Харьков, великий город!

DooMer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 10
Харьков, великий город!

Привет, вот искал достопримечательности харькова - наткнулся на ваш форум :)
Живу, я с вашим городом практически пососедсву - (60 км :) ) мож знаете российскую деревьньку Белгород - во-во, я оттдуда :)

К сожалению, мало белгородцев (а мож просто они в форумах не сидетя) знает куда можно пойти отдохнуть в вашем славном городе - так что прошу совета у вас...

Приветсвуется восхваление своего города типа "этот клуб\памятник\заведение" лучшее в мире и все в таком же духе :)

Зоопарк и цирк пожалуста не предлагать, бывали :) понравилось, буду также рад получить ссылки на подобные топики форума, или иные материалы :)
 
для тусовки: сходи в Арт-кафе "Агата". кроме разных концертов просто приятно посидеть... и цены не запредельные. инфа о харьковских клубах: kharkov.zdes.com.ua
для глазения: в незнакомых городах я тупо начинаю бродить по всем прилегающим к центру улицам. просто познакомится с городом
для отдыха: метро Ботанический сад, объект - Саржин Яр, он же Шатиловка. прекрасный источник питьевой воды, расположенный в почти не загаженной рощице...
 
Лучший способ осмотреть город - поездка на трамвае любого маршрута от конечной и до конечной.:-) :пиво:
 
BEN сказав(ла):
Лучший способ осмотреть город - поездка на трамвае любого маршрута от конечной и до конечной.:-) :пиво:
Или на метро :))
 
BEN сказав(ла):
Лучший способ осмотреть город - поездка на трамвае любого маршрута от конечной и до конечной.:-) :пиво:

Особенно лучше это сделать когда народ едет на работу или обратно!:-)
 
TaPAKaH сказав(ла):
вотафтар меня удивил. я думал что вся его "деревня" харьков наизусть знает. на чем ехать будешь? вроде белгородские автобусы на жд вокзал приходят. оттуда и до советской недалеко, а там и есть цивилизация, разберешься.
ну да все знают как проехать на ваш рынок барабашова что-ли, обычно это единсвенный маршрут для некоторых белгородцев.
Но ладно, спасибо за советы, зыбл добавить что в харькове родвенники есть - наверное они тоже смогут помочь :)

на следующей неделе сьехжу в ваш город, поделюсь впечатлениями - наверное то вам самим будет интресно где вы живете :)
 
TaPAKaH сказав(ла):
и оба раза не доехал до места. трамваи ломались.
Может это с тобой чот нетак, что весь электротранспорт ломаешь, ты навсяк случай и на метро неезди оно нам ещо пригодится. :-)
 
DooMer сказав(ла):
Привет, вот искал достопримечательности харькова - наткнулся на ваш форум :)
Живу, я с вашим городом практически пососедсву - (60 км :) ) мож знаете российскую деревьньку Белгород - во-во, я оттдуда :)

К сожалению, мало белгородцев (а мож просто они в форумах не сидетя) знает куда можно пойти отдохнуть в вашем славном городе - так что прошу совета у вас...

Приветсвуется восхваление своего города типа "этот клуб\памятник\заведение" лучшее в мире и все в таком же духе :)

Зоопарк и цирк пожалуста не предлагать, бывали :) понравилось, буду также рад получить ссылки на подобные топики форума, или иные материалы :)
Город милый,город славный,
Бьют часы на башне главной...
Упс..извините,зарапортовался!:-)
А в чем вопрос?Кабаков-немеряно.Расчитывай финансы и нет проблем.:-) Посмотреть?Думаю тебе достатчно пройти по Сумской(от ст.Университет хоть вврех,хоть вниз),если не хватит,пройдиссь по Пушкинской(там такие девченки.......):-) :-) :-)
 
Посилання видалено
 
Советую сходить на футбол - каждую субботу или воскресенье на Металлисте матчи. (метро Спортивная)
 
Пойди обязательно, возле вечного огня на ул. Университетской очень красивый вид на старый центр.
 
насоветовали топикстартеру, такого что любой приезжий испугается :) так низзя!
 
Vladshkr сказав(ла):
насоветовали топикстартеру, такого что любой приезжий испугается :) так низзя!

А ты уверен, что ему это надо? Почему-то кажется, что центр города он знает лучше тебя!;)

искал достопримечательности харькова - наткнулся на ваш форум. Приветсвуется восхваление своего города типа "этот клуб\памятник\заведение" лучшее в мире и все в таком же духе. Зоопарк и цирк пожалуста не предлагать, бывали понравилось

Это он так-по ходу наткнувшись на ХФ, просил восхвалений города!?:)
 
обязательно к 21:00 подтягивайся на Южный вокзал. Танцующие фонтаны с подсветкой просто завораживают
 
Театр 19 - супер :)
находится в Доме актера, ул.Красина 3 (между м.Пушкина и м.Архитектора Бекетова)
Посилання видалено

Шато-Ледо - в любое время года можно покататься на коньках, красивый каток :)
Посилання видалено
Посилання видалено
 
DooMer сказав(ла):
Привет, вот искал достопримечательности харькова - наткнулся на ваш форум :)
Живу, я с вашим городом практически пососедсву - (60 км :) ) мож знаете российскую деревьньку Белгород - во-во, я оттдуда :)

К сожалению, мало белгородцев (а мож просто они в форумах не сидетя) знает куда можно пойти отдохнуть в вашем славном городе - так что прошу совета у вас...

Приветсвуется восхваление своего города типа "этот клуб\памятник\заведение" лучшее в мире и все в таком же духе :)

Зоопарк и цирк пожалуста не предлагать, бывали :) понравилось, буду также рад получить ссылки на подобные топики форума, или иные материалы :)
Парк Шевченко... Можно завести приятные знакомства;)
 
Dr.Evil сказав(ла):
И узнать график дежурств венерологов Харькова :-)
Цеж резину надо менять чаще:-) А то на поваротах заносить бут:-)
 
Stich сказав(ла):
Цеж резину надо менять чаще:-) А то на поваротах заносить бут:-)
Ну коли голова на плечах есть и выпитое позволяет осознавать происходяще... :-)
 
Назад
Зверху Знизу