Похоже, на Лозовеньках завелись фальшивые милиционеры

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 517
Похоже, на Лозовеньках завелись фальшивые милиционеры

Отдыхаем вчера компанией на берегу Лозовеньковского водохранилища (или как там его правильно называть), рядом еще несколько таких же групп тусуются, купаются. В какой-то момент из кустов выглянул чел в милицейской форме, осмотрелся и исчез. Еще где-то через полчаса откуда-то возникли два чувака в форме и прицепились к единственному среди всех отдыхающих в этом районе лицу, как говорится, не славянской национальности. Начали что-то выяснять, претензии выдвигать.

Подхожу к ним послушать (все-таки тоже рядом отдыхаю, нужно быть в курсе, что происходит). Оказывается, "темноватому" (похож на армянина) чувак с погонами прапорщика (их старший типа) доказывает, что здесь находится нельзя. Мол, частная собственность за забором (какие-то остатки ограждения были, но никаких знаков о том, что туда нельзя, на этом позорном ограждении не было), "Баден-Баден" или еще какая-то хрень. Начинаю расспрашивать, почему милиция охраняет частную контору (отвечает, что это контора какого-то армянского посла). На вопрос, что ни здесь делают - Мы ни при чем, нас послали? - Кто послал? - что-то невразумительное по поводу армянского посольства. - Из какого вы райотдела - из Дзержинского. - А что делаете здесь, за окружной, на территории Дергачевского РО? - что-то абстрактное.

Прошу показать документы. Он показывает. Только намного позже мне дошло, что -то было не милицейское удостоверение, а типа военного билета, с указанием номера военной части и кусочка звания - то ли полковник Пономаренко (если правильно запомнил), то ли подполковник. Сам себя теперь корю, что не обратил на это внимания, хотя и документы хотел посмотреть исключительно для того, чтобы увидеть, какой он райотдел представляет.

В этот момент мои приятели меня забрали к себе (типа, не связывайся, это ж не к тебе пристают), а "милиционеры" еще пару часов разбирались с армянином (у того вроде все в порядке, он показывал документ с харьковской пропиской). Остальных отдыхающих давно как ветром посдувало, а мы сидели дальше. Мой кореш просто подошел спросить у молчаливого человека в форме, можно ли нам еще здесь посидеть, и нам типа разрешили.

Когда они уходили (менты то есть), попросили нас мусор после себя убрать. От армянина, насколько я понял, они ничего не добились). Еще один момент - уходили люди в форме не в людную сторону, а в те же хащи.

Вот я теперь и думаю. Менты ли это? Или кто-то хотел бабла срубить...
 
менты с корочкой армянской военной части
 
дык нужно было вызвать 102 и проверить
 
ну можно было и не вызывать никого, а просто позвонить в райотдел
 
"милиционеры" еще пару часов разбирались -ну ты и фантазер
 
"милиционеры" еще пару часов разбирались -ну ты и фантазер

Именно - разбирались. Примерно с 18:00 до 20:00

Потому и сомневаюсь, что это были реальные милиционеры. Настоящие уже бы в райотдел забрали
 
Останнє редагування:
и правильно, армяне должны жить в армении
 
Это были китайские подделки :D
 
Я тож видел как на Парке Юность.двух лохов доили два мусора из "службы охороны".
Хотел подойти побазарить,да времени не было.Не ведитесь на липовых пепсов
 
слышал от знакомого что на салтовке в темное время суток ходят типо с уголовного розыска в гражданском и щемят подвыпивших.п.с. выбрали хавайте



усб не работает?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу