Интернет-магазин продуктов!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Интернет-магазин продуктов!

Я купил все таки две коровы и дают они мне прибыль 150 грн в день. Теперь я ищу пути реализации своей продукции. Например продавать свои товары я хочу через интернет-магазин, но не трахнут ли меня за отсутствие лицензии и разрешительных документов? Да и как доставлять продукцию дло покупателей, подскажите.
 
чтобы продать молоко и творог на 150 грн. в день интернет-магазин не нужен. Расклей объявления на подъездах "Деревенское молоко и домашний творог с доставкой на дом", собери базу желающих и вперёд. Тоже самое знаю люди проделывают в офисных центрах и т.п. заведениях. При мне такое на харьковскую таможню приносили, так все инспекторши сразу закудахтали и быстренько всё разобрали :)
 
для продажи домашнего молоко и молочных продуктов с вашими обьёмами интернет магазин не нужен.... нужны спальные районы, если оно действительно "домашнее" то на маленьких райончиках его с руками и ногама разбирают...с утра с 8,00 очереди выстраиваются:)
 
всё жду появления билла гейтса харьковского разлива, которые на ХФ предложат "интернет-магазин" презервативов :D
 
всё жду появления билла гейтса харьковского разлива, которые на ХФ предложат "интернет-магазин" презервативов :D

С дополнительными услугами : натягивание руками,натягивание ртом ...

А по теме ТС - бред какой-то
 
Могу помочь с реализацией, откуда нужно возить?
 
Назад
Зверху Знизу