Ну и как это объяснить?

  • Автор теми sb
  • Дата створення

sb

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2005
Повідом.: 2865
Ну и как это объяснить?

Только что подумал, почему до сих пор от Киевстара не пришло сообщение о начислении бонусов по программе лояльности и именно в этот момент сообщение пришло...
 
А я только что подумала что эдя дурак и в очередной раз в этом убедилась тут же.Удивительное совпадение:-)
 
совпадение
 
иллюминаты ! ;)
 
Lighty сказав(ла):
А я только что подумала что эдя дурак и в очередной раз в этом убедилась тут же.Удивительное совпадение:-)

Закономерность. :-)
 
sb сказав(ла):
Только что подумал, почему до сих пор от Киевстара не пришло сообщение о начислении бонусов по программе лояльности и именно в этот момент сообщение пришло...
Эгрегор сработал :-)
Или так: мысль - материальна :-)
 
Будь это не совпадением, ты бы не обратил никакого внимания.
 
m i c сказав(ла):
Вероятность такого совпадения стремится к 0. И кстати таких совпадений у меня накопился целый ворох
 
Просто ты ПОЧУВСТВОВАЛ. У меня такое часто бывает. Думаю, а че это чел не звонит - и тут бац... пожалуйста ;)
 
sb сказав(ла):
[BR/]Вероятность такого совпадения стремится к 0. И кстати таких совпадений у меня накопился целый ворох

У меня такое с девушкой иногда 3-4 раза за час происходит, просто волосы дыбом встают, когда о чем-то думаешь, а она начинает об этом говорить, кажется что она поранится, приходишь к ней в комнату и она через минуту колется иголкой, и куча всего такого. Может мы стали настолько близки, что чувствуем больше чем шестью чувствами?

Для нас такие ситуации служат еще одним из проявлений наших чувств:)
 
Спартанец сказав(ла):
Просто ты ПОЧУВСТВОВАЛ. У меня такое часто бывает. Думаю, а че это чел не звонит - и тут бац... пожалуйста ;)
Может это у нас мозги настроены на частоту 900/1800 Мгц и прямо из эфира принимают быстрее телефона :-)
m i c сказав(ла):
У меня такое с девушкой иногда 3-4 раза за час происходит, просто волосы дыбом встают, когда о чем-то думаешь, а она начинает об этом говорить, кажется что она поранится, приходишь к ней в комнату и она через минуту колется иголкой, и куча всего такого. Может мы стали настолько близки, что чувствуем больше чем шестью чувствами?

Для нас такие ситуации служат еще одним из проявлений наших чувств:)
Такие ситуации заставляют задуматься о том как такое происходит.
 
Вот щас у меня предчуствие, что Якут отметится в моей репе, и врядли плюсом:-)
 
sb сказав(ла):
Только что подумал, почему до сих пор от Киевстара не пришло сообщение о начислении бонусов по программе лояльности и именно в этот момент сообщение пришло...


Мысль материальна, что тут сложного то ;) ДУмать побольше и только о ХОРОШЕМ !!! :) :) :)
А про частоту, Мозг человека может работать в следующих ритмах колебаний:
В (бета) 14-21 герц, L (альфа) 7-14 герц, D (дельта) 4-7 герц, Т (тета) 2-4 герц, Кома 0-2 герц.
Альфа 7,8 до 8 герц - колебания синхронизированы с магнитным полем Земли. Так что надо быть в Альфе, дорогие мои форумчане :)
 
Останнє редагування:
Для начала ответьте себе на вопрос, могут ли в этом строго детерминированном мире происходить случайности, имет ли место им быть?Детерминизмь -- др. словами закон причин и следствий....
У всякого события есть своя причина и у причины тоже есть своя предпричина...и.т.д

Моё утверждение, что в этом мире ничего не происходит случайно...
Просто это "случайно" считается нами таковым, только потому, что мы не могли его предвидить. Так сказать, не могли увидить цепочку причин и следсвий, котора свела два события в одну точку.

Даже развитие мысли и то имеет свои закономености и предпосылки, пусть даже это будет телепатия
 
A_cademic сказав(ла):
Мысль материальна, что тут сложного то ;) ДУмать побольше и только о ХОРОШЕМ !!! :) :) :)
А про частоту, Мозг человека может работать в следующих ритмах колебаний:
В (бета) 14-21 герц, L (альфа) 7-14 герц, D (дельта) 4-7 герц, Т (тета) 2-4 герц, Кома 0-2 герц.
Альфа 7,8 до 8 герц - колебания синхронизированы с магнитным полем Земли. Так что надо быть в Альфе, дорогие мои форумчане :)

0 герц - Ж (жопа). Если мозг не колеблеццо - вы в Жопе, дорогие мои форумчане. :-)
 
:-) "Есть много в нашей жизни,друг Горацио, такого,
что и не снилось нашим мудрецам..."(с) :-) :-) :-)
 
Да, sb, бывало и не раз, у меня из плейлиста на пару тыщ трэков в винампе, когда мне ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ послушать какую-то определённую песню выпадала именно она!
 
могут ли в этом строго детерминированном мире происходить случайности
А по-моему они происходят тогда когда мы их замечаем и придаем этому значение. Так сказать - "Когда ты начинаешь всматриваться в знаки, знаки начинают всматриваться в тебя".
 
sb сказав(ла):
Только что подумал, почему до сих пор от Киевстара не пришло сообщение о начислении бонусов по программе лояльности и именно в этот момент сообщение пришло...

Есть такая поговорка: Как в лужу пукнул. :)
 
Очень применима к твоему посту кстати :)
 
Назад
Зверху Знизу