Хочу начать свой бизнес с 1500 баксов

давай на 100баксов?

или слабо?
ну ты конечно можешь для вида и заказать и продать что-то, но основная твоя бизнес идея в продвижении этого кешбек сайта походу :)

Вполне с тобой согласен , что такой вариант более реален, но с другой стороны, это вызывает только уважение в его маркетинговых способностях, в то время как такой вид торговли у меня вызывал сравнение на уровне немного выше слабоумия, то вот способ с каким он реф ссылку рекламировал оказался выше среднего, лично я это отметил. Молодец.
и то правда, давай ТС, работай :)

просто в указаных сообщениях он спалился тем, что разрушал предлагаемую бизнес модель
 
Могу предложить напрямую сотрудничать с компанией из Китая, не покупая в слепую через АлиЭкспресс

через я Алиэкспресс я уже договорился напрямую без участия платформы можно покупать, экономия в комиссии которую продавцы платят при продаже


но правда я пока не готов, на Али хоть какая то работающая защита есть

также кешбек есть, сейчас дают 5 $ за регистрацию,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и с каждой покупки по 10% , если покупать телефон то скидка более чем приятная
Также идет акция и розыгрыш призов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Рекомендую, есть мобильное приложение, реферальная программа, расширение для браузера и многое другое.



Вполне с тобой согласен , что такой вариант более реален, но с другой стороны, это вызывает только уважение в его маркетинговых способностях, в то время как такой вид торговли у меня вызывал сравнение на уровне немного выше слабоумия, то вот способ с каким он реф ссылку рекламировал оказался выше среднего, лично я это отметил. Молодец.
Мне как то на форуме, объявление нужно было продержать повыше о приёме на работу, нужно было перебрать многих, что бы выбрать подходящего. Я в условиях, кроме всех нормальных требований, написал : Овнам и Козерогам не обращаться.
Благодаря взорвавшемуся крику возмущения объявление висело на первых позициях несколько недель.
Стадо не любит прямых предложений и правды, они хотят, что бы ими манипулировали, :незнаю: что ж тут поделаешь.
А по эффективности этой темы. я , например достаточно часто себе и знакомым заказываю на Али(у меня рейтинг высокий и потому все вопросы решаются в мою пользу и быстро), потому эта ссылка мне оказалась интересна, при том, учитывая что на моих заказах зарабатывает и автор, значит не даром он что то делал (если тема работает, то мне уже должно накапать около 35 баксов).


Спасибо, всегда приятно почитать адекватного человека

насчет телефонов для меня это больше как развлечение сейчас, дохода не приносит большого, например для получения максимальной скидки я покупал на определенную сумму, часть телефонов я пораскидывал среди друзей , без какого либа зазора или чисто символически что бы компенсировать курсовые колебания.

Нопроизошелл эффект сарафанного радио и меня начили рекомендовать мои знакомые своим знакомым и тогда с небольшим наваром поотдавал или поотправлял. Также зарабаток на кешбеке тоже радует.

ну ты конечно можешь для вида и заказать и продать что-то, но основная твоя бизнес идея в продвижении этого кешбек сайта походу :)


и то правда, давай ТС, работай :)

просто в указаных сообщениях он спалился тем, что разрушал предлагаемую бизнес модель





продвижение кешебека это сейчас хобби, дохода там большого нету, точнее кешбек приходит, но с рефералов там нетак много

ПС: также есть вопрос, а Порш каен с каким движком менее проблемный?
если 4.8 они нормально ходят? или лучше новый 3.2 взять?

или то в автоветку лучше ?



Есть у меня товарищ который года четыре назад по такой схеме таскал iphonы из америки, кажется на ebay их покупал. всем рассказывал про то как это легко, пару дней поискать, вложить 2000уе в 4 телефона и заработать на каждом по 100уе. настроил себе планов на год вперед и октавию уже мысленно купил. в один прекрасный момент ему пришло уведомление о том что его товар задержан на таможне. А денег к тому моменту он вложил не мало, причем занял их. В итоге со взятками, официальными уплатами и прочим гемороем он их через три месяца вытащил. Продавал почти в ноль что бы отдавать хоть какие-то деньги которые должен, плюс процент за них. Какой у него был минус, так он и не признался.
На таможне не дураки сидят и все видят и понимают, будешь везти 10, 20 или 50 телефонов, могут появится вопросы у некоторых.

там по таможне щас по другому, немного поинтересней:клас:

там взяток ненадо давать, там другая тема
 
Останнє редагування:
возможно и так, но это уже не имеет никакого значения.

:клас:

на самом деле если кто то действительно сомневается я могу предоставить скриншоты заказов, обьяв, переписки с килинтами на олх, сканы накладных Новой почты

но одно условие, это спор не менее 100 баксов $$$$$$$$$$$$$:yahoo:
 
ПС: также есть вопрос, а Порш каен с каким движком менее проблемный?
если 4.8 они нормально ходят? или лучше новый 3.2 взять?

Нормальный - 3.2 фольцовский. Мощные поршовские движки ходят гораздо меньше.
 
Нормальный - 3.2 фольцовский. Мощные поршовские движки ходят гораздо меньше.

спасибо, щас читаю инфу, на Ютубе полно обзоров, но там в основном или шоу или неочем

ИМХО- это лишнее, ибо суть не была в этом.

тут многоходовочка и набор рефералов не главное в этой теме

кстати рефералов пришло только пару, активных тоже 1-2
 
тема про -"начать свой бизнес с тысячи баксов"- в данное время и в данном месте обречена быть практически вечной))

самое интересное что многие и этой тыщи не способны заработать, тут уже тыщу отложить приятно. Тем более что я не бегу в банк на депо ее ложить, проще пробухать и купить кучу полезностей, позакрывать все дыры

посмотрел недавно новости, так стока людей деньги в банке держит, это капец, особенно в такое время где нет никаких гарантий возврата этой суммы

положил свою тыщу, за три года банк дал в виде процентов 3 сотни и потом слился

в итоге минус 7 сотен и банк годами пользовался твоими деньгами
 
подзаглохла тема, видно никому не интересно уже стало
 
заказывал кешбек, в течении для выплатили на вебмани
 
через я Алиэкспресс я уже договорился напрямую без участия платформы можно покупать, экономия в комиссии которую продавцы платят при продаже


но правда я пока не готов, на Али хоть какая то работающая защита есть

также кешбек есть, сейчас дают 5 $ за регистрацию,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и с каждой покупки по 10% , если покупать телефон то скидка более чем приятная
Также идет акция и розыгрыш призов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Рекомендую, есть мобильное приложение, реферальная программа, расширение для браузера и многое другое.






Спасибо, всегда приятно почитать адекватного человека

насчет телефонов для меня это больше как развлечение сейчас, дохода не приносит большого, например для получения максимальной скидки я покупал на определенную сумму, часть телефонов я пораскидывал среди друзей , без какого либа зазора или чисто символически что бы компенсировать курсовые колебания.

Нопроизошелл эффект сарафанного радио и меня начили рекомендовать мои знакомые своим знакомым и тогда с небольшим наваром поотдавал или поотправлял. Также зарабаток на кешбеке тоже радует.







продвижение кешебека это сейчас хобби, дохода там большого нету, точнее кешбек приходит, но с рефералов там нетак много

ПС: также есть вопрос, а Порш каен с каким движком менее проблемный?
если 4.8 они нормально ходят? или лучше новый 3.2 взять?

или то в автоветку лучше ?





там по таможне щас по другому, немного поинтересней:клас:

там взяток ненадо давать, там другая тема



как там бизнес?
 
Ну так молодец.
Купил за 1500, продал за 1600.
Чп оформлять нах не впало.
Проплатил тему и объяву на олх.
Бизнесмен.

Теперь нужно купить на 1600 и продать за 1700.
 
Единственное преимущество- не надо ждать, пока дойдёт с Китая.
вряд ли...там, уверен, будет добавлено "под заказ", что, таким образом, увеличит время доставки и ожидания на недели
 
Назад
Зверху Знизу