Спектакль "Двери"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Спектакль "Двери"

Кто смотрел сабжевый спектакль в Театре 19? Поделитесь впечатлениями... :)
 
Понравилось. СтОит посмотреть. Комедия с неким философским подтекстом. Очень хорошие артисты.
Из репертуара этого ж театра еще оч рекомендую посмотреть "Хулия славлю" - потрясающая комедия!
 
Да вот и я много наслышан, но всё никак попасть туда не могу. Сегодня попробую билеты взять или договориться на стульчики :)
 
Есть мнение что Двери - лучший спектакль театра 19. Я считаю что оно недалеко от истины. Вот только он мне показался чуть затянут. На "стульчики" думаю точно попадешь. Премьера то уже давно прошла.
 
Мне еще понравился спектакль Игрушки - но это уже в Худпроме...
 
Двери - отличный спектакль, действительно. Не совсем комедия, т.к. пару раз было даже страшно и как-то не по себе(когда включили сирену, и непосредственно конец).
2Коломбина:
Насчёт "Хулия Хурыны" я с тобой не согласен! Это такая дебелая сатира на УССР! Что там смешного? смеятся над своей глупостью? ИМХО идея из "Ревизора" в неудачном оформлении. Хотя этот спектакль считается одним из "центровых". Та же "Любофф" гораздо лучше.
 
Ой - только не нужно рассказывать интересные моменты - а то будет не интересно
 
Всё...молчу... :-)
 
KiRiCh сказав(ла):
2Коломбина:
Насчёт "Хулия Хурыны" я с тобой не согласен! Это такая дебелая сатира на УССР! Что там смешного? смеятся над своей глупостью? ИМХО идея из "Ревизора" в неудачном оформлении. Хотя этот спектакль считается одним из "центровых". Та же "Любофф" гораздо лучше.
А на меня "Любофф" особого впечатления не произвело. "Хулия славлю" хоть и было написано в стиле совкового "Ревизора", но оч даже отражает современность. Димасу особо рекомендую посмотреть этот спектакль - он как работник гос-органов прочуствует тот юмор;) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
А на меня "Любофф" особого впечатления не произвело. "Хулия славлю" хоть и было написано в стиле совкового "Ревизора", но оч даже отражает современность. Димасу особо рекомендую посмотреть этот спектакль - он как работник гос-органов прочуствует тот юмор;) :-)
Ну я работник гос-органов не так уж и давно... Да тем более и спутница могет не понять такого... Но схожу обязательно - ведь на вкус и цвет товарисчей нет - а вдруг всё-таки понравится:)
 
Со спутницей - на Любофф. Однозначно! ;)
 
А еще стоит сходить на Женатого таксиста - правда билеты заранее нужно покупать... Спектакль просто супер!!! два раза видел и два раза валялся под сиденьем...
 
Женатый таксист - это где?
 
EnZel сказав(ла):
Женатый таксист - это где?
театр Пушкина. идет два раза в месяц в среднем. билеты где-то минимум за 2 недели нужно брать - да и то это будут остатки. очень советую сходить :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
А на меня "Любофф" особого впечатления не произвело. "Хулия славлю" хоть и было написано в стиле совкового "Ревизора", но оч даже отражает современность. Димасу особо рекомендую посмотреть этот спектакль - он как работник гос-органов прочуствует тот юмор;) :-)

Ну, разве, что Димасу, как работнику :)
 
dimas сказав(ла):
театр Пушкина. идет два раза в месяц в среднем. билеты где-то минимум за 2 недели нужно брать - да и то это будут остатки. очень советую сходить :)

так там не только женатый таксист надо смотреть. "Номер 13" - тоже просто СУПЕР!!! тоже комедия очень хорошая. Еще мне "Шут Балакирев" там понравился.
 
Согласен - про Номер тринадцатый хотя автор один и тот же ;-)
 
Честно, была на всех спектаклях, кроме Павла 1. Понравилось все! Даже не смотря на то, что КТО-ТО гнал на Хулия Славлю. ;)
 
2madgirl:
Нас ходило 6 человек на эту вещь, и никому, за исключением пары моментов и фраз спектакль в целом не понравился. ИМХО 6 человек, уже что-то значит. Можем сделать голосовалку по форуму. ради интереса.
 
Ну вот и до театра 19 добрались. рад, весьма! ! !

вообще, ИМХО Любофф - самая сильная вещь из старого репертуара.. в том плане, что она дурная, веселая и не напрягает, а расслабляет.. С девушкой смотреть в обязательном порядке!!!
Приятно смотреть в любой компании по вечерам. Сам был 14 раз и схожу еще столько же!!!

Хулия Славлю - тоже комедия, точнее фантасмагория, но больше философская, для старшего поколения, которые помнят о чем шутит автор...

Эммигранты - тоже интересная вещь, для тех, кто помнит слово Родина... на любителя, в общем...

Павел 1 - сильно! Но все уже привыкают, что в театре 19 все вещи смешные и не понимают, что бывают спектакли и без хохота, а просто серьезные работы.

Двери - не смотрел:))) Говорят, великолепно. Это уже из нового репертуара, как и Дураки. Хотя Дураков всего один раз показали, на двери все попасть не могу, т.к. живу в другом городе, друзья студенты говорят, что билеты подорожали...
 
Назад
Зверху Знизу