да. говнарей развелось...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
да. говнарей развелось...

Ой много. Вот вы скажете, нет. Мы все верим и чувствуем все по-настоящему.
А я вам скажу - а кто из вас готов сгореть на костре, как как его... Леонардо, нет, не он. Галилей? Коперник, вот. Хотя он тоже не сгорел ни фига. Джордано Бруно сгорел - ага, да?
Коперник вообще от маразма умер. Ну, считайте что. Галилей отказался. Кто там когда видел или слышал, когда он начал вот это вот свое - вертится, не вертится... Покажите мне этого типа, который видел и слышал, что и где вертится.
А жить как-то надо ведь, да? Куда уж тут Копернику. Бруно и то было проще. Он монах был. А тут детей кормить чем-то надо, а если нет детей - будут! И уже вот гормон играет, хочется. Как же без детей-то?
Там еще один был. Заводной апельсин. Говнарь тоже, ага.
 
ага. У кого-то что-то горело, потом вертелось, потом появились дети. Да? Нет?
 
Да я наоборот чай сижу пью тут, рассматриваю.
 
Ой! Прочиталось, как ганарей, развелось.:D
 
Отож. Молодёжь ведь кругом.
 
да сцуко)зажывойе зацепил...\немой аккаунд...атоб скадзал))
 
Почему именно это? Почему обнажение?
Раз уж спросили, ну тогда держитесь: что за "апельсин", откуда взялся, почему именно он, почему "говнарь", почему "ага"...
На первый раз вопросов хватит.
 
Раз уж спросили, ну тогда держитесь: что за "апельсин", откуда взялся, почему именно он, почему "говнарь", почему "ага"...
На первый раз вопросов хватит.

Ааа. Вы в этом смысле.
Вот вам ссылка. Только имейте в виду, что книжка, хоть в ней букв и больше, лучше. Это вам ответит на все вышепоставленные вопросы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ааа. Вы в этом смысле.
Вот вам ссылка. Только имейте в виду, что книжка, хоть в ней букв и больше, лучше. Это вам ответит на все вышепоставленные вопросы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чет внутренний голос подсказывал, что вы подкините мне что-нибудь обществом неудобоувариваемое.
Я не ошиблась.
Так всегда бывает, когда идете против толпы.
 
Чет внутренний голос подсказывал, что вы подкините мне что-нибудь обществом неудобоувариваемое.
Я не ошиблась.
Так всегда бывает, когда идете против толпы.

Я никуда не иду :)
Ну и смотря каким обществом. Вашим - может быть, если уж вы слово "подкинете" пишет так, как вы написали, ага.
 
Назад
Зверху Знизу