Как обменять обычную канцелярскую скрепку на дом

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70259
Как обменять обычную канцелярскую скрепку на дом

---
Житель Канады исполнил свою мечту и обменял обычную канцелярскую скрепку на дом
Канадец Кайл Макдональд решил проверить, насколько полезным может быть общение в интернете. На своем блоге Макдональд начал длинную цепочку обменов, целью которой являлось приобретение дома. Начал Макдональд с обыкновенной красной канцелярской скрепки и провел за обменами больше года. Теперь он наконец-то исполнил свою мечту и получил собственный дом в Канаде.

История обмена. Макдональд обменял свою скрепку на шариковую ручку в виде рыбки, которую обменял на необычную ручку для двери, которую обменял на походную печь, которую обменял на электрогенератор, который обменял на снегоход, который обменял на туристическую путевку, которую обменял на старенький минивэн, который обменял на контракт с музыкальной студией, который обменял на год бесплатного проживания в доме в Фениксе, который обменял на один вечер общения с музыкантом Элисом Купером, который обменял на фанатский шар с водой с надписью KISS, который обменял на роль в голливудском фильме, которую и обменял на дом в городе Киплинг
---

Посилання видалено

чуваку респект :клас:
 
надо и у нас что нить подобное попробовать :)
 
у меня есть патчкорд!
могу на что-нить поменять :)
 
:браво: :апплодисм ::браво: :апплодисм :
 
надо и у нас что нить подобное попробовать
У нас только начни - в одно мгновенье ВООБЩЕ на улице останешься ............со скрепкой в кармане
 
у меня есть отличный дом в селе. обменяю на полторы штуки баксов :)
 
lavaget сказав(ла):
у меня есть отличный дом в селе. обменяю на полторы штуки баксов :)
Предлагаю полторы тысячи скрепок..При удачном раскладе через год у тебя будет полторы тысячи домов... :)
 
lavaget сказав(ла):
у меня есть отличный дом в селе. обменяю на полторы штуки баксов :)


Скрепки И баксы не предлагаю, поскольку не заю насколько твой дом далеко от канадской границы :)
 
Назад
Зверху Знизу