavaget.jpg

перед которой Лавагет показывает удаль :)

bogatiri.jpg

Два богатыря на верных конях :)

tyler2.jpg

Тайлер.

Ну вот.. Отлично покатались... надеюсь не последний раз :):):)
 
Я тоже надеюсь не последний раз ;).
Покатались правда отлично... так что все завидуйте. :)
 
эх....классно....а какая погодка на улице, крысота прямо!
жаль вот только что я лошадей боюсь...а то бы тоже наверное покатался как-нить где-нить
 
а че их бояться то? посмотри на площади детей 5 летних катают...
 
хи.. я тоже до этого дня думала, что боюсь :)
 
кто-то тараканов боится, к примеру, а лошади, они поболее будут чем тараканы....
Не знаю чего их боятся...просто так
 
Хм.. кавбои блин Мальбара
 
Прикольно было! Особенно классно было когда Лавыч бежал рядом с конем, на котором сидела Люда...И если конь тока и думал как бы так, что бы не бежать, а идти, то Миша...
Миша подавал коню пример, и показывал, что такое рысь, Миша бежал красиво, высоко поднимая ноги, шаг размашистый, почти испанский. Картинка была - загляденье...
пы.сы. лошадей боятся не надо - они не страшные совсем. Тайлер тоже боялся сначала, но это прошло минут через 15 после знакомства...
 
poni сказав(ла):
Прикольно было! Особенно классно было когда Лавыч бежал рядом с конем, на котором сидела Люда...И если конь тока и думал как бы так, что бы не бежать, а идти, то Миша...
Миша подавал коню пример, и показывал, что такое рысь, Миша бежал красиво, высоко поднимая ноги, шаг размашистый, почти испанский. Картинка была - загляденье...

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
так красочно все описала!!! супер!!! :)
Да... кони когда теряли из виду Мишу, сразу забывали кто они и что тут делают, а не только как им ходить... Так что... без Миши им вообще не жизнь.. :)
 
ТААККК... а ну попрошу отставить шуточки... ирония тут и сравнения неуместные... :):):):):)
 
Что значит не уместные? Ты себя со стороны видел? Это же что-то с чем-то было! Я ж тебя хвалю, а ты ирония, ирония...
вот в следующий раз подкараулю тебя и запечатлю - пусть народ рассудит кто красивее бегает: выездковый конь или выездковый Миша))
 
Назад
Зверху Знизу