Кто смотрит "Гепа-ТВ"

Смотрите ли Вы 7-й, ОТБ или Фору?

  • да

    Голосів: 13 12.4%
  • нет

    Голосів: 92 87.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Шо с Гепой, шо до Гепы - на харьковском ТВ никогда ничего толкового не было. Кто его вообще смотрел регулярно когда-нибудь, после появления кабельных и интернетов, кроме 2,5 пенсионерок?
 
В Харькове есть 3 канала, смысл существования которых - лизать очко Гепы. Это 7-й, ОТБ и с недавних времен "Фора". Интересно, смотрит ли кто-то этот бред? Мое мнение - это каналы для олигофренов в тяжелой форме.

ни один из этих каналов у меня не показывает,так шо не смотрю:)
 
я смотрю.
 
такие каналы как-7-ой,фора,отб,фаворит и р1,давно удалил нах!что бы и не воняло!
 
Мне нах они не нужны,слушать и смотреть какие то дебильные программы просто трата времени.
 
смотрю, нравиться. А нах мне смотреть ужасы и катастрофы? Я люблю когда показывают чот хорошее
 
Иногда смотрю,просто чтоб в очередной раз убедиться и удивиться тому что есть такие дегенераты серьезно воспринимающие все что там происходит.
 
Не, я ж не дятел. "презерватив" это целая сеть, которая исключает возможность вычислить меня даже анализом траффика. Недостаток - она периодически меняет IP адрес и приходится перелогиниваться.
Исключает возможность - очень громкие слова;)
 
Иногда смотрю,просто чтоб в очередной раз убедиться и удивиться тому что есть такие дегенераты серьезно воспринимающие все что там происходит.

+1
 
На этом канале идет перманентное фрик шоу.
 
Назад
Зверху Знизу