Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Любите ли вы праздники?
Я отношусь к 1-му типу 16 55.17%
Я отношусь ко 2-му типу 10 34.48%
Не определился(лась) 3 10.34%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.04.2006, 20:31   #21
poni

Цитата:
Сообщение от klio
Да,я люблю,когда на ДР и прочих торжествах мало людей,где все знакомы и близки друг другу.Празднества типа "соберу всех друзей-знакомых" не для меня.Ведь с каждым человеком меня связывает нечто,и не факт,что все мои друзья-товарищи будут уютно себя чувствовать,если их собрать одновременно.
На самом деле умение собрать компанию - это очень редкое умение. И чем большее количество людей собирается вместе и им хорошо - тем лучше умение такое. Т.е. по сути собирающий берет на себя вполне серьезную ответственность. А то, что люди не знакомы - очень часто бывает даже лучше, чем привычная компашка давно занкомых и чуть поднадоевших друг другу людей.
Все равно нужно иногда вводить в компанию новых. По одному делать это не гуд - людям будет неуютно среди остальных, а вот пригласить какое-то количество людей, которые знают друг друга а других не знают - идеально. НЕ нужно развлекать никого - народу и так весело. А еще всегда должны быть в компании все разные - рассказчики, минестрели, танцоры, певцы, повара, и т.д... Каждый умеет делать что-то свое, лучше всех. нужно только раскрыть их таланты. Тогда будет праздник, веселый...

Вверх
Старый 19.04.2006, 20:33   #22
balik

Хотел очень бойко написать, как нравятся праздники и т.д...
Потом вдруг осознал, что за последние несколько лет у меня отношение к праздникам изменилось.

Как тут уже писалось, многое зависит от самого праздника. Дома любимым праздником был Новый Год. Пока были студентами, заваливались к кому-нибудь домой и весело гульбасили днями с перерывами на экзамены, которые сдавались черти-как. Причем совершенно не важно было, знакомые ли люди, или совершенно пришлые. На таких праздниках можно было познакомиться с интересными людьми.
Все остальные праздники отмечались своей компанией.. ну.. разве что кто девочек приведет новеньких, что всегда радовало.

Дни рождения- тоже отмечались толпой друзей и знакомых. Через часа полтора все забывали, ради чего собрались и получался ещё один "Новый Год".

Здесь же основной праздник- Рождество, которые превратился в праздник потраченных денег.. само отмечание скуднейшее. Я вот хочу попробовать съездить на Филиппины под Рождество. Там, говорят, гуляют неделю и гуляют так, что мало не покажется.. но это в проектах.

Свой день рождения я стараюсь не отмечать, на что постоянно обижаются родители, но отмечать только ради того, чтобы их порадовать..

На остальных праздниках (на корпоративные приходится ходить.. или к родычам всяким) хожу с бутылкой пива и просто болтаю с народом о всякой фигне, так что это не праздник, а так ото..

Вверх
Старый 19.04.2006, 22:37   #23
Kelli

все же считаю, что mic не совсем правильно сформулировал варианты ответа, первые 2-очень категоричные, так в жизни не бывает. Так что выбрав 2-ой вариант тоже немного покривила душой, но все же именно этот вариант мне ближе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный