Автостоянка на центральном вокзале

Yur

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 1651
Автостоянка на центральном вокзале

День добрый. Подскажите на нашем железнодорожном вокзале центральном есть автостоянка что бы оставить машину на сутки ? И несут ли они там хоть какую-то отвественность.... Кто нибудь пользовался ?
 
стоянка есть и немаленькая, твои деньги и стой хоть месяц. Закрытая, просто так не въедешь и не выедешь, а вот с ответственностью ничего сказать немогу, т.к. пешеход.
 
Я думаю всё будет ок с машиной, только денег за стоянку заплатишь немеряно, там типо 1 грн час что-ли, в принципе можно попробовать их наебать, но это уж как получицца...
 
Не знаю как сейчас, но года полтора назад я оставлял машину на частной стоянке на Красноармейской (если ехать в сторону нового моста, на той стороне где стоят какие-то башни типа цементного завода), но сохранилась ли она, не знаю, денег брали помоему 8 гр, охрана была на уровне
 
Да, на стоянке перед вокзалом 1 грн. час, но там за сутки не 24 грн. ;) а меньше. Я оставлял машину на стоянке МакДональдса ;) они вроде ничего ;) правда моя машина мало кого интересует ;) гыгыгы
 
Недавно оставлял машину около вокзала на 4 суток. Охранники взяли 40 гривен,по 10 за сутки,уговаривать не пришлось,сами предложили по этой цене. Машину поставили рядом с будкой и дали чек.
 
я когда то говорил там по этому поводу
они сказали что если буду оставлять на сутки машину то они поставят поближе к своему КПП и будут присматривать
 
Да на лапу им дать чуть больше да и всё. Во всяком случае будет кому морду бить при случае :))
Я свою оставлял не раз возле супермаркетов, да и просто на улице на пару дней - жива :)).

...тьфу-тьфу-тьфу...
 
только талончик в машине не оставляй:)
 
Yur сказав(ла):
День добрый. Подскажите на нашем железнодорожном вокзале центральном есть автостоянка что бы оставить машину на сутки ? И несут ли они там хоть какую-то отвественность.... Кто нибудь пользовался ?

Материальную ответственность будут нести в том случае, если заключен соответствующий договор (о полной материальной ответственности) по схеме хозяин-охраннин(сотрудник стоянки)-автовладелец. Интерестно подробнее - спроси: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу