• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучшая тема. Итоги года.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Лучшая тема. Итоги года.

Я на этом форуме с июня, кажется. Наверное, что-то интересное пропустил,
да и не все темы читал. Хотелось бы восполнить пробелы на досуге, заодно и мнения участников форума узнать, на будущее.
Предлагаю такой небольшой конкурс по всем веткам, по итогам года.
Номинации, например такие (можете добавить):
1) Самая классная тема (неожиданно, интересно, остроумно, весело, актуально и без матюков)
2) Маразм года (типа: грешно смеяться над…, а хочется)
3) Ржунимагу (обрызгал монитор.. сломал стул.. вывели из офиса… бился в истерике от смеха)
4) Лучший махач в «эфире» (типа: Сам ты это слово…)
5) Лучший пост
Для объективности, во избежание махинаций и подтасовок с никами, высказываться прошу только тех, кто зарегистрировался до 28/11/2005. Голосовать за своё естественно нельзя.
Итоги, предлагаю, разместить на главной ветке, в начале января, по мере выхода из карнавально-новогоднего ступора.
P.S. Свое виденье изложу позже, если тема приживется.
 
Неперевершеная и Поддубный рулят!!! Ну и Оксана Самко... :-)
 
Мой выбор в номинации «Ржунимагу» пожалуй, тема «Пошлый анек…» в разделе ЛОЛ.
Начало темы мне не очень понравилось, поэтому какое то время не заходил туда. А потом зашел … :клас:
и теперь читаю, перечитываю, чтоб поднять настроение. Слэш, Тобан, Шмель – огромное спасибо. Продлили жизнь.
В качестве примера, попробуйте сейчас не рассмеяться, после прочтения одного поста из «Пошлый анек…».Ну вот сделайте сейчас серьезное лицо и держитесь, главное не свалиться под стол.
Внимание !
«Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!»
Получилось? :)
Я заспорил с другом, на бутылку пива, в том смысле, что я рассказываю, а он не смеется. Пару секунд он сидел с каменным лицом (жаба все-таки давит пиво выставлять) а потом сделал так, как делают женщины, когда увлажняют белье при его глажке, наверное, реально представил себе мужика в пальто.
 
Trandafil сказав(ла):
а поподробнее, а то я не вкурсе
Неперевершен... (ая, ый, ое)... - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8972 - только прошу учитывать дату создания первого поста и дату редактирования оного (первоначальное сообщение отличалось от нынешнего);

Поддубный - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8590&highlight=%CF%EE%E4%E4%F3%E1%ED%FB%E9

Оксана Самко - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4522&highlight=%CE%EA%F1%E0%ED%E0 и https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4602&highlight=%CE%EA%F1%E0%ED%E0

А ваще-то в идеале о такой номинации объявлять в начале года - т.к. старые темы уже давно позабывались и просто нереально их сравнивать со свежими.
 
Я тоже думаю, что Непер и поддубный могут попасть ф десятку.
Ща вот мозг напрягаю....
Ага, еще есть тема в фото "Я не фотограф..."
и дело не в том, что автор я, просто реально популярная тема, давно живет.
Тема всех времен и народов : "Кто как выглядит". Существует уже больше двух лет кажется.
Еще мне нравилось "Юмореска, навеянная форумом" Лавагет автор, очень смешно
 
Trandafil сказав(ла):
Я заспорил с другом, на бутылку пива, в том смысле, что я рассказываю, а он не смеется. Пару секунд он сидел с каменным лицом (жаба все-таки давит пиво выставлять) а потом сделал так, как делают женщины, когда увлажняют белье при его глажке
Ну да, если женщину гладить за бельё, то оно увлажняется :-)
А твой друг что, тоже увлажнил своё бельё? :-)
 
m i c сказав(ла):
Вот неплохой номинант для маразма года:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8715&highlight=benQ

настойчивый продавец фотиков.
Прочитано, отсканировано, распознано, оценено.
Вспомнил «Терминатор-2». Там, когда Шварцу, этот второй хрен, плохой терминатор, заплющил окончательно голову промышленным прессом и всем кажется кердык наступил…, ан нет, вдруг у Шварца, в башке диод начинает мигать – резервный режим зафурычил стало быть. Ура!
Так и с этим фотоаппаратом, наверное. В полночь срабатывает экстренная система возврата к продавцу. Чувак просто отделаться не может.
 
sb сказав(ла):
Ну да, если женщину гладить за бельё, то оно увлажняется :-)
А твой друг что, тоже увлажнил своё бельё? :-)
Иш, как ты перекрутил! :) Ай, шайтан. :клас:
 
Trandafil сказав(ла):
Номинации:
1) Самая классная тема (неожиданно, интересно, остроумно, весело, актуально и без матюков)
2) Маразм года (типа: грешно смеяться над…, а хочется)
3) Ржунимагу (обрызгал монитор.. сломал стул.. вывели из офиса… бился в истерике от смеха)
4) Лучший махач в «эфире» (типа: Сам ты это слово…)
5) Лучший пост
1) Понравилась тема про Поддубного с его "Пятницей" и "приглашением к сотрудничеству" :диявол:, правда без матюков не получилось - тут уж Плакса со Стромом постарались :-) .
Про цыган интересная тема получилась, про чувака на бульдозере тоже...
2) Однозначно Неперевершена
3) тема "Пошлый анек..." (из поста Димокса тема разрослашь в мега-проэкт, который нехило поднимает настроение :-) ); форумовская байка Лавагета тоже супер, жаль нет продолжения
4) Ну лучшие махачи, скорее всего в "Политике", а я там не бываю, поэтому в даной номинации голос не отдам никому
5) Лучший пост выделить сложно, но по совокупности как лушчему "постмейкеру" :) голос отдаю Коломбине - ее посты всегда интесено читать - написаны с юмором и по делу - Коломбине мой респект :клас:
 
а вы тут еще пошумите - пара таких одиозных личностей выплывет и продолжение напишу такое - что попадаете :):) тока патом па пичиням не бейти сильна :):)

А Коломбиночке РЕСПЕКТ ФАРЕВЕР!!!
 
Лучший пост года это однозначно от Коломбины: "дулом не вышел!"
 
Да - согласен отдать 5-ю номинацию Коломбине - что не пост, то шедевр :) Конкретный пост искать сложно - большинство хороши и почти всегда в тему. :)
 
Я б еще ввела номинацию "лучший автор"...
Тоже как бы было интересно.
 
Автор чего???
 
А просто всего написаного, ну участник, или как там еще...
 
(раскланиваюсь) Громадное мерси за столь высокую оценку:))) Тогда и Эдика мне в соавторы этого перла засчитывайте - с его подачи вышло :)))))
Хочу отметить с моей точки зрения как наиболее веселые топики - "Пародия на форум" Лавагета и Понькин "Мастер-класс по веденю политических дискуссий". (ну вот получилось, что я раскланялась в ответ :)))))
Что касается номинаций , я б еще ввле номинацию - "полит-фанатизм года" и пальму первенства вручила б Лонгеру (кто-то будет спорить?) :))))
Еще мона ввести номинацию - "вернись на форум!" - чесслово жаль что покинул форум Некто, не видно Дозы, редко появляются такие интересные собеседники как Горец, Че, Иллюзион .
Ну в номинации "маразм крепчал" - ни как не определлюсь кому отдать предпочтение - то -ли Неперевершеной, то- ли О. Самко:))))
 
Назад
Зверху Знизу