Был ли ХФ причиной раздора?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 121
Был ли ХФ причиной раздора?

Вот такая ситуация сложилась... может ли ХФ стать яблоком раздора в семье, вплоть до скандалов, разводов и т.д.

Интересует ваше чисто ХФшное мнение...
 
Да особенно если муж на работе зарабатывает деньги и в свободное время страдает тут херней, а жена сидит дома и вместо того чтобы быть с ребенком выслеживает кого тут муж послал на хер или сказал: "Хде сиськи?".

хорошо если зарабатывает... не суди по себе... я вижу мужа, еще раз повторяю, только по выходным.. не из-за того что он пашет, а потому что мы отдельно живем, и НИКТО не собирается сьежаться.. но это же не удобно моему мужу... а зачем???
.. и не тебе судить как я сижу с ребенком...
 
Вот такая ситуация сложилась... может ли ХФ стать яблоком раздора в семье, вплоть до скандалов, разводов и т.д.

Интересует ваше чисто ХФшное мнение...

55 постов и уже раздоры в семье ?
Боже, что будет когда Вы первую звезду набьете :D
 
55 постов и уже раздоры в семье ?
Боже, что будет когда Вы первую звезду набьете :D

так муж мой уже набил... изза этого и раздоры:пиво:

На выходных не могут поделить ноутбук для доступа. :D

тебе свечку дать - посмотришь еще как мы сексом занимаемся - скажешь что там еще не так?:клас:
 
вообще не понимаю проболемы, тем более если вы живете отдельно - у каждого своя жизнь.
пусть сидит где хочет, лишь бы не было войны (в прямом смысле)
 
вообще не понимаю проболемы, тем более если вы живете отдельно - у каждого своя жизнь.
пусть сидит где хочет, лишь бы не было войны (в прямом смысле)

мы в браке вобщето... это у нас семья такая... мы никак сьехаться не можем, мешает что-то...
 
мы в браке вобщето... это у нас семья такая... мы никак сьехаться не можем, мешает что-то...

БРЕД какой-то!!! Вы загадили паспорт штампом, родили маленькое чудо - и не можете съехаться?!?!?! И еще непонятно по какой причине?!
Да вы просто херней маетесь!!!!!!!!! Ребенка жалко!..


И что вам даст развод?! Де юро - вы не замужем...Пардон - де факто - вы не замужем, а де юро - как раз да!
 
Останнє редагування:
БРЕД какой-то!!! Вы загадили паспорт штампом, родили маленькое чудо - и не можете съехаться?!?!?! И еще непонятно по какой причине?!
Да вы просто херней маетесь!!!!!!!!! Ребенка жалко!..


И что вам даст развод?!

по повуду паспорта я задумалась... да не во мне проблема... я же каждый раз прошу чтото сделать для того чтоб вместе были.... почему то не слышит...

а с чего вы решили что ребенок мой бедный... отнюдь вы не правы.. давайте хоть ребенка не вмешивать сюда, хорошо?


а хз
 
Вот такая ситуация сложилась... может ли ХФ стать яблоком раздора в семье, вплоть до скандалов, разводов и т.д.

Интересует ваше чисто ХФшное мнение...

Да запросто. До страшного доходит.
 
Не был причиной
 
так муж мой уже набил... изза этого и раздоры:пиво:

Так канешна, если он вместо того, штоб жену трахать, съехал на квартиру и набивает звёзды на ХФ - канешна, при таких условиях раздоры. :D
 
bakusya сказав(ла):
по повуду паспорта я задумалась... да не во мне проблема... я же каждый раз прошу чтото сделать для того чтоб вместе были.... почему то не слышит...
А может не хочет услышать? ;)

з.ы. По сабжу. Думаю - нет. Не может. И вообще: если виртуал становится яблоком раздора в семье - то это значит в реале что-то глючит;)
 
Что ты сама сделала, кроме "каждый раз прошу"? Чтобы не считать себя виноватой?

а что мне надо было сделать? я бросила учебу, стала безработной, пережила тяжелую беременность роды, бессонные ночи, БЕЗ МУЖА, никто не вспоминает... потомучто мы захотели ребенка с обещанием "все будет!"... так что мне теперь в тряпочку молчать?
если ты до конца все не знаешь - не заходи в глушь!... друг семьи...
 
Назад
Зверху Знизу