Володя Кличко против кошмара?

Кличко, как верно подметил комментатор, перестал быть ходячим боксером. Меня поразила та легкость, с которой буквально летал младший... Малацца тренер!!!
 
А когда следующий бой у Кличко?
 
Посилання видалено

я в АХУЕ! Слов нет одни эмоции :) Походу обосрать "украинца" Кличко было делом чести, а коментов к статье нет, потомучто в каментах от этого "репортера" камня на камне не оставили бы (это гандон хоть трансляцию смотрел-то??)

А куда смотрел "судья" в ринге??? Нигер по затылку весь поединок Вована лупил, а он только пару раз сделал усное замечание! И нокдауны в 5-м раунде - за такие нокдауны с нигерийца надо очко снимать, а не отсчитывать десяку Кличко. Блин и эти петухи репортеры будут говорить про нечестное судейство?!

А вобще от Вована не ожидал такой прыти на ринге (наконец-то ноги заработали, ждем поединка старшего), и конечно же не ожидал что он после таких падений закончит поединок на своих ногах да еще и победит. Вобщем Володе - респектище!
 
Parovozov сказав(ла):
им повезло что нет обсуждений после статей - а то б максим отгреб бы за свое виденье боя :-)

За то там есть такая полезная штука, как "Обратная связь" 8) Уже написал письмо в раздел "Спорт" Обещали прочитать в течение суток :-) :-) :-) Прошу всех присоединяться 8)
 
Останнє редагування:
PsychoTeras сказав(ла):
За то там есть такая полезная штука, как "Обратная связь" 8) Уже написал письмо в раздел "Спорт" Обещали прочитать в течение суток :-) :-) :-) Прошу всех присоединяться 8)
Вот это точно про эту статью.
"Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор ..."
Либо человек писавший статью абсолютный профан, либо не смотрел трансляцию, либо передает мнение друго такого же профессионала.
 
Я тоже написал, посмотрим, ответят ли. Предлагаю ответы, если таковые будут, выкладывать в эту ветку.
 
Назад
Зверху Знизу