ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

Да! и конечно спасибо Димоксу за существование этого форума! Каприкону за флэш моб (благодаря которому я появилась на форуме :) ) Энзелю за то что рассказал мне что такое флэш моб и привел меня на ТУ форумовку, и Плаксе за то что он тогда родился :).
А Мишке за все остальное :).
 
Поздравляю всех, Пони, Гонзалес, Андрей и спасибо всем! :):):) Форум живет и размножается :)
 
Пони, Андрей, Лавыч, Люда, счастья, гармонии, долгих, что называется, лет, успеха в любом деле!!!:апплодисм :апплодисм :апплодисм !!! Это ж надо!

П.С. Кстати, движимый желанием пополнить список поздравляемых, автор этих строк сообщает, что 18 июля нынешнего года отметил собственное 24-летие:)

П.П.С. А когда же будет совместное :пиво: :пиво: :пиво: ??
 
Константину мои поздравления с днюхой! И мои извинения за незнание об этом важном для общества дне - впредь буду исправляться!
 
За всех очень рада :)
Поздравляю! :) Будьте счастливы! :)
 
Поздравляю всех. :)
Dimoks, начинай брать комиссионные. ;)
 
poni сказав(ла):
АААААААААААААААААА
Точно, Пингвину (он же Витя К.) большущий приветище и мои поздравления передай. Кузя, так ты его знаешь? Гы, мир тесен...
ха!!! и я его тоже знаю в реали много лет ;)
Харьков деревня! ;)

Витя (pingwin) и тебе счастья, любви и чтобы "перло" по жизни! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Во, блин токо сюда добрался.... присоединяюсь к поздравлениям, спасибо шо и меня не забыли, хотя я тут в реале почти никого не знаю.... все таки приятно черт возми...все эти поздравления.... А еще я в этом году женился и мне 30 стукнуло.....
 
Всех поздравляю! Хотя знаю только виртуально :) Удачи и счастья!
 
Dimoks сказав(ла):
ха!!! и я его тоже знаю в реали много лет ;)
Харьков деревня! ;)

Витя (pingwin) и тебе счастья, любви и чтобы "перло" по жизни! :yahoo:
Димокс, я те даже больше скажу - с его братом Димой мы в одной группе учились в ХИСИ и до сих пор дружим и постоянно встречаемся.
А то, что он с тобой знаком, я давно знаю :-)
 
УРЯ-УРЯ!!!

:шаман: Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!:шаман:
... хоть в реале никого и не знаю ...

!!!!!!Будьте, ребята, просто будьте в этом мире и БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ!!!!!!

А про себя могу сказать... Я теперь студентка Академии культуры!!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) Сбылась мечта детства:) :) :) :) :) :)
 
Вах, уйдёшь вот так в отпуск, а тут все уже переженились и детей позаводили. Поздравляю всех скопом! :) Счастья, здоровья, творческих узбеков!
 
Назад
Зверху Знизу