мы не понимаем друг друга

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2348
мы не понимаем друг друга

дорагте дамы подскажите плиз почему у нас с женой непонятки!
женаты 6 лет дитя есть,работа, а мы постоянно скандалим из-за мелочей...
вот скажите что ВАС напрягаеть а семейной жизни:(
 
когда у мужа проблемы на работе и он срывается на мне. на все остальное-уже не обращаю внимания)))Типа носков, грязных чашек и всего прочего))
 
дорагте дамы подскажите плиз почему у нас с женой непонятки!
женаты 6 лет дитя есть,работа, а мы постоянно скандалим из-за мелочей...
вот скажите что ВАС напрягаеть а семейной жизни:(

это от неудовлетворенности, может сексуальной или материальной, а может и еще какой-нибудь. Надо отдохнуть, отправьте жену на море с подругами!! Вот увидите, приедет - не узнаете
 
вот скажите что ВАС напрягаеть а семейной жизни:(
ничего не напрягает, домой как на праздник ;-)

женаты 6 лет дитя есть,работа, а мы постоянно скандалим из-за мелочей...

кто-то из вас не оправдывает ожидания другого... и скорее всего это Вы ;)
 
jackovec сказав(ла):
дорагте дамы подскажите плиз почему у нас с женой непонятки!
женаты 6 лет дитя есть,работа, а мы постоянно скандалим из-за мелочей...
А можено уточнить- что за мелочи из-за которых вы скандалите? Это носки разбросаные или может любовник в шкафу? :))

jackovec сказав(ла):
вот скажите что ВАС напрягаеть а семейной жизни
Лично меня в семейной жизни мелочи вообще не напрягают. Я их не вижу.
 
Я семейной жизнью не непрягаюсь, я ею удовольствие получаю:D

Вам бы некоторые основные советы написать бы стоило - многие с удовольствием почитают, может им в жизни поможет! :)
 
letka сказав(ла):
это от неудовлетворенности, может сексуальной или материальной, а может и еще какой-нибудь. Надо отдохнуть, отправьте жену на море с подругами!! Вот увидите, приедет - не узнаете
... если захочет возращаться :)))))

FURIYA сказав(ла):
Вам бы некоторые основные советы написать бы стоило - многие с удовольствием почитают, может им в жизни поможет!
Основной совет - не скандалить из-за мелочей:) Немытая чашка не стОит моих нервов:)
 
ТС наверное быстро отстрочил темку, путая клавиши, и побежал на обед :D
 
Я вам, ТС, предлагаю перейти на настойку пиона. Вместе с женой. Дома будет тишина и спокойствие
 
Serafima сказав(ла):
ТС наверное быстро отстрочил темку, путая клавиши, и побежал на обед
ТС в другом разделе работу искал. Напрашивается грустный вывод: может проблемы в его семье из-за банального безденежья? :(
 
ТС в другом разделе работу искал. Напрашивается грустный вывод: может проблемы в его семье из-за банального безденежья? :(


В таком случае - раздражает все. Особенно, если жена не из тех, кто поддержит в трудную минуту....
 
Только скандалите? Это мелочь, не обращай внимания, когда дойдёт до боёв местного значения, тогда и задумаешься, а пока спи спокойно.

А кто жену поддержит в трудную минуту: муж без денег?

Не маленькая, уже могла б и воровать научиться.
 
ТС наверное быстро отстрочил темку, путая клавиши, и побежал на обед :D

да нет уважаемая просто ищу совета с женской стороны...мож поможет??? а носков я не разбрасываю и посуду мою,а готовлю лучше жены!!! просто проблема в том что такими мелочами является галимая ревность когда с работы приезжаешь не в 20,а в 21-30 задержавшись с другом пива выпить,а мне утверждают что я е...бу бландинку:D или почему у меня сигореты не винстон,а мальборо...

ТС в другом разделе работу искал. Напрашивается грустный вывод: может проблемы в его семье из-за банального безденежья? :(

искал! ,а теперь полный порядок....:D

А кто жену поддержит в трудную минуту: муж без денег?

с деньгами и не в деньгах проблемы:(

... Надо отдохнуть, отправьте жену на море с подругами!! Вот увидите, приедет - не узнаете

а над этим я подумаю!!! нет пусть едет куда хочет:D
 
дорагте дамы подскажите плиз почему у нас с женой непонятки!
женаты 6 лет дитя есть,работа, а мы постоянно скандалим из-за мелочей...
вот скажите что ВАС напрягаеть а семейной жизни:(

Тада, как мне уже кто-то писал здесь на форуме - вы просто говорите на разных языках любви.
 
"Форум, а почему мы ругаемся?" - "Да потому, блин, что гладиолус"
Не я сказал, но есть такое мнение (недалеко лежащее от истины, как я думаю), что "Все счастливые семьи одинаково счастливы, а все несчастливые - несчастливы по-своему". Недостаточно данных, чтобы ответить на ваш вопрос, увы.

а какие данные нужны:confused:;)
 
Назад
Зверху Знизу