ПРОСЯТ ПОМОЧЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
СПАМЕРЫ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ???

Вот такая штука пришла на аську и я не проверив выложил в сеть. Номер аськи не существует. Спрашивается - что это и зачем рассылается. Удалить никак не могу, поэтому страдайте читая. :)

"Разошли, пожалуйста, по контакт листу:
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. ICQ 89163339095 Алексей"
 
Останнє редагування:
а попробуйте позвонить на этот номер для начала.
 
мне пол часа по аське то же пришло ... как тесен мир ...
 
прежде чем ретранслировать спам проверь что это за номер
написано что аська - нету такой
очень похож на телефон, но российский МТС вроде. нафиг такое выкладывать ?
мне такое приходило пол-года назад, и сегодня опять. похоже кругами ходит
 
может немного цинично прозвучит, но...
прежде чем рассылать подобные сообщения и постить их где-то убедись что это действительно правда... вот ты сам лично знаешь этого человека? или тот кто тебе прислал знает? потому что получается просто спам, как уже было пол года назад...
просто потом не дай бог кому-то на самом деле понадобится помощь - а все подумают что очередной спам.
 
У меня первая отрицательная, вроде должна подойти, я не против - не жлоб , даже если это развод. 0,5 литра дам.
 
Останнє редагування:
Ошибка понята - меняю первое сообщение, чтобы народ не вводить в заблуждение. Всем приношу извинения.
 
kh_andrey сказав(ла):
У меня первая отрицательная, вроде должна подойти, я не против - не жлоб , даже если это развод. 0,5 литра дам.

сейчас так уже не переливают - только этой же группы и с тем же фактором + еще анализов кучу сдать надо и даже если это правда - это я так понял в росии...
 
это действительно из России. Такое сообщение уже рассылалось российским юзерам несколько месяцев назад как по аське, так и в ЖЖ с просьбой переслать его своим знакомым. Скорее всего спам.
 
я дальше не отправлял.
 
По моему, если действительно нужно было, афтар оставил бы все возможные координаты...
 
На станциях переливания кровь есть, не надо ля-ля
 
А какова цель данной темы?
 
если это спам, то какова его цель?

все таки интересно, чей это телефон.........
 
Вот все и стало известно:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

3.14здец чувак над знакомым пошутил, руки б ему за такое оторвать
 
Shmel' сказав(ла):
Вот все и стало известно:

3.14здец чувак над знакомым пошутил, руки б ему за такое оторвать
да уж... моббер бля..:диявол: каменты там рулят..
ну а это Посилання видалено
вообще ..здец..Убил бы суку
 
Тут, похоже, девка пропиарилась просто, посмотри сколько каментов у нее в журнале появилось. Только не рассчитала малехо - журнал пришлось во "френдс онли" переводить
 
Shmel' сказав(ла):
Тут, похоже, девка пропиарилась просто, посмотри сколько каментов у нее в журнале появилось. Только не рассчитала малехо - журнал пришлось во "френдс онли" переводить
Не спорю,возможно...Но даже за саму идею по морде стопудово :-) :клас:
 
Nekto сказав(ла):
да уж... моббер бля..:диявол: каменты там рулят..
ну а это Посилання видалено
вообще ..здец..Убил бы суку


Да уж. Прям как местная Жаба, только масштаб побольше. А ведь действительно этакий вид "вапмиризьма". Не знаю кто как, а я когда читаю подобные посты-темы, внутри что то сжимается, настроение портится. А вокруг, по-моему, и так достаточно стрессовых ситуаций...
 
Shmel' сказав(ла):
Тут, похоже, девка пропиарилась просто, посмотри сколько каментов у неев журнале появилось. Только не рассчитала малехо - журнал пришлось во"френдс онли" переводить
ничего подобного. мой мат в ее адрес добавился :)
 
Назад
Зверху Знизу