Цыгане: как не попасться в их ловушку?

Считаю, что по вопросу цыган Гитлер явно недоработал.
 
выросла на Тюринке. там всегда жило много цыган. бабушка с раннего детства приучила никогда не останавливаться и не разговаривать с цыганами. увидел - цыганку - ускоряешь шаг, не смотришь в ее сторону, никаких ответов ни на какие вопросы - молча быстро и мимо, что бы она тебе ни говорила. насчет гипноза, думаю, что-то есть. просто знанием психологии невозможно объяснить случаи, когда люди шли домой и выносили все деньги и драгоценности, чтобы отдать цыганке. так что - есть гипноз, нет его - мимо, мимо! иначе любопытство может дорого обойтись!
 
Как известно, цыгане не столько мастера как наибать кого-то . И вообще как Вы относитесь к этому загадочному, яркому народу, несущему сквозь века свои традиции и ведущему своеобразный образ жизни, не похожий ни на чей другой?
а как можно относиться к падле . которая только и думает .чтоб обокрасть хорошего человека ? . вот они и несут свои эти традиции воровские через века . это ведь не люди . а отбросы людей . их задавить можно мульон и только лучше будет остальным нормальным людям . ведь среди них нет ученых . изобретателей . конструкторов . врачей . педагогов . музыкантов . инженеров . так . одна шваль . а не люди .
 
Говоришь: назови номер школы где я учился. Если не назовет, идешь мимо нее дальше. Вот и все.
 
А как вообще человечество относится к паразитам, колорадским жукам и прочим? Я думаю ответ известен.


Насчет личных столкновений - всегда смеюсь и говорю досвидания, после чего просто не обращаю внимания.

Гитлер даже черезчур правильно к ним относился.
 
а как можно относиться к падле . которая только и думает .чтоб обокрасть хорошего человека ? . вот они и несут свои эти традиции воровские через века . это ведь не люди . а отбросы людей . их задавить можно мульон и только лучше будет остальным нормальным людям . ведь среди них нет ученых . изобретателей . конструкторов . врачей . педагогов . музыкантов . инженеров . так . одна шваль . а не люди .
Согласна абсолютно.
 
Говоришь: назови номер школы где я учился. Если не назовет, идешь мимо нее дальше. Вот и все.
А если тебя "ведут"? Вот таких чудиков, как ты как раз и разводят по крупному. Тебе и номер школы назовут и имя матери, а потом ты все отдашь, пораженный настоящими способностями "цыганской колдуньи".
Верный рецепт только один - морду кирпичом и проходить мимо. Просто идти и не слушать даже шо она там тебе будет вслед петь. И проклинать может и факты из биографии называть. Это разводняк обычный. Особенно сейчас, когда дятлы всю инфу о себе выкладывают в соц. сети например. Не ведитесь на цыган, ребята, многие из них действительно обладают даром, но их судьба такая, шо дар свой они обычно используют только для разводок. Бывает и серьезные экстрасенсы попадаются среди них, но она тебе, например, за свою помощь назовет ровно ту сумму, которая у тебя вообще есть с собой, вплоть до копейки и уж явно такая не будет посреди улицы приставать, помочь может и поможет, но будешь гол как сокол.
 
Когда цыганка начинает говорить - это набор быстрых, специальных фраз, которые наше сознание почему-то признаёт как точные сведения о нашей личности, о проблемах, неурядицах и т.д. Преподносится информация низкой точности - грубо говоря вещи, которые можно отнести к любому... Человек же заполняет этот словесный "туман" только ему известным содерожанием.
Цыганки очень наблюдательны и артистичны. Говорят как уже отмечалось скороговоркой, что способствует "задурманиванию" жертвы, которая забывает о чём шла речь минуту назад. Когда сознание перегружается наступает транс. Эффект от действий гадалок усиливается если она работает не в одиночку, а группой. Мельтешение, блеск юбок (отсюда и традиционная необходимость в ярких нарядах) отключают зрительную внимательность, затем она пытается схватить жертву, например, за рукав, что также способствует подчинению воле мошенницы.
Может мне цыгане попадались неправильные или я такой прожженный скептик, но никогда никакой их гипноз и быстрые фразы на меня не действовали. Ради интереса пару раз их послушал, 5 грн. на пирожок дал и на этом распрощались.
 
Может мне цигане попадались неправильные или я такой прожженный скептик, но никогда никакой их гипноз и быстрые фразы на меня не действовали. Ради интереса пару раз их послушал, 5 грн. на пирожок дал и на этом распрощались.

у меня по улице год(два) назад шла одна старая (ну я хз, может 40, а может 60, а может и +, их хер проссыш) говорит, позолоти ручку, счастливый будешь. Ну я попрошайкам даю когда есть, а тут сотка в кармане. Я достал, показую мол нет, только крупная деньга, а она мол, а в другом кармане у тебя есть маленькая. И правда то ли 2 или 5 грн там было
Больше никогда её не видел, да и вообще по улице цыган не видел никогда до этого и после

ну шото я нихуя не щасливый:D
 
Я достал, показую мол нет, только крупная деньга, а она мол, а в другом кармане у тебя есть маленькая. И правда то ли 2 или 5 грн там было
Это у них заученная фраза про другой карман. Мне тоже про другой карман говорили, когда сказал что больше 5 грн. ничего нет. У тебя просто совпадение получилось. Ведь как правило, для поездок в общественном транспорте, многие держат мелочь в карманах. Так что логика и наблюдательность, вот и весь их гипноз с ясновидением.
 
В мировой истории известны случаи когда грабили банки с помощью гипноза, кассир сам отдавал наличные деньги и был счастлив. И только со временем понимал, что сделал.
Хы.. эо когда его кинули и не отбашляли его долю? да?

Может мне цыгане попадались неправильные или я такой прожженный скептик, но никогда никакой их гипноз и быстрые фразы на меня не действовали. Ради интереса пару раз их послушал, 5 грн. на пирожок дал и на этом распрощались.
ну смотри.. когда их больше 2х образуется - то там и нагляк пойти может.
Не буду утверждать что по карманам шарить спецом будут, но если где увидят - отхватят запросто.
 
Может мне цыгане попадались неправильные или я такой прожженный скептик, но никогда никакой их гипноз и быстрые фразы на меня не действовали. Ради интереса пару раз их послушал, 5 грн. на пирожок дал и на этом распрощались.

гы гы гы на пятерек развели.. сто скептиков-500 гривен:D
 
Цыгане: как не попасться в их ловушку?
YxJIY1kQexo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу