Помогите спасти женщину-пакистанку!

Спасти пакистанку легко: надо массово начать писать в инете, что в пакистане нашли нефть и чурки угнетают демократию
 
Спасти пакистанку легко: надо массово начать писать в инете, что в пакистане нашли нефть и чурки угнетают демократию

Там где есть не американская нефть, демократию по определению угнетают
 
Я вотще атеист но не подписаться не могу ислам -г..но 500 лет после христианства но до сих пор в каменном веке
 
У меня возник вопрос. А за каким лешим эту Асю понесло в Пакистан?
 
Останнє редагування:
В Пакистане приговорена к смертной казни христианка Ася Биби. Если наберётся миллион подписей, то приговор, возможно, будет отменён.
Подписать петицию можно на сайте
callformercy.c o m (пробелы убрать)

Казнить собираются за отказ сменить христианство на ислам, а также обвиняют в богохульстве.



ТС ты плетешь бред :D Ася еврейка думавшая пиздой...которая думала пиздой шо ей будет житься халявней будучи пакистанкой.......................:D
 
ставим баннер и вуаля-зарабатываем бабло
 
Что-то я НЕ верю, что в Пакистане (заметьте НЕ Иране) приговаривают к высшей мере якобы за "отказ принять ислам". Пакистан достаточно цивилизованная страна. За наркоту небось впоймали?

How its сказав(ла):
]
Да буду я наказан обрезанием
да будет так?

:D загадал желание на новый год )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Да она блядь баржоми как месяц хлыщет!!!!

Сливайте тему в корзину
 
Конечно зашел и подписал. Хотелось - бы что-бы помогло. В нашем гребанном мире так мало человечности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Да она блядь баржоми как месяц хлыщет!!!!

Сливайте тему в корзину
Точно. Тему можно закрывать.
 
Нехуй ссать против ветра. Да шла бы она ... Христианство - религия для психов и убогих :відстій:

Ты не последователен. Любая религия для подобного контингента.


MasterSobak сказав(ла):
Неправда. Изучай вопрос

Вопрос не актуален. Я уже вышел из того возраста, когда существует тяга к вымышленным друзьям.
 
В Пакистане приговорена к смертной казни христианка Ася Биби. Если наберётся миллион подписей, то приговор, возможно, будет отменён.
Подписать петицию можно на сайте
callformercy.c o m (пробелы убрать)

Казнить собираются за отказ сменить христианство на ислам, а также обвиняют в богохульстве.

Это не правда!
Вот правда об этом. https://ru.wikipedia.org/wiki/Христианство_в_Пакистане
Казнить собираются не за отказ смены христианства, а за богохульство!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не буду ничего подписывать!
 
Конечно зашел и подписал. Хотелось - бы что-бы помогло. В нашем гребанном мире так мало человечности.


Точно. Тему можно закрывать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Удивительно на самом деле только одно - как это вспомнили дядю Сэма только к четвертой странице.

:клас:
:іржач::іржач::іржач:

Да им предлог был нужен грохнуть пару оппонентов:

" Two Pakistani politicians, Punjab Governor Salman Taseer and Minorities Minister Shahbaz Bhatti, have been assassinated because of their support for Asia and opposition to the blasphemy laws that condemned her," Barnabas Fund explained in its report.

"Defiling the name of Muhammad" carries a mandatory death penalty in Pakistan."
 
Назад
Зверху Знизу