Ремонт, гипсакартон

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 290
Ремонт, гипсакартон

может у кого то есть опыт в сборке, если не сложно подскажите где дешевле профиль , полотно и может у кого то есть доки по монтажу. В общем хочу смонтировать на потолок и обшить стену. как это лучше сделать своими руками ? помогите пжалуйста советом
 
а если не сложно дать ссылочку ..... я искал но ничего путного не нашёл , вот и прошу помощи в виде документации или полезных ссылок :(
 
Бери, там, где будет доставка или собвственная перевозка поближе к месту инсталяции. Разновидностей много: потолочный тоньше чем стеновой, влагоустойкий для ванной и т.д. Еще нужна будет сетка-самоклейка для швов + шпатлевка Фюгенфуллер (около 60ти грв мешок). Ищи строительные форумы вообщем...
Берем в Слоне, так как рядом.
 
Останнє редагування:
ну нанимиать когото - возможности нет , да и уверен что сам справлюсь , так как никаких выкрутасов не планирую, а в целом спасибо всем за советы , но всётаки хотелось бы увидеть какуюнибудь инструкцию по монтажу :( . и хотса знать какие шурупы нужны для крепежа гипса к профилю, так как обычными я с большим напрягом прокрутил профиль шуруповёртом, а делать предворительное просверливание всех мест соединения как то не греет .
 
тогда вопрос про профиль к профилю, шляпка "блошки" (кажись их так называют) будет мешать прилеганию листа к профилю , или она втапливаеться в плиту когда её прикручивают ?и такой вопрос ... шуруповёрт "клаус" годиться толька для мусорки ? :) или им всётаки можно успешно проделать некие работы :)
 
Rashomon сказав(ла):
тогда вопрос про профиль к профилю, шляпка "блошки" (кажись их так называют) будет мешать прилеганию листа к профилю , или она втапливаеться в плиту когда её прикручивают ?и такой вопрос ... шуруповёрт "клаус" годиться толька для мусорки ? :) или им всётаки можно успешно проделать некие работы :)
1) вообщето пох, но лучше чтобы без шляпы
2) дрель и бита (вставляется в дрель наконечник крестовой отвертки, продается в широком ассортименте в строй маг.)
И еще, сам сделать можешь, конечно первый раз выйдет не оч хорошо (все от способностей :) ), но когда будешь заканчивать свое творчество, поймешь много тонкостей этого дела...
удачи :)
 
удача и вправду понадобится :-D , спасибо за советы
 
Назад
Зверху Знизу