Прогулка на лошадях

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2005
Повідом.: 60
Прогулка на лошадях

хочу выехать на не большую прогулку на лошадях на природе с девушкой. Форумчане, может кто владеет информацией?
 
у нас тут весь ворум этой инфой владеет :)
 
Серджио сказав(ла):
хочу выехать на не большую прогулку на лошадях на природе с девушкой. Форумчане, может кто владеет информацией?
ТОлько будьте осторожны: как показывают эмпирические исследования, ваша девушка с большой долей вероятности подсядет на лошадей, и о Вас и слышать больше не захочет. Вы к этому готовы? ;))
 
Только не вздумайте сказать что вы с ХарьковФорума!!!! Иначе будет все: море пива, шашлыки, радушие, приятное общение, куча новых интересных людей, но...прогулки на лошадях НЕ БУДЕТ!!!!!

Проверено. Третью неделю одно и то же. :-)
 
Barrister сказав(ла):
Только не вздумайте сказать что вы с ХарьковФорума!!!! Иначе будет все:море пива, шашлыки, радушие, приятное общение, куча новых интересныхлюдей, но...прогулки на лошадях НЕ БУДЕТ!!!!!

Проверено. Третью неделю одно и то же.

А ты без машины приезжай ;)))
 
наоборот, машина хоть какая-то отмазка не пить :)
 
А что к лошадям трезвым нельзя??? УЖОС!!!! :-)
 
zukker сказав(ла):
если ты на машине - то зачем тебе лошадь?
;)))
Действительно, зачем тебе лошадь. Можно и на машине по полю, лесу, оврагам, холмам... если ты конечно готов убить подвеску (как минимум) :-)
 
Вышеперечисленным лошадь ты не убьешь...а если убьешь то Пони тебе покажет где раки зимуют :)
 
зато нет худа без добра... Колбасы конской наедимся :))))

шутка.




не наедимся. :)
 
zukker сказав(ла):
ваша девушка с большой долей вероятности подсядет на лошадей, и о Вас и слышать больше не захочет. Вы к этому готовы? ;))
Ты это про Пашку? :-) :ги: :іржач:
 
Да, этот такой, могёт. :ги:
 
Гм, ну с этим молдодым человекм я ужо общаюсь.
А Барристер...
Кто тебе жоктор?
Че не приехал?
Я кстати ждала тебя. Вот.
А ты..(плачу)
Было б тебе полноценное занятие.
И Ваще, что бы ездить - нуна взять и проконтролировать, что бы я в волшебный блокнотик тебя записала, а потом строго напомнить мне об этом))))
 
poni сказав(ла):
.
И Ваще, что бы ездить - нуна взять и проконтролировать, что бы я в волшебный блокнотик тебя записала, а потом строго напомнить мне об этом))))
а потом проконтролировать, что б тот блокнотик лошадка не пожевала ;)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
а потом проконтролировать, что б тот блокнотик лошадка не пожевала ))

ага, мне его таки Иволга, зараза, чуток подпортила...
 
Назад
Зверху Знизу