Хохлушки всем хороши кроме одного.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Хохлушки всем хороши кроме одного.

За всех хохлушек я отвечать не могу ,но мне попался очень качественный экземпляр , который мне нравится и о всех других хохлушках я буду судить по ней. Вы знаете я заполучил ее и не могу нарадоваться - она меня во всем устраивает кроме одного , но об этом попозднее. Сперва же о хорошем...
У ней красивая круглая попочка , красивые белые грудочки , прямые точеные ножки, она у меня заводится от легкого прикосновения руки и у ней начинается легкая дрож переходящая в страсть. Как она кричит в постели , какие звуки издает это уму не постижимо.
Моя хохлушка очень хорошо готовит , но именно в неумении готовить одно русское блюдо и скрывается один недостаток - она не умеет готовить щи. П.здец - она сыпет туда какую то херню и у ней получается не щи а борщ. Меня это так бесит - ведь нет нечего прекрасней кислых русских щей.
Посочувствуйте моему горю.
 
Нужно спрятать свеклу. ТОгда борщ тоже не будет получаться.
 
Не ну свеклу то я прячу , так она крупу туда всякую сует.
 
Крупа? В борще????? - не знаю чего она тебе там готовит , но то что это не борщ это точно...
К сожалению не могу тебе посочувствовать т.к. никогда не ел щей, но суды по рецепту я бы щи даже с голодухи не ел... пойло какое-то а не еда, так что еште товарищ Эдик то что готовит жена и не вы..буйтесь....
 
А сам готовить щи не пробовал?
Поверь, проблема отпадет сама собой, и хохлушке и тебе приятно будет (тебе, т.к. получишьжелаемое качество блюда, а ей, т.к. она убедиться еще раз (я надеюсь), что не зря вышла за тебя замуж)
 
какую крупу можно совать в борщ??? Перловую, что ли?
 
В борщ можно бросать любую крупу. Только нафига она это делает...

Тем более что я так понял - она бросает крупу в щи - и таким несложным способом превращает уже практически готовые щи в борщ!!!

Какая то чертовщина получается :)
 
Вот видите какие вы разные - так готовят борщ в Винницкой области.
 
kh_andrey сказав(ла):
К сожалению не могу тебе посочувствовать т.к. никогда не ел щей, но суды по рецепту я бы щи даже с голодухи не ел...
"Сутошные",да с чОрным хлебушком,лучок-чесночОк,да "соточка" беленькой...:yahoo: :клас:
 
Классический борщ варится с пшеном. Рецепт классического борща встречатся в "Кайдашевой семье".
ИМХО классический брорщ - дрянь редкая
 
Nekto сказав(ла):
"Сутошные",да с чОрным хлебушком,лучок-чесночОк,да "соточка" беленькой...:yahoo: :клас:
Ну так оно ж кислятина.. да еще и чорным хлебушком..:)
хотя это может потому что у меня кислотность повышена?:confused:
 
Greedged сказав(ла):
Классический борщ варится с пшеном. Рецепт классического борща встречатся в "Кайдашевой семье".
ИМХО классический брорщ - дрянь редкая
Наверное такой у вас в Бобруйске готовят :-)
 
Переживешь, а то и сам готовить научишся.
 
Некто, Эдик - а вы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ борщ ели? Неужели щи лучше? в жизнь не поверю...
 
kh_andrey сказав(ла):
Некто, Эдик - а вы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ борщ ели? Неужели щи лучше? в жизнь не поверю...
Да,ел..:) А что лучше уха или гороховый суп?;)
 
а я постный борщ люблю из свежей капусты и без крупы :)
 
Назад
Зверху Знизу