как доехать до ТЮЗа на транспорте?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 1092
как доехать до ТЮЗа на транспорте?

Всем привет и с праздниками. Подскажите кто знает как быстрее и проще с ребенком можно добраться до Театра юного зрителя (ТЮЗ) ,который на полтавском шляхе 18 находится, с поселка Жуковского . Какие трамваи мимо ходят или маршрутки. Очень надо
 
с жуков через южный вокзал триста какая-то маршрутка ходит, а от вокзала трамвайчиком №3 или №6
ЗЫ маршрутка №302
 
Ну разве что до площади Розы Люксембург на 33 маршрутке доехать, а там на пешкарусе либо остановочку на любом трамвае

с жуков на южный вокзал триста какая-то маршрутка ходит, а от вокзала трамвайчиком №3 или №6

302 и 278, но на 33 ИМХО лучше
 
Ну разве что до площади Розы Люксембург на 33 маршрутке доехать, а там на пешкарусе либо остановочку на любом трамвае



302 и 378, но на 33 ИМХО лучше

хренушки... 33, вроде как, только до площади свободы ходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет и с праздниками. Подскажите кто знает как быстрее и проще с ребенком можно добраться до Театра юного зрителя (ТЮЗ) ,который на полтавском шляхе 18 находится, с поселка Жуковского . Какие трамваи мимо ходят или маршрутки. Очень надо
дамочка, он уже закрыт. что вы там будете делать в 12 ночи =)
 
хренушки... 33, вроде как, только до площади свободы ходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От блин, а раньше туда ходила, тогда сорри, тогда да тока 302 и 278, а потом на трамвае самый лучший вариант

ПС И кстати ошибся с номером не 378, а 278, щас подправлю
 
Останнє редагування:
А что там ремонт ?
№6 идёт на 602 м-н, точно аозле ТЮЗа проходит, как и №5
:пиво::пиво:Нет там никакого ремонта, а №5 идет на Одесскую, №7 на Новоселовку, либо если в др сторону то на Алексеевку(с заездом на кольцо Южный вокзал).

Таксь, 2 бутылки - это 1 литр. 10% - 100 гр. Получается победитель мне наливает 100 гр. коньяку
Т.е я имел ввиду не 2 бутылки, а 2 литра:)
 
:пиво::пиво:Нет там никакого ремонта, а №5 идет на Одесскую, №7 на Новоселовку, либо если в др сторону то на Алексеевку(с заездом на кольцо Южный вокзал).

Да, №5 с Южного на Одесскую идёт.
 
не буду спорить, похоже, что ЮМЗ-Т1 прав...
 
Назад
Зверху Знизу