Гениальность

Шо? Хто тут? ...

З.Ы.: Не сильно понял реплику ...
 
"Спорите? Ну-ну."(С)
 
Ежевика... ответь на простой вопрос а что людям не професионалам в музыке до Моцарта? Именно те кто восхволяет того или иного , именно они и создают гения. а ГЕ-НЕ-ТИ-ЧЕ-СКИ мы различны и скажу тебе очень похожи процентов так на 70. Потому все же согласен с Цукером,
гениалньость это признание чего либо что ты сделал\делаешь, социумом.
 
almaz сказав(ла):
люди добры, подскажите: почему в разделе, где данные участника, никто не располагает своё фото, а бред собачий-черепа, юродства либо абстракцию какую-то? не позволяет модератор, либо самим стыдно? либо тайны хочется?
гениям опасно выставлять себя на всеобщее обозрение :)
 
Ежевика сказав(ла):
гениям опасно выставлять себя на всеобщее обозрение :)

во-во
а то приходят тут всекие еще и фотографии требуют
 
Жаль темы - быстро умерла. :(

я надаялся немного на подольше
 
Я признаю твою гениальность. Частично.
И безоговорочно - свою собственную :))))
 
zukker сказав(ла):
Я признаю твою гениальность. Частично.
частично? хм... нельзя быть беременной на половину (с)
zukker сказав(ла):
И безоговорочно - свою собственную :))))
скромненько так...
"Я, гений Игорь Северянин,
Своей победой упоен:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утвержден!" (с)

А кто-то, кроме тебя признает твою гениальность? ;)
 
zukker сказав(ла):
неужелия, имея всего лишь частичную гениальность...самый крошечный намек на нее...дерзну принимать такие важные для всего человечества решения :)
 
неужели я, имея всего лишь частичную гениальность...самый крошечный намек на нее...дерзну принимать такие важные для всего человечества решения
А ты принимай решения, важные для тебя. Человечеству ничего не останется другого, кроме как принять твое решение как данное :) В конце-концов, человечеству ведь нет до тебя никакого дела...
 
zukker сказав(ла):
А ты принимай решения, важные для тебя. Человечеству ничего не останется другого, кроме как принять твое решение как данное :) В конце-концов, человечеству ведь нет до тебя никакого дела...
я не пойму...ты хочешь быть "законным" гением или лишь в моих глазах? :)
 
Я как бы самодостаточен. Если бы не эта тема - ты бы никогда не узнала, что я - обыкновенный гений :))

...лишь в моих глазах?
Достаточно и этого. Поначалу :)
 
Назад
Зверху Знизу