Раздача наклеек на авто!

  • Автор теми sb
  • Дата створення

sb

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2005
Повідом.: 2865
Раздача наклеек на авто!

Итак, наклейки готовы. Все, кто заказывал, а также дополнительные желающие, пишите в личку, будем договариваться о передаче.
Наклейки есть 3 цветов на выбор: белые, красные и синие(буквы без фона). Клеить можно хоть на стекло, хоть на крышку багажника. Я себе уже наклеил, имхо получилось здорово :клас:
PS. Dimas, плиз сделай тему важной, чтобы она была вверху.
 
что на очереди? футболки были, наклейки на авто раздают-)) Чашки, ручки, нижнее белье с логотипами?-)))):-)
 
Мне две белых :) если можно тем же способом :)
 
Хотя ща подумаю - одну белую точно... а вот насчет второй - нужно примерить - может и красный подойдет великолепно :)
 
хотелось бы фото увидеть. какого она размера? может ее можно приспособить не только на авто;)
 
где, где, где....по чем, по чем, по чем...:-) :-) :-), дайте две! вчера пробил картер надо дырку залепить! :-)
 
Размер приблизительно 3 см*50 см. Прилепить можно куда угодно :)
 
ну так че - я тебе писал-писал в личку, а ты молчишь и молчишь... Даешь несколько штук!
 
sb, смотри личку
 
Всем ответил. Parovozov, напиши кстати тебе какие цвета нужны?
 
Сирожа - мне две белых. :) когда и где забрать? :)
 
А в Америку пришлете?
 
Отрымав :) А может теперь наклеившим фото задницы/передницы (куда кто присобачить сподобился ;) ) в студию? Чтобы знать кому именно ты фарами помигал :))))

З.Ы. У SB по блатному - у него еще и ник прилеплен рядом с наклейкой ;)
 
sb сказав(ла):
Пришлём, если вы придумаете как. :)

Да как, как... Приглашение + плюс билет туда обратно :-) Будет доставка прямо до порога :)
 
Кста, ИМХО, это будет размещеним рекламы на тр. средстве.
Повезло, что получение разрешений отменили ;)
 
Назад
Зверху Знизу