Кредитный брокер

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 359
Кредитный брокер

Кто сталкивался с их услугами, кто работал\работает и знает нюансы данного ремесла - поделитесь знаниями.
 
Сталкивался.. Но там многое зависит от наличия/отсутствия у тебя залога, уровня доходов и прочего. Что конкретно тебя интересует?
 
где и при каких услових столкнулись?
это был частное лицо или из брокерской компании?
смог ли реально помочь?
какой размер оплаты и на каких условиях просил?

заранее спасибо
 
У меня этим знакомый занимается. Телефон не дам, я ему в PR-менеджеры не записывался. Если сумма больше 20 тыс. и нет залога, то реально получить отда 50%... Все, кто просят меньше, скорее всего 3.14здят. Сейчас с кредитами трудно ;)
 
это нереально. по беззалоговым максимум 20%

или вы имели ввиду ставку по кредиту?
 
Я имею ввиду заплатить, чтобы Вам этот кредит вообще дали. 20%-это ва в сказке под названием "2007 год" остались, наверное.
 
Я имею ввиду заплатить, чтобы Вам этот кредит вообще дали. 20%-это ва в сказке под названием "2007 год" остались, наверное.

20% за услуги и 40-60% сам % по кредиту.

Брокеры есть разные... к некоторым лучше не попадать
 
Вы серьезно считаете, что если человек хочет взять ну к примеру 50 тыс., без офф. трудоустройсва, без залога, ему их дадут за 20 %.

это нереально

50 тыс. без офф. трудоустройства только под залог авто или квартиры.
или у родственников:)
 
Вы серьезно считаете, что если человек хочет взять ну к примеру 50 тыс., без офф. трудоустройсва, без залога, ему их дадут за 20 %.

Всегда можно что то придумать...

просто не каждый может на это пойти... Просим 50 тыс, 10 отдаем брокеру за услуги, 30 тыс % по кредиты в итоге вся сделка обойдется
50 тыс--->90 тыс за год.

Ну так если, Вы считаете что это не реально нахрена тогда этот кредитный брокер.

Вот как раз про это я и писал в предыдущем посту, к некоторым брокерам лучше не попадать, потому что одни реально помогают, когда от банка ждешь отказа, а некоторые делают только видимость.
Старая схема, которую еще в студенчестве мошенники проделывали на экзаменах.
Хочешь поступить? Я помогу, деньги потом, я не аферист, поступишь, потом отдашь 100 баксов. Люди шли здавали вступительные, те кто поступал отваливали бабло, те кто нет,перед теми извинялись и говорили, ну тут ситуация вообще пздц, сами понимаете,ничего сделать нельзя было.
Люди с плохой историей или с слабым залогом сами понимают, что у них шансов нет, поэтому их ждет отказ и с фейк брокером, а те у кого все тип топ получат бабки как с ним так и без, только в первом случае еще придется платить за *работу*
 
Люди с плохой историей или с слабым залогом сами понимают, что у них шансов нет, поэтому их ждет отказ и с фейк брокером, а те у кого все тип топ получат бабки как с ним так и без, только в первом случае еще придется платить за *работу*

Ну да, эт старая схема ;)
 
сейчас проверяют отчисления в ПФ

а скоро приймут закон, что все банки получат доступ к базе данных налоговой и тогда вообще все эти мохинации закроют.

п.с. насколько мне известно, тех брокеров, которые делали такие справки, милиция совместно со службой безопастности банка удачно брала/берет за задницу.


хочу еще раз обратить внимание, что тема не о черных брокерах, а о профессионалах.
мутки в сторону.
 
Назад
Зверху Знизу