самый популярный сайт

belja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2005
Повідом.: 3
самый популярный сайт

я-харьковчанка,но давно живу в латвии.хочу найти школьную подругу.не знаю,возможно ли это(харьков-город большой).у нас есть такой сайт,любимый рижанами,где ,кажется,тусит пол населения страны.называется-друзья.есть ли что-либо подобное в харькове?может быть появится возможность случайно найти знакомых :)
 
Да ты не сайт ищи, а выкладывай имя и фамилию подруги :)))
Нас тут много, кто-то может узнает :)
Я так в Германии знакомого искал, не зная немецкого. Тут проще будет :)
 
я-харьковчанка,но давно живу в латвии.хочу найти школьную подругу.не знаю,возможно ли это(харьков-город большой).у нас есть такой сайт,любимый рижанами,где ,кажется,тусит пол населения страны.называется-друзья.есть ли что-либо подобное в харькове?может быть появится возможность случайно найти знакомых
Харьков-большая деревня.попробуй слазить на bizarre.com.ua,Харьков там тоже есть
 
о спасибо!я думала пошлете)))))я знаю только девичью фамилию-лена сорокина.когда мы учились в школе-жили на залютино.позже ее родители поменяли квартиру напротив вокзала.еще-у ее бабушки был дом в покатиловке.а еще мы вместе учились не только в школе,но и в институте-хиит.а еще ей 37 лет.надежда небольшая,конечно,но очень хочется)))))))))))))))
 
спасибо,попробую))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу