Где я могу узнать куда идут мои деньги и деньги других налогоплательщиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Где я могу узнать куда идут мои деньги и деньги других налогоплательщиков?

Вот заинтересовал этот вопрос, полез в гугл, ничего по сути не нашёл. Мне ну просто дико любопытно было бы взглянуть на схемы финансовых потоков. Ну там "в Харькове получено столько-то, на ремонт того-то потрачено столько-то, ремонтом занимались name". А то ведь вроде как 21 век, технических проблем не существует и, опять же, вроде как граждане имеют право знать эти данные (может быть кроме неких специфических, вроде армии и безопасности, что чревато). Может кто подскажет, где это можно узнать?:)
З.Ы. понимаю, что вопрос конечно провокационный и вообще печальный, но все же..
 
Останнє редагування:
А нахрена оно тебе надо? Меньше знаешь,крепче спишь.Наше дело простое,заплатил налоги и спи спокойно на лавочках,на вокзале...:іржач::іржач::іржач:
Ну любопытно же :) Как там было на башорге:
MixSan: Ну зачем Вы так резко, Оленька? Статистика вещь нужная. То что мы все тут сосем хуй это я с Вами пожалуй соглашусь. Но мудрый руководитель просто обязан знать как именно протекает процесс? с какой частотой и амплитудой? хватает на всех или образуется очередь? прохладный ли он летом? теплый зимой? и какой процент электората причмокивает в процессе?
 
Берешь толкового юриста и пишешь заяву - на основании такого то закона о том то и том то, прошу предоставить мне информацию о том то и том то. Тогда может быть предоставят. После определенной волокиты.
 
Берешь толкового юриста и пишешь заяву - на основании такого то закона о том то и том то, прошу предоставить мне информацию о том то и том то. Тогда может быть предоставят.
Угу, может быть. А может быть и в Шушенское сразу :) Я вот хочу анонимно, быстро и достоверно (ну это все в идеале) :)
 
Как говорится,дело ясное,что дело тёмное.Никто такой информации просто так не предоставит.
 
Вот заинтересовал этот вопрос, полез в гугл, ничего по сути не нашёл. Мне ну просто дико любопытно было бы взглянуть на схемы финансовых потоков. Ну там "в Харькове получено столько-то, на ремонт того-то потрачено столько-то, ремонтом занимались name". А то ведь вроде как 21 век, технических проблем не существует и, опять же, вроде как граждане имеют право знать эти данные (может быть кроме неких специфических, вроде армии и безопасности, что чревато). Может кто подскажет, где это можно узнать?:)
З.Ы. понимаю, что вопрос конечно провокационный и вообще печальный, но все же..

Ежегодно сдается фин отчет - БАЛАНС . Сейчас можно поискать за 2010 год в сети будет

На скорую руку , есть более красивые потоки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На скорую руку , есть более красивые потоки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, ну это как-то ни о чем. Конкретно, с именами подрядчиков, с описанием закупок, итд итп.
 
Это тендерная информация , такую вам не предоставят
Что понимается под тендерной информацией? Вот например, я хочу узнать сколько какой больнице было выделено денег и кто делал им ремонт за госсредства.. Какую выгоду я могу получить из этой информации?
 
Что понимается под тендерной информацией? Вот например, я хочу узнать сколько какой больнице было выделено денег и кто делал им ремонт за госсредства.. Какую выгоду я могу получить из этой информации?
сколько и когда , написано в отчете .
Кто является подрядчиком (субподрядчиком) , у кого закупались строй материалы и т.д. -это тендерная информация .
заказывайте тендер , вы сможете самостоятельно ознакомится с ценовой политикой каждого предприятия
Тендерная информация - это информация о конкретной цене , качестве и сроках
 
Где я могу узнать куда идут мои деньги и деньги других налогоплательщиков?

уебать бы вам налоги в 90 порцый, шоб меньше пиздели.

тсе
 
сколько и когда , написано в отчете .
Кто является подрядчиком (субподрядчиком) , у кого закупались строй материалы и т.д. -это тендерная информация .
заказывайте тендер , вы сможете самостоятельно ознакомится с ценовой политикой каждого предприятия
Тендерная информация - это информация о конкретной цене , качестве и сроках
А есть разумное объяснение, почему я не могу этого узнать? Или хотя бы конкретное описание, сколько денег было выдано такой-то конторе, не "Расходы на содержание учреждений культуры", а конкретно - тому то музею дали мильён, а тому театру полтора.
 
Назад
Зверху Знизу