Помощь когда человеку плохо.

Как вы поступите?

  • Найдете миллион причин чтобы мягко объеснить что он обращаеться не вовремя?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
...
быть частью такого(нынешного) общества не хочу.

Йадy дать? ;) Или другие планы имеюццо?
Может быть ты решил изменить общество по своему желанию?
Меньше слов - Больше дел = закон обретения счастья.(C) ;)
 
переход на личности всем дал много удовольствия? :) ну приятного аппетита.

Раз по мне удосужились проехаться то за себя все же скажу : когда находит депрессове или апатичное состояние, действительно бывает что я ною и как тут было сказано "выплескиваю" эмоции.

где в данной теме о подобном(нытье и выплескивании) было сказано мною? нигде. Причин перехдить на личности не давал.


быть частью такого(нынешного) общества не хочу.
Не пыли, все устаканится. Человек животное социальное, а потому не может жить без общества. Так что отказываться от общения - слишком поспешное решение.
 
Судя по голосованию, насчёт эгоизма многие ответили далеко неоткровенно.:-) :пиво:
 
90% из ответивших, в соседнем топике определили себя как "эгоист", а сами бросаются на помощь другому, не смотря на причиняемые себе неудобства.;) :пиво:
 
Ради друга готова на многое. Для меня ничего не стоит оставить веселую компанию и развлечения, что бы побыть с тем кому нужна помощь в трудную минуту.
 
Ради друга готова на многое. Для меня ничего не стоит оставить веселую компанию и развлечения, что бы побыть с тем кому нужна помощь в трудную минуту.

Если рассматривать это с точки зрения эгоиста, то тебе на данный момент более комфортно было с пострадавшей стороной, чем с веселой компанией. А если эгоизм присутствует в менее выраженой форме, то можно помочь человеку, в ущерб себе даже и веселому общению и развлечениям.
 
Раз по мне удосужились проехаться то за себя все же скажу : когда находит депрессове или апатичное состояние, действительно бывает что я ною и как тут было сказано "выплескиваю" эмоции.

Макс, сонце мое, проблема в том что ты этим занимаешь 23 часа в сутки.:(
 
Жанна вот тебе лично на нервы, я в течени последнего месяца хоть раз капал?
 
помогу, если буду сама в состоянии помочь
а не оказать медвежью услугу
насчет 3х часов ночи..однозначно ответить сложно
т.е. если звонки входят в систему и превращаются в сеансы психотерапии, то буду придумывать отмазки скорей всего или предложу помочь найти специалиста.кот окажет квалифицированную помощь
если всё это касается моей семьи-тут без вопросов..хоть в три часа..хоть трое суток
а вообще
всегда можно понять сразу по человеку, действительно ему требуется то.что он просит или же ему просто скучно
 
если звонки входят в систему и превращаются в сеансы психотерапии, то буду придумывать отмазки скорей всего или предложу помочь найти специалиста.кот окажет квалифицированную помощь

Если звонки перейдут в систему, то этого человека уже нельзя назвать другом, друг должен понимать как часто, по каким вопросам и когда можно обращаться к человеку за просьбой в 3 часа ночи.
 
Если звонки перейдут в систему, то этого человека уже нельзя назвать другом, друг должен понимать как часто, по каким вопросам и когда можно обращаться к человеку за просьбой в 3 часа ночи.

полностью поддерживаю
 
Если звонки перейдут в систему, то этого человека уже нельзя назвать другом, друг должен понимать как часто, по каким вопросам и когда можно обращаться к человеку за просьбой в 3 часа ночи.
сказать легко...сделать тяжелей%)))
 
Назад
Зверху Знизу