Звездные близнецы

AlexVoro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2006
Повідом.: 1
Звездные близнецы

Приветствую всех!
У меня такая тема: я ищу своих звездных близнецов, т.е. людей которые родились со мной в один день - 30 сентября. Мой интерес в том, что по одной теории (теории ADT), в жизни таких людей происходят одинаковые события в одинаковое время, что я и хочу проверить. Я родился в 1977 году. Все, кто родился 30 сентября до 1977 года, пишите мне: alexvoro@******. Если удастся собрать прилично народу - устроим взаимовыгодный обмен ценной информацией о нашем с вами будущем. Жду писем!
 
У меня есть троюродный брат - мягко говоря не близкий родственник! Мы родились в один день с разницей 10 лет. Внешне похожи почти как близнецы - но события в жизни - абсолютно не похожи.
 
а нахрена в политику?
 
Хрен его знает, я на автомате влез.
 
Волею судеб проучилась в школе в одном классе с пацаном, который родился со мной в одном роддоме, разница в возрасте - 15 минут.
Внешне и внутренне абсолютно не похожи. События жизни абсолютно разные. Мы АБСОЛЮТНО не похожи. Думаю, ваша теория - не совсем реальна
 
бред. у меня в классу учился пацан - в один год и один день родились. ничего общего
 
У меня одногруппник был, родился со мной в один день, ещё и звали его также, но больше ничего общего не было.
 
3 пацана и девчонка, родившиеся в одной палате роддома с разницей в несколько часов - разные, как небо и земля (один из них - я :) ).

Теория - фигня :)
 
AlexVoro сказав(ла):
Приветствую всех!
У меня такая тема: я ищу своих звездных близнецов, т.е. людей которые родились со мной в один день - 30 сентября. Мой интерес в том, что по одной теории (теории ADT), в жизни таких людей происходят одинаковые события в одинаковое время, что я и хочу проверить. Я родился в 1977 году. Все, кто родился 30 сентября до 1977 года, пишите мне: alexvoro@******. Если удастся собрать прилично народу - устроим взаимовыгодный обмен ценной информацией о нашем с вами будущем. Жду писем!
Не верь, это бред....
 
Shtraus сказав(ла):
3 пацана и девчонка, родившиеся в одной палате роддома с разницей в несколько часов - разные, как небо и земля (один из них - я :) ).

Теория - фигня :)
А у 3-х пацанов такое же мнение? ;)
 
2 AlexVoro
С т. зр. астрологии, важна не только дата, но и время и место рождения. Также на человека влияет его окружение. Все равно 2- одинаковых судеб не найдете.
 
Назад
Зверху Знизу