Вопрос:реально ли выпить 9.5 литра пива за 2,5 чяса

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Вопрос:реально ли выпить 9.5 литра пива за 2,5 чяса

Вопрос:реально ли выпить 9.5 литра пива за 2,5 чяса среднестатистическому человеку?
Что можно сделать чтоб ето получилось?
 
Violent сказав(ла):
Вопрос:реально ли выпить 9.5 литра пива за 2,5 чяса среднестатистическому человеку?
Что можно сделать чтоб ето получилось?
Был спор?!;) За 2,5 часа ящик пива?!Даже я не выпью.Есть единственный способ.Поставить ведерную пивную клизму.:хихи:
 
В далёкие перестроечные годы, учился я в техникуме, вместе с весёлым парнем по-имени Вася Васильевичь Петров (не шутка) из Первомайска Харьк.области. (кто знает - привет ему!) Так, вот, знаю до моего прихода пиво пил, вместе со мной пил и он лично выпил 18 кружек по 0,5л (я прикололся, потому и посчитал) и это немногим более чем за 2 часа. Когда я уходил, подтянулись знакомые, которые поведали, что Вася потом ещё МНОГО!!! пива выпил.
 
Violent сказав(ла):
Вопрос:реально ли выпить 9.5 литра пива за 2,5 чяса среднестатистическому человеку?
Что можно сделать чтоб ето получилось?
Нет. Нужно быть не среднестатическим.
Мой личный рекорд в школе, кажеццо на 3м курсе, - 17 кружек за 4 часа.
 
Пипец! Обосцаццо можно. это похоже на промывание мочевого пузыря
 
Кердык почкам нах!
 
тяжело сказать....
помниться на 3 курсе на одном из праздников пива наспор випивал 12 бутылок пива в течении 3 часов...
 
Ну 9.5 литра пива за 2,5 не знаю..Но пару-тройку лет назад литров шесть за вечер в одну харю легко..:)
 
средний объем желудка около 4-х литров
тоесть за раз более 8 бутылок - почти никак
плюс учесть то, что алкогольное отравление происходит в течении 30-40 мин. Получается больше чем 4 литра за грубоговоря час не выпьешь, если не обоссышься или обстругаешься. а дальше и так все понятно
 
Аналогичный вопрос - можно ли за час съесть 1,5кг чипсов... :) Я ответ знаю ибо видел сий спор воочию ;) А вам слабо? ;)
 
Lexx сказав(ла):
средний объем желудка около 4-х литров
тоесть за раз более 8 бутылок - почти никак
плюс учесть то, что алкогольное отравление происходит в течении 30-40 мин. Получается больше чем 4 литра за грубоговоря час не выпьешь, если не обоссышься или обстругаешься. а дальше и так все понятно

А что по условиям задачи нельзя опорожняться??? Тогда точно - не возможно.

Но мне кажеться что таких жестких условий - без туалета - не ставилось, посему считаю, что возможно.
 
1,5 кг чипсов? ну это смотря каких. у меня друзья примерно также спорили. только история ну очень закрученная была. На дне рождения дочери детям мороженое раздали, а детидавай баловаться - кто больше съест. Благо, продукта этого было в избытке. Ну родители забили на эту шалость и тоже решили посотязаться. 3 команды было, в каждой по супружеской паре. Мужчина пробегает по квартире, выпивает стакан напитка (правда была это водка., а не пиво), возвращается, жена его бежит по тому же маршруту, закусывает, возвращается и так все заново. Выиграла пара, которая через полчаса таких бегов смогла отличить своего реенка от чужих. Вот такая была история.
 
дукались(из ментов) рекорд питера или что-то типа этого 23 или 27 кружек выпил. поищу в инете ссылку дам.
 
dimas сказав(ла):
Аналогичный вопрос - можно ли за час съесть 1,5кг чипсов... :) Я ответ знаю ибо видел сий спор воочию ;) А вам слабо? ;)

Че, блевали дальше чем видели? Прикол еще из этой серии - за 20 шагов средней ходьбы съесть плитку шоколода - ни кто ни разу не съедал
 
Хамелеон_ сказав(ла):
1,5 кг чипсов? ну это смотря каких. у меня друзья примерно также спорили. только история ну очень закрученная была. На дне рождения дочери детям мороженое раздали, а детидавай баловаться - кто больше съест. Благо, продукта этого было в избытке. Ну родители забили на эту шалость и тоже решили посотязаться. 3 команды было, в каждой по супружеской паре. Мужчина пробегает по квартире, выпивает стакан напитка (правда была это водка., а не пиво), возвращается, жена его бежит по тому же маршруту, закусывает, возвращается и так все заново. Выиграла пара, которая через полчаса таких бегов смогла отличить своего реенка от чужих. Вот такая была история.
пусть будут чипсы Люкс - любые на выбор ;)
кстати, ради прикола могу поспорить что не съешь ;) условия спора - проигравшая сторона оплачивает чипсы + пиво выигравшей стороне ;)
 
Боевой хомяк сказав(ла):
Че, блевали дальше чем видели? Прикол еще из этой серии - за 20 шагов средней ходьбы съесть плитку шоколода - ни кто ни разу не съедал
ну мало того что не съели... потом срать и жрать не могли пару дней :-) такой цирк был пару раз в институте - вся группа собиралась и наблюдала это реалити-шоу... :-)
 
Личный рекорд-12 бутылочек.ШОП Я ТАК ЖИЛА!то есть не так, ШОП ЯЕЩЕ РАЗ!?нееееее....
И то,эти 12 бутылочек я пила всю ночь:)Примерно часов пять...
 
dimas сказав(ла):
пусть будут чипсы Люкс - любые на выбор ;)
кстати, ради прикола могу поспорить что не съешь ;) условия спора - проигравшая сторона оплачивает чипсы + пиво выигравшей стороне ;)
а время ограничено? :)
 
Назад
Зверху Знизу