как поступить с мужем? БФ!

Я уже уверена что с ним нет будущего
Ну и какие вам ещё нужны аргументы? Какой вызов? А там опять любовь-морковь и с этой паутины будете долго выбираться, тем более 24 года, зачем время терять на такого мужика? Гоните в шею, пару месяцев попереживаете и забудется, ещё и радоваться будете что во-время спохватилась.
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства, я тогда замуж не рвалась, это не было моим приоритетом, но я его любила и согласилась, о чем не жалела бы и до сих пор, если бы не одно НО...он очень общительный человек, как он обьясняет это, но за нашу совместную жизнь мы расходились раза три и все по одной причине- двусмысленная дружба с другими девушками. Он говорил они просто мои подруги, но если просто подруга, то почему она не знает что ты женат, точнее спрашивает, ты до сих пор один или нашел кого-то? а он отвечает нет, не нашел! Постоянное вранье.. Он в то время как и я был студентом, утром на учебу, днем с друзьями, приходит часов в двенадцать ночи, есть , спать.. и на выходные тоже не со мной. Зачем? мы же и так живем вместе.. У меня всегда были подозрения, что общение с девушками не простое, но ничего не могла доказать, хотя как потом оказалось, моя интуиция работает очень даже хорошо)
Потом-Контакт...я увидела что у него две анкеты.. она для меня, а вторая для себя...я его взломала, прочитала переписки, доказала свою правоту, хотя физической измены там не было...короче боролись мы и с этим.. хотя любому бы посоветовала послать его куда подальше..и вот у него закончился срок пребывания на Украине, он уехал и ждет приглашение, которое я должна ему отправить.. А я сказала что отправила, хотя не так и вот через пару дней он ждет его))
причина в том что он не хочет пользоваться контактом как женатый, то есть, не добавляет меня, не ставит статус женат и т.д, боится, видимо упустить кого-то. Кроме этого, я узнала что его родители не в курсе, что он женат, которые якобы не могли приехать, но они все знают и не против! но даже сейчас он тянет резину и ничего им не говорит.
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!
Совет:
Не задавай глупых вопросов.
 
как поступить с мужем? БФ!..
...что делать не знаю, подскажите!
А что Вам делать? Его очередь.
Мужчина, вступая в брак, берёт на себя соответствующие обязательства. Ваш ничо подобного делать не собирается. По-видимому, он вообще не воспринимает сожительство с Вами семьёй.
Ну, в магазине товар можно посмотреть, пошшупать, но наступает момент, когда или покупаешь, или кладёшь обратно.
Во всяком случае, я так понимаю.
 
Вам его жалко??!!! Вы человек-жертва! Пожалейте лучше себя! Ну если уж на то пошло, можно ему окончательную проверку чуйств устроить! На что он готов ради вас? Давно летали отдыхать? Пусть оплатит 2 билета на отдых, что-ли, а лучше 3 (скажите шо мама тоже хочет солнца гыыыы), или что-нибудь другое,если откажется, значит всё, в лес товарищ АЛБАНЕЦ!!!
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!

жалко у пчелки и далее по тексту.
Развод.
 
не нужно его жалеть, развод и никакого приглашения..пусть выкручивается..не тратьте на него свое драгоценное время!
 
Ржунимгу... третий буряк прислал... :іржач::іржач::іржач:

А шо же мине вам - фейхоа прикажете отправлять? :confused: Шо же мине прикажете делать, если ви пишете нонсенс? :увага: Идите, повысьте свой культурно-образовательный уровень, а потом если вернётесь, то никто вам буряки ставить не будет. :контракт:
 
Ну и какие вам ещё нужны аргументы? Какой вызов? А там опять любовь-морковь и с этой паутины будете долго выбираться, тем более 24 года, зачем время терять на такого мужика? Гоните в шею, пару месяцев попереживаете и забудется, ещё и радоваться будете что во-время спохватилась.

Да уж,не глупи,девочка.
Будет в жизни еще мужчина,который будет гордиться,что ты его жена.
А этот пусть сидит в своей папуасии.
 
А шо же мине вам - фейхоа прикажете отправлять? :confused: Шо же мине прикажете делать, если ви пишете нонсенс? :увага: Идите, повысьте свой культурно-образовательный уровень, а потом если вернётесь, то никто вам буряки ставить не будет. :контракт:

Боженька Харьков Форума, истина последней инстанции это ты?:молись:
И таки позвольте поинтересоваться, в целях повышения образованности(с), а судьи, собснно, кто?
Т.е выливать помои на мусульман мы можем, провоцировать арабосрач в теме тоже. А вот когда начинается евреесрач, то очень обижаемся, лепим диагнозы и корчим из себя проФФесора.
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства, я тогда замуж не рвалась, это не было моим приоритетом, но я его любила и согласилась, о чем не жалела бы и до сих пор, если бы не одно НО...он очень общительный человек, как он обьясняет это, но за нашу совместную жизнь мы расходились раза три и все по одной причине- двусмысленная дружба с другими девушками. Он говорил они просто мои подруги, но если просто подруга, то почему она не знает что ты женат, точнее спрашивает, ты до сих пор один или нашел кого-то? а он отвечает нет, не нашел! Постоянное вранье.. Он в то время как и я был студентом, утром на учебу, днем с друзьями, приходит часов в двенадцать ночи, есть , спать.. и на выходные тоже не со мной. Зачем? мы же и так живем вместе.. У меня всегда были подозрения, что общение с девушками не простое, но ничего не могла доказать, хотя как потом оказалось, моя интуиция работает очень даже хорошо)
Потом-Контакт...я увидела что у него две анкеты.. она для меня, а вторая для себя...я его взломала, прочитала переписки, доказала свою правоту, хотя физической измены там не было...короче боролись мы и с этим.. хотя любому бы посоветовала послать его куда подальше..и вот у него закончился срок пребывания на Украине, он уехал и ждет приглашение, которое я должна ему отправить.. А я сказала что отправила, хотя не так и вот через пару дней он ждет его))
причина в том что он не хочет пользоваться контактом как женатый, то есть, не добавляет меня, не ставит статус женат и т.д, боится, видимо упустить кого-то. Кроме этого, я узнала что его родители не в курсе, что он женат, которые якобы не могли приехать, но они все знают и не против! но даже сейчас он тянет резину и ничего им не говорит.
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!

Получить официальнй развод и начать новую жизнь.
П.С. А муж наверное, какой-нибудь знойный джигит из арабских стран?
 
Ну и кто виноват в том, что какой-то чурка тобой попользовался и послал нах?
 
Как то спросил у пакистанца избивавшего свою беременную жену (нашу ессна)
Боже мой, аж передернуло всего.
Это-ж какой падалью и мразью нужно быть, чтобы поднять руку на БЕРЕМЕННУЮ женщину :eek::eek::eek:



А если по теме, то соглашусь с некоторыми своими коллегами-форумчанами, говорящими о том что Вы просто пришли не за советом (для чего собственно и создавалась эта тема), а просто излить незнакомым посторонним людям душу. Ну накопилось у Вас!!
Вы тут в роли собаки на сене:
вроде и не достоин красоты Вашей лучезарной (это комплимент!!!) Навряд-ли так оно есть на самом деле, если женщина позволяет с собой так поступать, значит в чем-то ущербна. Женщины - существа гордые!!! но это не про Вас ;)
Но с другой стороны мужик! Хоть какой-никакой, с его явными приступами кобелирования, и открытого невосприятия Вас как личности, но все-же мужчина!! В некотором роде хозяин в доме
- "А вдруг вот плюну на все и разведусь....а что дальше....кто попадется, еще большее говно чем то, что окольцовано и скреплено со мной священными узами брака..... Нет! Уж лучше то, что есть!!!"

По сему такие и выводы!

И не удивляйтесь, если однажды он приведет малыша с отчеством ну как две капли воды напоминающем имя Вашего мужа. Знайте - все это он от величайшей любви к ближнему своему (в нашем случае с какой-нибудь контактной ближней) и исключительно из-за сложившейся безвыходной ситуации просто дал отчество так в этом нуждающемуся сынишке своей "старой знакомой"

Или если однажды, придя домой с работы не вовремя, обнаружите благоверного испытывающего со своей пациенткой прогрессивные методы лечения кариеса посредством глубокого введения пениса и стимуляцией кариесной железы.......

Это исключительно во благо обществу!
 
Останнє редагування:
не нагулялся парниша. Женился в 22 года или сколько там. И жену вроде любит, но и девчонок не сторонится. Нужно бросать его. Вот мужчины, если вы еще не нагулялись, нафиг женится? Вы же причиняете боль близкому человеку. А вот годам к 30-35, когда хочется уже более стабильных отношений, тогда и заводите семью!
Конечно, не все такие. Знаю парней, которые и в 26 ориентированы на семью. Но случай ТСки точно не этот. Жаль.
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства, я тогда замуж не рвалась, это не было моим приоритетом, но я его любила и согласилась, о чем не жалела бы и до сих пор, если бы не одно НО...он очень общительный человек, как он обьясняет это, но за нашу совместную жизнь мы расходились раза три и все по одной причине- двусмысленная дружба с другими девушками. Он говорил они просто мои подруги, но если просто подруга, то почему она не знает что ты женат, точнее спрашивает, ты до сих пор один или нашел кого-то? а он отвечает нет, не нашел! Постоянное вранье.. Он в то время как и я был студентом, утром на учебу, днем с друзьями, приходит часов в двенадцать ночи, есть , спать.. и на выходные тоже не со мной. Зачем? мы же и так живем вместе.. У меня всегда были подозрения, что общение с девушками не простое, но ничего не могла доказать, хотя как потом оказалось, моя интуиция работает очень даже хорошо)
Потом-Контакт...я увидела что у него две анкеты.. она для меня, а вторая для себя...я его взломала, прочитала переписки, доказала свою правоту, хотя физической измены там не было...короче боролись мы и с этим.. хотя любому бы посоветовала послать его куда подальше..и вот у него закончился срок пребывания на Украине, он уехал и ждет приглашение, которое я должна ему отправить.. А я сказала что отправила, хотя не так и вот через пару дней он ждет его))
причина в том что он не хочет пользоваться контактом как женатый, то есть, не добавляет меня, не ставит статус женат и т.д, боится, видимо упустить кого-то. Кроме этого, я узнала что его родители не в курсе, что он женат, которые якобы не могли приехать, но они все знают и не против! но даже сейчас он тянет резину и ничего им не говорит.
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!

не знаю что ему надо конкретно больше всего,но то что он тебя использует это очевидно
зы ,и не женятся люди через два месяца ,просто так,а такая сильная любовь что бы заставила женится бывает но редко чрезвычайно,но это не твой случай точно
 
я так понимаю, что ТС думает, что этот албанец единственный мужик кто ее замуж взял и больше таких не встретит уже. Вот и не хочет окончательно порвать с ним. А этот видать хитрый, крыша над головой, еда, обстирали обласкали и возможность жить на Украине. Кароче разводитесь с ним, лучше б он сюда не приезжал, навешает вам лапши свежей вы и повидетесь. Не знаю канеш как вы выглядите, но поверьте, в 24 года даже при не очень привлекательной внешности (сорри, чота мне так кажеться), но при уходе за собой и с нормальными мозгами, не трудно найти нормального и главное любящего мужчину, чего я вам и желаю.
 
с внешностью у меня все в порядке) вышла то я замуж не потому, что думала что он последний кто предлагает, а по любви...любовь, как говорится, зла-полюбишь и козла, а козлы не бараны ...то что он меня не любит вообще или не любил не могу сказать, а вот что использует- факт. развод будет по-любому , а насчет приглашения я смотрю я одна здесь такая совестливая))
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства, я тогда замуж не рвалась, это не было моим приоритетом, но я его любила и согласилась, о чем не жалела бы и до сих пор, если бы не одно НО...он очень общительный человек, как он обьясняет это, но за нашу совместную жизнь мы расходились раза три и все по одной причине- двусмысленная дружба с другими девушками. Он говорил они просто мои подруги, но если просто подруга, то почему она не знает что ты женат, точнее спрашивает, ты до сих пор один или нашел кого-то? а он отвечает нет, не нашел! Постоянное вранье.. Он в то время как и я был студентом, утром на учебу, днем с друзьями, приходит часов в двенадцать ночи, есть , спать.. и на выходные тоже не со мной. Зачем? мы же и так живем вместе.. У меня всегда были подозрения, что общение с девушками не простое, но ничего не могла доказать, хотя как потом оказалось, моя интуиция работает очень даже хорошо)
Потом-Контакт...я увидела что у него две анкеты.. она для меня, а вторая для себя...я его взломала, прочитала переписки, доказала свою правоту, хотя физической измены там не было...короче боролись мы и с этим.. хотя любому бы посоветовала послать его куда подальше..и вот у него закончился срок пребывания на Украине, он уехал и ждет приглашение, которое я должна ему отправить.. А я сказала что отправила, хотя не так и вот через пару дней он ждет его))
причина в том что он не хочет пользоваться контактом как женатый, то есть, не добавляет меня, не ставит статус женат и т.д, боится, видимо упустить кого-то. Кроме этого, я узнала что его родители не в курсе, что он женат, которые якобы не могли приехать, но они все знают и не против! но даже сейчас он тянет резину и ничего им не говорит.
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!
Здравствуйте Вероника.
Думаю вам для начала необходимо определиться хотите ли вы дать ему шанс, возможно последний, продолжить с вами отношения; после чего принимать решение в сложившейся ситуации. Насколько я правильно понял ваше сообщение, картина приблизительно следующая:
Для вас причиной брака были ваши чувства к нему как к мужчине и перспективы совместного проживания со всеми вытекающими обстоятельствами семейных взаимоотношений. Он тоже вас любит (или любил на тот момент) и в плане отношений у него был в том числе, интерес получения вида на жительства. Эта его зависимость от вас не самый лучший нюанс в отношениях, как и любая зависимость, но так бывает, брак это компромисс, женщины это вообще сплошной компромисс по сравнению с мужчинами. Исходя из моего терапевтического опыта, человек может начать презирать объект своей зависимости и долготерпения.
Судя по его отношениям с другими женщинами, ему достаточно комфортно пребывать в статусе постоянного жениха, возможно так он чувствует себя увереннее, но это разумеется не справедливо по отношению к законной жене. В любом случае у вас есть право заявить ему, что это вас не устраивает или прекратить отношения вообще.
Если принять во внимание то, что вы неоднократно расставались по причине его романов на стороне, а вы его потом принимали и как бы прощали, у него уже сформировалась устойчивая привычка, к тому, что вы прощаете ему такое поведение и у его психики выработался иммунитет к вашим переживаниям.
Похоже, чтобы выяснить отношения до конца, вам необходимо с ним встретиться, для этого ему нужен вызов, а вам, в крайнем случае вызов и развод, в зависимости от ситуации и вашего решения.
Желаю удачи
Игорь Борисович
 
Здравствуйте Вероника.
Думаю вам для начала необходимо определиться хотите ли вы дать ему шанс, возможно последний, продолжить с вами отношения; после чего принимать решение в сложившейся ситуации. Насколько я правильно понял ваше сообщение, картина приблизительно следующая:
Для вас причиной брака были ваши чувства к нему как к мужчине и перспективы совместного проживания со всеми вытекающими обстоятельствами семейных взаимоотношений. Он тоже вас любит (или любил на тот момент) и в плане отношений у него был в том числе, интерес получения вида на жительства. Эта его зависимость от вас не самый лучший нюанс в отношениях, как и любая зависимость, но так бывает, брак это компромисс, женщины это вообще сплошной компромисс по сравнению с мужчинами. Исходя из моего терапевтического опыта, человек может начать презирать объект своей зависимости и долготерпения.
Судя по его отношениям с другими женщинами, ему достаточно комфортно пребывать в статусе постоянного жениха, возможно так он чувствует себя увереннее, но это разумеется не справедливо по отношению к законной жене. В любом случае у вас есть право заявить ему, что это вас не устраивает или прекратить отношения вообще.
Если принять во внимание то, что вы неоднократно расставались по причине его романов на стороне, а вы его потом принимали и как бы прощали, у него уже сформировалась устойчивая привычка, к тому, что вы прощаете ему такое поведение и у его психики выработался иммунитет к вашим переживаниям.
Похоже, чтобы выяснить отношения до конца, вам необходимо с ним встретиться, для этого ему нужен вызов, а вам, в крайнем случае вызов и развод, в зависимости от ситуации и вашего решения.
Желаю удачи
Игорь Борисович

Вы все абсолютно правильно поняли. Спасибо большое за совет)
 
Назад
Зверху Знизу