Курят в ресторане якитория на советской 2 этаж. куда звонить?

Почему все считают что все вокруг одинаково чувствительны к сигаретному дыму и его составляющим?
Я не жалуюсь на свое здоровье(5км без проблем пробегу и 15 раз на турнике подтянуться смогу) - но я нормально и глотка не могу сделать если рядом кто-то курит. Причем как та ищейка полицейская - дым чувствую метров с 10 в безветренную погоду или в закрытом помещении.

Курцы вольны не курить - пускай уважают желание окружающих на хоть какое-то здоровое существование.
 
От же ш... 6 страниц трындят и куй кто куда позвонил.
 
Грёбаные "пассивные"...
В нормальных заведениях присутствуют залы как для курящих, так и для некурящих. Убейте в себе жлоба и не ходите по ганделям. Хотите - в курящий зал, хотите - в некурящий. Вот только "борцуном за некурение" не становитесь. Таких не любят.

Какие на хуй залы? с 2013 года даже залов для курильщиков не должно быть! Курить можно только на летних площадках в кафе! В помещение нельзя курить! Хоть это для курящих зал хоть для дрочащих!

Или смысл уловить нельзя? только попиздеть?
 
Ага, потому, что все знают, что смісла нет;)
Да ладно. Начальство чпокнет местного сопляка-пожарного с папочкой , он чпокнет якиторию на бабло. Месяцок ТС может наслаждаться чистым воздухом в центре.

Какие на хуй залы? с 2013 года даже залов для курильщиков не должно быть! Курить можно только на летних площадках в кафе! В помещение нельзя курить! Хоть это для курящих зал хоть для дрочащих!

Или смысл уловить нельзя? только попиздеть?
По ходу ты тут тему на попиздеть и создал.
 
Какие на хуй залы? с 2013 года даже залов для курильщиков не должно быть! Курить можно только на летних площадках в кафе! В помещение нельзя курить! Хоть это для курящих зал хоть для дрочащих!

Или смысл уловить нельзя? только попиздеть?

Это ограничение (tm) моей (tm) личной (tm) свободы (tm). А это не по-эуропейски. Подите нахуй. И читайте закон. Дословно не приведу, но суть в том, что если зал оборудован вытяжкой - имею право. Повторюсь - подите нахуй. Жрите в макдаке или дома. Там не курят. В остальном - подите нахуй.
 
вроде закон о запрете курении в кафе и прочей шляп е не кто не отменял.
что за хуйня? куда звонить? в какие органы? сами же спрашивают вы курите или нет и приносят пепельницы. ахуеть.

А что делать курящим? Где им курить на? Дома нельзя, в подъезде нельзя, в сортире нельзя, в метро нельзя...
 
вроде закон о запрете курении в кафе и прочей шляп е не кто не отменял.
что за хуйня? куда звонить? в какие органы? сами же спрашивают вы курите или нет и приносят пепельницы. ахуеть.

 
вроде закон о запрете курении в кафе и прочей шляп е не кто не отменял.
что за хуйня? куда звонить? в какие органы? сами же спрашивают вы курите или нет и приносят пепельницы. ахуеть.

В фсб.
 
Назад
Зверху Знизу