А почему про охоту никто не пишет?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70268
А почему про охоту никто не пишет?

У меня уже ящик водки и мешок патронов в коридоре стоит. ;) Через час выезжаю.
 
хорошо поохотиться :)
 
Ты про побродить по лесу с ружьишком или про животинку пристрелить? уточни..:)
 
Охота на красивых девушек. Целого мешка п.... хватит на год наверное.. смотря какой мешок
 
Ни пуха, ни пера!
А вообще-это слишком "маскулинити" для современных мужчин, поэтому никто и не пишет:)Травояяяяядные:-)
 
Гринпис!!!
 
а мне животных жалко - хоть уток..хоть кабанчика... (хотя не скрою - дичь - это очень вкусно)
поэтому предпочитаю рыбалку....
 
Димокс - ни пуха!

я на открытие не попадаю... но наверстаю позже - полюбому!
 
Не успел я с разрешением на этот сезон-) В следующем году тож подключусь к охоте-)
 
а мне животных жалко - хоть уток..хоть кабанчика... (хотя не скрою - дичь - это очень вкусно)
поэтому предпочитаю рыбалку....
Ща допишу и как дам в "репу"..:)
На зверя могу ходить (но стрелять не буду,просто забавен сам ритуал..).. А на птицу ..да если с собаками..А если ещё и места сказочные (красивые)...:)
зы...Но рыбалка-это :клас:
 
Добрррой охоооты. :)
 
Останнє редагування:
Вообще это хорошее сочетание: мешок водки и ящик патронов. :)
Чувствую, охота будет продуктивная. :-)
 
Тю на тебя ...какой нах в "сексе" корм? так..."зайчики в кожанных штанишках",да "жабы-стриптизёрши"..:) стареет удав... за нормальной едой (локация "Политика") не ходит..опасаетЦа видать стать "музейным ЕкСпонатом":-)
зы.. Ту стартёру-охотнику.. а вяхири у вас есть? шурпа с них-гимн желудку..
 
Испытания охотничьих собак - почти охота и никого не убивают :)
Хотя нет...утки все-таки дохлые были. А лисы, еноты, барсуки - все целы и невредимы :)
 
У меня уже ящик водки и мешок патронов в коридоре стоит. ;) Через час выезжаю.
Бери удава за хвост и тащи в лес.Через месяц бандерлогов переварит и к охоте подключится.Поздновато,зато какое подспорье.:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу