Как вы относитесь в Советскому кино (фильмам до 1991г)

Александр--

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 1
Как вы относитесь в Советскому кино (фильмам до 1991г)

Вот я смотрел их когда был ещё маленький... Недавно набрёл на один интересный сайт в котором собран архив из 10.000 Советских фильмов и мультфильмов. Скачал несколько видеофайлов и посмотрел! Особенно понтавился фильм "Операция Ы и дркгие приключения шурика".

Уверен есть ещё много стоящих советских фильмов и сказок.

А какие Вам особенно нравятся?
 
Вот я смотрел их когда был ещё маленький... Недавно набрёл на один интересный сайт в котором собран архив из 10.000 Советских фильмов и мультфильмов. Скачал несколько видеофайлов и посмотрел! Особенно понтавился фильм "Операция Ы и дркгие приключения шурика".

Уверен есть ещё много стоящих советских фильмов и сказок.

А какие Вам особенно нравятся?

Нравяцца конечно...:yahoo:
П.С. а шо у вас в детстве случилось, шо вы до этого эти фильмы не видели???:confused:
 
Весна на Заречной улице, Государственная граница, Белые одежды, Молодая жена и пр.
Мне очень нравятся советские фильмы.


ТС, надеюсь, что ты не клон дмитрия198)))
 
Превед!


На днях появилось желание посмотреть "Приключения принца Флоризеля" - помню, в детстве понравился. Но пока качала, момент ушел :)
 
А мне нравятся музыкальные фильмы - яркие, актёры такие, не чета нынешним.
 
Семь стрел в жопе индейца , Волшебный голос Джельсомино, Двенадцать месяцев , Человек с ружьём, Коммунист, Тихий Дон, Война и мир, Маленькая Вера .

Еще киноэпопея Озерова "Освобождение" нравится
 
захотелось пересмотреть - "Аты баты шли солдаты" - проняло очередной раз.
Советского хорошего кино много - как и не очень хорошего. После 1991 хорошего нашего кино - по пальцам пересчитать можно...
 
Как и к любым другим фильмам. Хорошие люблю, плохие - нет. Хорошие и плохие по моему мнению естесьно.
 
спортлотто 82, 3+2, очень люблю эти фильмы
 
Недавно смотрела "Максим Перепелица" и "Девчата". Отличные фильмы
 
"Визит к Минотавру" на днях пересматривал:клас: Нравятся "Приключения Шерлока Холмса", "Узник замка Иф", фильмы Марка Захарова. Детские фильмы про Пеппи, Электроника, Петрова и Васечкина. Приятно смотреть: все актеры (даже статисты)-играют, монтаж по контексту, а не переключение планов каждые пять секунд, как счас. Оптику не всегда протирали-это да, минус ;) И комбинированные съемки были ужасные. Современное российское кино вообще не смотрю-вроде и денег им дают, а качество жуткое.
 
Вот я смотрел их когда был ещё маленький... Недавно набрёл на один интересный сайт в котором собран архив из 10.000 Советских фильмов и мультфильмов. Скачал несколько видеофайлов и посмотрел! Особенно понтавился фильм "Операция Ы и дркгие приключения шурика".

Уверен есть ещё много стоящих советских фильмов и сказок.

А какие Вам особенно нравятся?
О интернет-юзер:D
А ТВ дома нету? По телеку ту же Операцию почти каждый месяц по какому-нибудь каналу показывают.

А в детстве мне особенно нравился вот этот момент в фильме :

wmjVC4UAUvU
Да-да,+1
А китайский видел?;)
 
Самый классный советский фильм который я знаю - "Влюблён по собственному желанию". И вообще, советское кино - это сила. "Асса", "Место встречи", "Десять негритят", "Кин-Дза-Дза", всего не перечислить....
 
Назад
Зверху Знизу