А как вам такая новость?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
А как вам такая новость?

Инициативная группа украинского академического сообщества (в нее вошли ректор университета Киево-Могилянская академия В.Брюховецкий, ректор Львовского национального университета им. Франко И.Вакарчук, ректор Украинского католического университета Б.Гудзяк и проректор Львовского национального университета им. Франко М.Зубрицкая) предлагает выдвинуть кандидатуру Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год. Инициаторы предлагают всем желающим до 1 февраля направить письма в Нобелевский комитет с этим предложением.

Посилання видалено
 
Нормальная новость, а что тебя смущает?
 
Nekto сказав(ла):
Инициативная группа украинского академического сообщества (в нее вошли ректор университета Киево-Могилянская академия В.Брюховецкий, ректор Львовского национального университета им. Франко И.Вакарчук, ректор Украинского католического университета Б.Гудзяк и проректор Львовского национального университета им. Франко М.Зубрицкая) предлагает выдвинуть кандидатуру Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год. Инициаторы предлагают всем желающим до 1 февраля направить письма в Нобелевский комитет с этим предложением.

Посилання видалено

Ура цирку..... ноу коментс :клас:
 
poni сказав(ла):
Нормальная новость, а что тебя смущает?

Пони.... хоть я тя и уважаю... я в шоке :(

Старана в рамсах..... на грани.... а у тя вопрос чо смущает!!!
 
poni сказав(ла):
Нормальная новость, а что тебя смущает?
Я где-то написал,что меня что-то смущает?
;) Просто прочитал-захотелось поделиться.
 
НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ, присуждаются согласно завещанию А.Нобеля, составленному 27 ноября 1895 и предусматривавшему выделение капитала на присуждение премий по пяти направлениям: физике, химии, физиологии и медицине, литературе и вкладу в дело мира во всем мире.
Что-то я не поняла, а Ю. за что? :confused:
Или в завещании может новый пункт появился: За вклад в развитие политтехнологий и связей с общественностью :confused:
ЗЫ сторонникам Ю. - ничего плохого я не хочу про него говорить, но Нобелевская - это уж слишком
 
Ну если так дело пошло, о Горбачеву тоже зря дали, т.к. противников у него много...
Я не считаю, что Ющенко нужно давать эту премию - не заслужил, но новость не в этом же, а в том, что руководители трех вузов выдвинули данную иннициативу, а вот здесь ничего плохого я не вижу абсолютно.
 
Бред. Мужик отвоевал президентство, получил совй бонус, а они ему еще и премию...
 
Nekto сказав(ла):
Инициативная группа украинского академического сообщества (в нее вошли ректор университета Киево-Могилянская академия В.Брюховецкий, ректор Львовского национального университета им. Франко И.Вакарчук, ректор Украинского католического университета Б.Гудзяк и проректор Львовского национального университета им. Франко М.Зубрицкая) предлагает выдвинуть кандидатуру Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год. Инициаторы предлагают всем желающим до 1 февраля направить письма в Нобелевский комитет с этим предложением.

Посилання видалено
Ага!За роль квазимодо 2004 или как я давился пирожками и ненароком отравился :yahoo:
 
poni сказав(ла):
Ну если так дело пошло, о Горбачеву тоже зря дали, т.к. противников у него много...
Я не считаю, что Ющенко нужно давать эту премию - не заслужил, но новость не в этом же, а в том, что руководители трех вузов выдвинули данную иннициативу, а вот здесь ничего плохого я не вижу абсолютно.
Корреспондент назвал Ющенка человеком года, но ведь всем известно что это за Корреспондент :yahoo:
 
Да ни в жизнь не получит он НП. За что?
 
Чуваки, кто говорил что совок закончился? :ги: :іржач: :ги: :іржач: :ги: :іржач: :ги: :іржач: :ги: :іржач:
 
Если посмотреть список последних лауреатов, то легко сообразить, то на самом деле это "Нобелевская премия войны".
 
Nike сказав(ла):
Да ни в жизнь не получит он НП. За что?
За примерное поведение на Мйдане бунтарей и искуссное очковылизывание Америке :yahoo:
 
ну так и я могу завтра начать сбор подписей за то что бы Пони дали эту премию. но вот дадут ли, вопрос :-)

опять же, Одесса, что мешает Донецку выдвинуть кандидатуру Я. на премию мира? Буша вон решулярно выдвигают несмотря на Ирак :)
 
В прошедшем году один из кандидатов на эту премию был Буш младший.
 
edik сказав(ла):
В прошедшем году один из кандидатов на эту премию был Буш младший.

Не очень давно ее получил Ясер Арафат - известный террорист.


Кстати, вчера так незаметненько проскочило сообщение, что ОМП в Ираке не нашли, все эксперты вернулись в США. Либерализм живет и побеждает!
 
О, Санрайз, давненько видно не было, как бане?????
Теперь буш вежливее себя вести или опять нарвешься?:-)
 
sunrise сказав(ла):
Не очень давно ее получил Ясер Арафат - известный террорист.


Кстати, вчера так незаметненько проскочило сообщение, что ОМП в Ираке не нашли, все эксперты вернулись в США. Либерализм живет и побеждает!
Ты видно в КОМЕ!Если Яссер террорист то БинЛаден член Красного Креста!
 
Nekto сказав(ла):
Инициативная группа украинского академического сообщества (в нее вошли ректор университета Киево-Могилянская академия В.Брюховецкий, ректор Львовского национального университета им. Франко И.Вакарчук, ректор Украинского католического университета Б.Гудзяк и проректор Львовского национального университета им. Франко М.Зубрицкая) предлагает выдвинуть кандидатуру Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год. Инициаторы предлагают всем желающим до 1 февраля направить письма в Нобелевский комитет с этим предложением.

Посилання видалено


Не заработал он премию. Просто народ прогибается.
 
Назад
Зверху Знизу