кто-нибудь удалял рубцы или шрамы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
кто-нибудь удалял рубцы или шрамы?

Кто-нибудь удалял шрамы или рубцы с лица или тела? Каким методом, какая эффективность?
 
Кто-нибудь удалял шрамы или рубцы с лица или тела? Каким методом, какая эффективность?

я пыталась удалить контрактубексом шрам на лице, ему лет 20. небольшой такой шрамик. эффективности-0
 
а лазером кто-нибудь пробывал?
 
в харькове лучше не пробавать
 
удаляла большой старый шрам хирургически растяжением и пересадкой кожи в Радмирполитехе, потом свежий шов от этой операции добивала лазером в Киеве scar.com.ua - толстый красный свежий рубец не взяло, убрала иссечением в Беатрис + обкалыванием интерфероном, потом добивала силиконовым пластырем Медгель ПолитехСилимед + гель Ферменкол (привозили из Белгорода, сейчас его нет в продаже) + физиопроцедуры.

убрать шрам невозможно. соединительная ткань никогда не првератится в обычную кожу. можно сгладить поверхность, убрать красноту, провалы, сделать тоньше, изменить геометрию.
 
удаляла большой старый шрам хирургически растяжением и пересадкой кожи в Радмирполитехе, потом свежий шов от этой операции добивала лазером в Киеве scar.com.ua - толстый красный свежий рубец не взяло, убрала иссечением в Беатрис + обкалыванием интерфероном, потом добивала силиконовым пластырем Медгель ПолитехСилимед + гель Ферменкол (привозили из Белгорода, сейчас его нет в продаже) + физиопроцедуры.

убрать шрам невозможно. соединительная ткань никогда не првератится в обычную кожу. можно сгладить поверхность, убрать красноту, провалы, сделать тоньше, изменить геометрию.

Юль,а че мне сделать,у меня вырезан кусочек кожи ввиде мяча для регби,ну и сшито,получился провал такой,ямка что ли,год меня это не напрягало,тк на тыльной стороне руки ближе к запястью,прятала браслетами,а ща шота это меня бесить начало.Че попробовать вообщем?:confused:
 
кинь фотку макро в личку, так трудно сказать. цвет, толщина, сколько ему лет? чешется, зудит сейчас?
 
кинь фотку макро в личку, так трудно сказать. цвет, толщина, сколько ему лет? чешется, зудит сейчас?

Ща фотик заряжу.Лет ему...хм ..в декабре 2 года было,клеща вырезали с осени жил тама,брр,ну и кусок такой брали на анализы,забыла как называются:eek:
 
я читала на сайте "института здоровья", там где лечат зеленым лазером, что можно сгладить места, там где рубцы, никто не пробывал? И в клинике Доктор Алекс пишут, что могут поразглаживать....есть кто-нибудь? интересуют отзывы...
 
все процедуры с лазером связаны с гормональной терапией - она способствует быстрому заживлению...
 
Какая гормональная терапия...первый раз слышу.
Я ездила в Одессу в центр эстетической хирургии, специально, чтобы проконсультировали про лазерную шлифовку. Сказали, что постакне в моём случае требует три-четыре операции - примерно по 1.5 тысяч долларов каждая ( с проживанием у них 4 дня и всякими мазилками для заживления). Подготовки никакой не требуется, анализ на свёртываемость крови и отсутствие воспалительных процессов.
 
чем свежее шрам,тем больше шансов сделать его менее заметным...конечно если шраму лет 20 его не то что мазью,его ничем не убрать! а лазером делают в салоне Роксолана например,процедура делается зимой,так как солнце противопоказано, и не один раз!
 
всякими мазилками для заживления
это и есть гормональная терапия!
чем свежее шрам,тем больше шансов сделать его менее заметным
вот это точно!
контрактубекс знакомой помог заметно сгладить шрам через 3 месяца после операции
 
Я не думаю,что тут можно получить консультацию. Лучше сразу обращаться в клинику,я была на приеме и передо мной отказали в пластической операции женщине у нее тоже рубец был,только из-за ее какого-то сопутствующего заболевания. Мне после аварии и стоматологической операции все доделывали в Одессе в "Виртусе",дорого,но качественно. Там делают все. А за шрам думаю возьмутся любые эстетические центры (гугл в помощь).
 
Назад
Зверху Знизу