За сколько вы пошлибы в оппозицию?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 70
За сколько вы пошлибы в оппозицию?

Случись у нас такое, как например в Ливии или Югославии или Белорусии или ещё где нибудь.
За сколько вы пошлибы митинговать (провоцировать) против своих же?
 
за бочку варенья и ящик печенья
 
мальчиш - плохиш
 
Случись у нас такое, как например в Ливии или Югославии или Белорусии или ещё где нибудь.
За сколько вы пошлибы митинговать (провоцировать) против своих же?

Вы уже смету готовите ? Огласите весь список пожалуйста. Шучу конечно. :іржач:
 
- How much do you cost, malchick?
1213084009.10.jpg
 
А какие сейчас тарифы?
 
дети, родители, братья, сёстры, жёны, мужья
этот вброс попахивает
Создал бы уже тему типа "за сколько вы отрежете себе ногу? А обе? А отрезать себе хуй и вставить себе же..."

ЗЫ: есть хомяк. Он свой. Против хОмяка не пойду
ЗЫЫ: ТСЕ
 
За сколько вы пошлибы митинговать (провоцировать) против своих же?

Так, а кто у нас нынче свои?

дети, родители, братья, сёстры, жёны, мужья


Занимательный у нас с вами диалог получился. Я даже больше скажу - шедевральный.

Митинговать против детей и родителей? И какие же лозунги предлагаете для сего мероприятия?
 
Если посчитал бы это правильным, то какие деньги? конечно бесплатно. А если свои - долбоёбы и дегенераты? Ну например как на президентских выборах в Украине 2010 года и выборах мера Харькова 2011 года...Ну я все понимаю там инакомыслие, но когда долбоёбы портят жизнь своим тупым голосом другим людям...вот вам и оппозиция :cranky:
 
Ну вот сейчас оппозиция против Каддафи кем спонсируется? А он за 42 года чё нихуя для ливийцев не сделал? И почему в оппозиции 1 процент населения?
 
Особенно умиляет фраза "против своих же". Кто они такие эти свои? У меня свои - это моя семья, а остальные делятся на знакомых и не знакомых мне людей. Кокие науй они свои? ))
 
Как любой реакционер и консерватор, добровольно согласен потратить свое время на разгон всякой продажно-проститующей нечисти.
 
с оранжевыми флагами бегать бригадирам выделялось по 500 гривен на чела за день, а они наняли по 50 гривен в день! Экономика едрён батон! С лохов по 450 гривен с рыла в день поиметь! Ха!
 
Случись у нас такое, как например в Ливии или Югославии или Белорусии или ещё где нибудь.
За сколько вы пошлибы митинговать (провоцировать) против своих же?

в опозицию идут не за что то, а по причине чего то!

не устраивает прежний режим - это аргумент больший чем деньги!;)
 
Назад
Зверху Знизу