Ваше отношение?

Тут уже правление банка не играет роли - это уже политика и правительство
 
Во всем этом участвовали не только русские.
Можно подумать, что те, кто у власти сейчас (или уже не у власти, но имеют большое влияние) при СССР не писали доносы, не уничтожали людей???
Да таких, если копнуть поглубже, в каждой стране тысячи (если не миллионы)...
 
Estellitka сказав(ла):
Прикол в том, что в Эстонии сейчас в школах преподают, что немецкие концлагеря были созданы для перевоспитания и обучения людей труду, а советские лесоповалы - это да... это преступление...
А еще фашизм для них - не приступление, а очень даже хорошее явление. Тут некоторые сознательные личности считают, что скоро власти могут даже внести предложение поставить пямятник Гитлеру.
В Таллине памятник неизвестному солдату регулярно обливают краской и т.д.
Может действително стоит оставить старнам Балтии тот вид, который был у них к 44-му году.
Ведь здесь уже забыли о том, что порты, судоремонтные заводы, заводы и фабрики - строил для них СССР и благодаря этому они имели рабочие места и жили нормально. Да и во времена СССР в странах Балтии жили ГАРАЗДО лучше, чем все остальные страны....
постарайся узнать кроме общеобраз. эстонской программы еще - зачем строили, что за заводы, и про попытки противодействия такому "строительству" в прибалтике..

" Да и во времена СССР в странах Балтии жили ГАРАЗДО лучше, чем все остальные страны...."
вот это да! ссср же самая справедливая страна ;)
 
KRAK сказав(ла):
Гитлер не был немцем. Австриец.
странно а нек. русские живущие в украине продолжают считать себя русскими ;) по слухам нек. даже представляют собой собой основу 5й колонны, хотя я таких конешно не знаю ;)
 
neal сказав(ла):
ИМХО за оккупацию этонии и прочей прибалтики должо отвечать СССР (тк СССР их оккупировала)

вот с СССР и спрашивайте.....
вернее с "рожденных в ссср", как правоприемников.. :)
 
Estellitka сказав(ла):
Во всем этом участвовали не только русские.
Можно подумать, что те, кто у власти сейчас (или уже не у власти, но имеют большое влияние) при СССР не писали доносы, не уничтожали людей???
Да таких, если копнуть поглубже, в каждой стране тысячи (если не миллионы)...
права на 100% токо ведь тут мы не будем разглашать национальность этих людей ;) всетаки почти все из списка форбс 100 самых богатых людей россии, люди этой нац., а такие успехи дорогого стоят..
 
Kittyhawk сказав(ла):
Тупая Суперзвезда - П на Х. В игнор тебя, мудак тупорылый!
бугага..

пс. я предпочитаю более мягкую форму перевода - глупый - но это уж конешно не в сравнении с тобой :іржач:
"буду завжди ти так і знай дрругом твоїм ну і нехай"
 
Назад
Зверху Знизу