Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.05.2017, 17:07   #121
Burnash

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Враховуючи, що на ХФ поштові скриньки з РФ давно заборонені
Не владеешь информацией. Буквально неделю назад я обнаружил, что ХФ-ный акк у меня был привязан к лист.ру Догадайся на что я его сменил? На яндекс.
Ну теперь уже на гуглевский, то понятно - но сам факт!

Старый 18.05.2017, 19:38   #122
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от kiova
ссать во дворах запрещено, это статья, кажется хулиганство. Спи спокойно и вызывай полицию, если вдруг кто-то ссыт.
Вчера со знакомым копом эту тему обсуждал - про сцыкунов. Его ответ дословно - "Да нихрена ты с ними не сделаешь. Чем вызывать копов, лучше набей им как следует ебальник"

Старый 18.05.2017, 19:39   #123
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от vvv5
От обсыкания тысячи людей не гибнут, а вот от колорадских ленточек , оказалось гибнут.
Каким образом гибнут от ленточек?

Старый 18.05.2017, 20:39   #124
kiova

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Каким образом гибнут от ленточек?
очень просто. Колорады собираются на площади с ленточками, потом достают триколоры, потом "путин введи войска" и после этого ты сидишь в подвале, а за хавкой ездишь куда-то далеко.

Но если вату предварительно сжечь количестве хотя бы 50 человек, то все хорошо.

Старый 18.05.2017, 21:22   #125
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от kiova
очень просто. Колорады собираются на площади с ленточками, потом достают триколоры, потом "путин введи войска" и после этого ты сидишь в подвале, а за хавкой ездишь куда-то далеко.

Но если вату предварительно сжечь количестве хотя бы 50 человек, то все хорошо.
Сцыкуны тоже сперва обссыкают углы дома, потом срут в лифте, потом в этом же лифте насилуют школьниц, потом грабят и убивают, причем без помощи всяких путиных

Старый 18.05.2017, 21:33   #126
kiova

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Сцыкуны тоже сперва обссыкают углы дома, потом срут в лифте, потом в этом же лифте насилуют школьниц, потом грабят и убивают, причем без помощи всяких путиных
я ж не говорю, что сжигание ваты обязательно снижает уровень преступности.
Это просто приятно. Вроде пионерского костра. Руки опять же погреть.
Вот недавно начали блочить ВК и прочую хуету - по городу грохот от взорванных ватных пердаков. АААЮ русню ущемляют!! Свобода слова! Путин памаги!!!

Ну это же Великолепно! Только за это проголосую за петю. Когда на ивана купала петя учредит традиционное сжигание ваты с последующими прыжками веселых бандеровцев через костер - он навеки станет моим шоколадным фюрером.

Некоторые вещи надо делать просто потому, что это приятно.

Старый 19.05.2017, 09:13   #127
kiova

Цитата:
Сообщение от forgeron
Пока ты по русски весь свой бред пишешь, всем твоим словам цена - 0 копеек.
И пока 99% ХФ русскоязычный - аналогично.

А украиноязычным он не будет никогда, просто потому что украинский язык для подавляющего большинства тут, неродной.
Ваш КЭП
Это твоим словам цена 0. Язык - это всего лишь средство общения и все. Американцы тоже говорят по-английски, но это не делает их англичанами. Ваш кэп.

Русский мир - помойная яма и мы оттуда выбираемся помалу. Умалишенные ватоцефалы, конечно, против, ну а кто бы блять сомневался. 70 лет совок выводил специальный сорт человека-ватника. Ослы безмозглые блять.

Старый 19.05.2017, 09:18   #128
kiova

Цитата:
Сообщение от forgeron
Та пиздец как важно операм ФСБ следить как украинские телочки модные шмотки обсуждают, методы накачивания жопы, поездки в Турцию и т.д.
Просто охуеть секретная информация
Но если в ВК офицеры генштаба ВСУ обсуждают планы наступлений, тогда только психиатрия поможет.
это все важно и это все имеет значение. Они знаю точно, кого что волнует и эта информация используется исключительно во вред Украине. Да, даже поездки в турцию.
Цитата:
Сообщение от forgeron
Меня это не трогает. У меня иммунитет против демагогии про всякую мифическую хуйню.
ты ватный безмозглый ебанат, у тебя нет иммунитета и ты должен сказать спасибо дяде пете, что он о тебе забоится. Но от вас же хуй дождешься, пидерастов ватных.
Цитата:
Сообщение от forgeron
Я это проходил в СССР, когда блять мне ездили по ушам что AC/DC и Пинк Флойд пиздец как мешают строить социализм, а от просмотра Плейбой я мгновенно стану маньяком.
советское правительство считало тебя неразумным ослом, да. и в принципе я теперь понимаю, что они были правы.
Цитата:
Сообщение от forgeron
Пусть пиздуют в Карпатские горы в схроны , спиваты писни патриотов и вышиванки носить.
Нехуй это укропское мракобесие тут разводить.
а ты пиздуй в лугандонию, ок? Вроде все честно.

Старый 19.05.2017, 10:31   #129
kiova

Цитата:
Сообщение от forgeron
Демагогия.
Я сейчас хотел заказать жене телефон. Магазин продавца был на серваке ВК и болт зайдешь. Макснет уже закрыл.
Надо блин ебаться и лезть через какой-нить ВПН
Не сложно , но лишняя возня.
это проблемы продавца и он их решит, если не идиот. А если идиот - то пиздец такому продавцу и его бизнесу.
Цитата:
Сообщение от forgeron
Засирают людям мозги хуйней, а то что страну загнали в жопу, не замечают. И загнали не какие-то сепары и не Путин, а воры внутри.
знаешь, я вот иногда жалею, что Харьков остался в Украине, а не стал лугандонией. Жил бы ты сейчас в ХНР и даже пязднуть не посмел бы на дорого товарища плотницкого или блять захарченко. Ходил бы на демонстрации как миленький. Улыбался бы на камеру ватным телеканалам, рассказывал как все хорошо в ХНР.
Ездил бы за хавкой и документами в свободную Украину и точно также бы клял украинскую хунту, как ты это делаешь сейчас.
Ну такие пидоразы как ты - они просто безмозглые долбоебы, тебя только могила исправит и живи ты в ХНР - очень может что так бы и произошло.
Но нет же блять - сидит ватный пидор, ноет, все ему не так, и с братской россией бендеры поссорили и войну они же начали.
Сука, ты не заслужил просто жить в Украине, ебаный ватный овощ. Вот ХНР ты заслужил - это было бы справедливо и честно.

Старый 19.05.2017, 14:07   #130
kiova

Цитата:
Сообщение от forgeron
Бля, а то что покупателям неудобства до тебя не доходит?
А чем виноваты миллионы людей общавшихся на далекие от политики темы?
война приносит тебе неудобства? Тысячи на ней погибли, миллионы стали вынужденными переселенцами. И чтоб война не пришла к тебе, ватному пидору, в дом, ты уж потерпи некоторые неудобства типа отключения вк и рос. телевидения, гнойный ватный утырок. Тебе это не нравится? Страдай гнида.
Цитата:
Сообщение от forgeron
Страна, которая типа стремится в ЕС , вводит цензуру в интрнете ...Пиздец..
читай выше, осел ссаный ватный говноед.

Старый 20.06.2017, 13:48   #131
Agent333

Цитата:
Сообщение от kiova
война приносит тебе неудобства? Тысячи на ней погибли, миллионы стали вынужденными переселенцами. И чтоб война не пришла к тебе, ватному пидору, в дом, ты уж потерпи некоторые неудобства типа отключения вк и рос. телевидения, гнойный ватный утырок. Тебе это не нравится? Страдай гнида.

читай выше, осел ссаный ватный говноед.
Беда нашей стране из-за вот в таких как ты сраных "патриотов". Надеюсь вас вскоре тоже "залочат"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный