НАШИ в городе (photo inside)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
НАШИ в городе (photo inside)

Наши в городе :) Оранжевый автопробег достиг Харькова.
Сорри за качество - снимал телефоном.
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 83
  • 04.jpg
    04.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 66
  • 07.jpg
    07.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 65
  • 09.jpg
    09.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 70
  • 02.jpg
    02.jpg
    46 КБ · Перегляди: 79
  • 05.jpg
    05.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 71
  • 08.jpg
    08.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 53
  • 10.jpg
    10.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 68
  • 03.jpg
    03.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 63
  • 06.jpg
    06.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
М-дя ... а у нас тут сегодня под офисом бело-голубые туда-сюда мотались
 
Альф сказав(ла):
Наши в городе :) Оранжевый автопробег достиг Харькова.
Сорри за качество - снимал телефоном.
Ух ты! Народу - море! 600 000 - 750 000! Да, видна поддержка, видна! ;)
 
Оранжевые маски. Оранжевый Майдан.
Безумцу на забаву он Сатаною дан!
Кривлянья вурдалака! Нечистая возня!
Хоть жить ему осталось от силы два-три дня!
Греха он не боится - ведь продана душа!
В аду готово место и вилы для Юща!
Его в гнилые губы целует Сатана!
В его руках трепещет от боли вся страна!
Поглаживает пейсы довольный дядя Сэм.
"Сначала в апельсинах я Украину съем!
Россию - на колени! Ей сочтены года!
Россию с карты мира сотру я навсегда!"
Оранжевые корчи оранжевой чумы.
Сегодня Украина, а завтра - это мы!
 
Nikolai сказав(ла):
Оранжевые маски. Оранжевый Майдан.
Безумцу на забаву он Сатаною дан!
Кривлянья вурдалака! Нечистая возня!
Хоть жить ему осталось от силы два-три дня!
Греха он не боится - ведь продана душа!
В аду готово место и вилы для Юща!
Его в гнилые губы целует Сатана!
В его руках трепещет от боли вся страна!
Поглаживает пейсы довольный дядя Сэм.
"Сначала в апельсинах я Украину съем!
Россию - на колени! Ей сочтены года!
Россию с карты мира сотру я навсегда!"
Оранжевые корчи оранжевой чумы.
Сегодня Украина, а завтра - это мы!

Эту твою "поэзию" я уже в третьем топике вижу. Хуля ты бегаешь по всем топикам и гадишь несвежим говном? Может нечто новое стоит придумать? Ты что-то мучительно пытаешься нам сказать, на что-то глаза открыть, а выходит обычный пердеж. Что тебя мучает, Коля? Признайся, я пойму. Может тебя никто не любит, а? И поэтому ты и злой такой? Тока от меня ты взаимности не дождешься, я натурал.
 
Nikolai
предупреждение от модератора. не нужно этот ваш гениальный стих постить куда не поподя. есть ветка Творчество там ему и место.
 
Харьковский движ!

Фотки хоть и старые, но в тему... даа, хорошо мы тогда погуляли :))
 
Останнє редагування:
Эх, гордость за родной город берет! Мы оказались самыми оригинальными. Недлю на одной площади оранжевые с синими тусовались. По городу и те и те ездят с ленточками.
Правда сейчас синие активизировались - по всему городу бегают с флагами как угорелые. Ну чтож, гражданская позиция - эт классно, тока что-то позднова-то. Сначала их как баранов по митингам возили на автобусах, а теперь они видно по привычке...
 
Graf сказав(ла):
Фотки хоть и старые, но в тему... даа, хорошо мы тогда погуляли :))

А фоток нашего марша по Сумской ни у кого нету? Вот это самое обалденное было. Голова колонны уже под горсоветом, а хвост еще возле Оперного. Это было сильно :)
 
А по моему здорово.Мне кажется, что в рядах сторонников Я. превалируют люди, мнение которых было примерно "а все они там уроды", то есть аполитичных. Теперь же у них появился свой лидер. Это хорошо, может мы прийдем к двухпартийности. Типа республиканцы/демократы. Главное что бы все было в рамках приличия. Ну и когда народ внимателен к новостям, заседаниям ВР, то это тоже хорошо. А если бы не было "Оранжевого путча" и Янук стал бы тихо мирно наследником, то и народ остался бы аполитичен - ну кто то там поменялся, у нас новый президент, а все равно воровать будут, все они там ....
 
Drema сказав(ла):
А по моему здорово.Мне кажется, что в рядах сторонников Я. превалируют люди, мнение которых было примерно "а все они там уроды", то есть аполитичных. Теперь же у них появился свой лидер. Это хорошо, может мы прийдем к двухпартийности. Типа республиканцы/демократы.
Пряма как в Америке! Начнете все по английски говорить, ниггеров завезете, и ездить на Каддилаках. И все почему - потому что двух партийность, как у Людей, как у Белых Людей, как у Хозяив! И работать не надо десятилетиями, учиться, думать! Просто сделал две партии, и на флаг полосочки со звездачками нацепить - и даже работать не надо! Класс! :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Пряма как в Америке! Начнете все по английски говорить, ниггеров завезете, и ездить на Каддилаках. И все почему - потому что двух партийность, как у Людей, как у Белых Людей, как у Хозяив! И работать не надо десятилетиями, учиться, думать! Просто сделал две партии, и на флаг полосочки со звездачками нацепить - и даже работать не надо! Класс! :-)

Эх империалист, ты в своем репертуаре, - нелюбовь к демократии, непринятие чужих мнений, причем концептуальная. К тому же фобия Америки, навязанная про-российскими СМИ. Скажи хоть одну оригинальную идею за которую тебя стоит читать дальше.
 
Hyzhak сказав(ла):
Эх империалист, ты в своем репертуаре, - нелюбовь к демократии, непринятие чужих мнений, причем концептуальная.
Да бардак на улицах - это не демократия! За то что устроили апельсины на улицах в Киеве - в США - стране демократической безо всякого сомнения - их бы разогнали танками и вертолетами! Делайте разницу между клептократическим переворотом и демократическим обществом! Я, кстати, в своем праве обсуждать и осуждать чуждые мне идеологически мнения - это нге протитиворечит правилам этого Форума. :)
Hyzhak сказав(ла):
К тому же фобия Америки, навязанная про-российскими СМИ.
Да живу я в США, успокойси! :клас:
Hyzhak сказав(ла):
Скажи хоть одну оригинальную идею за которую тебя стоит читать дальше.
Я больше специалист по здравым идеям, чем по радикально оригинальным, прости! :yahoo:
 
Drema сказав(ла):
А по моему здорово.Мне кажется, что в рядах сторонников Я. превалируют люди, мнение которых было примерно "а все они там уроды", то есть аполитичных. Теперь же у них появился свой лидер. Это хорошо, может мы прийдем к двухпартийности. Типа республиканцы/демократы. Главное что бы все было в рамках приличия. Ну и когда народ внимателен к новостям, заседаниям ВР, то это тоже хорошо. А если бы не было "Оранжевого путча" и Янук стал бы тихо мирно наследником, то и народ остался бы аполитичен - ну кто то там поменялся, у нас новый президент, а все равно воровать будут, все они там ....

Насчет республиканцев и демократов смотрите соседнюю ветку.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Пряма как в Америке! Начнете все по английски говорить, ниггеров завезете, и ездить на Каддилаках. И все почему - потому что двух партийность, как у Людей, как у Белых Людей, как у Хозяив! И работать не надо десятилетиями, учиться, думать! Просто сделал две партии, и на флаг полосочки со звездачками нацепить - и даже работать не надо! Класс! :-)

Аналогично себя ведёт иногда 13-летняя девочка. Наденет мамину мини-юбку, накрасится маминой помадой и ай-да на улицу с мыслями: "Щас все мужики будут моими!" Чем это часто кончается всем известно.
 
Ой, Империалист, Санрайз! :) Вы потрясающие! :клас: Как давно я не изучала психологию на практике! :-) Вы - готовый материал для студентов! Вы в каждую ветку вставляете свой "ГАВ". Яд из вас так и преть. И чем больше вы стараетесь, тем больше ясно, что с такими людьми мне не попути. :yahoo: Чесс слово, мне будет Вас нехватать когда победит Ющ. Вы - лучший способ почувствовать себя гением! :yahoo: :пиво:
 
Эх, гордость за родной город берет!

я тоже смотрю и радуюсь, настоящее массовое пробуждение, даже не верится, безразличие сползает с лиц, сонные глаза открываются, привычно черно-серая харьковская масса разбавляется цветами. Кто бы это не заварил, спасибо ему, чем бы это не закончилось, это того стоило. Мне повезло, не каждому в жизни доведётся такое видеть, участвовать, переживать.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Да бардак на улицах - это не демократия! За то что устроили апельсины на улицах в Киеве - в США - стране демократической безо всякого сомнения - их бы разогнали танками и вертолетами! Делайте разницу между клептократическим переворотом и демократическим обществом! Я, кстати, в своем праве обсуждать и осуждать чуждые мне идеологически мнения - это нге протитиворечит правилам этого Форума. :)

Да живу я в США, успокойси! :клас:

Я больше специалист по здравым идеям, чем по радикально оригинальным, прости! :yahoo:

"здравая идея" - это прятать голову в песок? Если ты не заметил, то я открою тебе глаза, все к чему ты призываешь, под лозунгами - "внимание!", - это апатия, и безразличие к своей судьбе, судьбе общества, должно быть приличное удаление (США) от приходящих здесь событий делает тебя не чувствительным. Других я объяснений не вижу, навязчивому желанию закрыть всем уши и глаза.

Люди в этом городе спали спокойно себе уже если не десятки то сотни лет, а теперь начали просыпаться, но видать тебе это не по нраву, надо остудить «горячие головы».

К тому же в США – разогнали, в России, Белоруссии – расстреляли, а здесь же все толерантно и радостно, сумели договориться, разве это не здорово?! Или ты предпочитаешь безальтернативное, безапелляционное давление власти, аля 1984?
 
rajaka сказав(ла):
я тоже смотрю и радуюсь, настоящее массовое пробуждение, даже не верится, безразличие сползает с лиц, сонные глаза открываются, привычно черно-серая харьковская масса разбавляется цветами. Кто бы это не заварил, спасибо ему, чем бы это не закончилось, это того стоило. Мне повезло, не каждому в жизни доведётся такое видеть, участвовать, переживать.

Все это похоже на бредни наркомана. Как классно, что мне хорошо здесь и сейчас, чего бы то мне ни стоило мне завтра. Жизнь без наркотика кажется серой и унылой.
 
Hyzhak сказав(ла):
К тому же в США – разогнали, в России, Белоруссии – расстреляли, а здесь же все толерантно и радостно, сумели договориться, разве это не здорово?! Или ты предпочитаешь безальтернативное, безапелляционное давление власти, аля 1984?
Да вы побузили на наши деньги. Вам еще их отдавать придется! Неужели не понял? Вы же НИЧЕГО принципиально не решали - только выступили быдлом в паханских спорах. Т.е. эту у вас не революция против криминала, а просто бандитская разборка идет. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу