По просьбам скучающих

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
По просьбам скучающих

Чем заняться девушке в чужом городе свободными мартовскими вечерами?

Флудите. Тори, не скучай
 
Онанизм - лучшее лекарство от скуки
 
:)

А почему в чужом?
 
что за город?что за девушка?
 
По магазинам можно походить. Вот я в Киев скоро поеду, так из Метрограда не буду вылезать до ночи.
 
Я, к стати, скоро в Запорожье поеду. В середине мая, кажется. Выпьешь со мной кофе?

Июнь в Киеве грех проводить под землёй. :)

А где его проводить?

Июнь в Киеве грех проводить под землёй. :)

А где его проводить?
 
Я, к стати, скоро в Запорожье поеду. В середине мая, кажется. Выпьешь со мной кофе?



А где его проводить?

Там красивые парки, река, оранжереи.
А храмы киевские, соборы? Для меня ещё естьчто посмотреть в Киеве.

Я бы ещё зашла в центральные цветочные салоны. :) Там они удивительные.
 
Я, к стати, скоро в Запорожье поеду. В середине мая, кажется. Выпьешь со мной кофе?

C удовольствием. Телефон в личку скину.:пиво:

Июнь в Киеве грех проводить под землёй. :)

Я всегда из Киева новую куклу везу, там много мест, где их продают, и они разные, можно выбрать.
И вообще мне на тамошнюю архитектуру неинтересно смотреть, я несколько лет там жила-работала. А вот магазинчики метроградовские обожаю, факт. И вообще я тряпочница.:rolleyes:
 
Для меня ещё естьчто посмотреть в Киеве.
Везет тебе. У меня уже в печенках этот город.
Я бы в ботсад еще раз наведалась, но он, кажется, до шести открыт и все.
Вот и сижу на форуме :(
 
Я всегда из Киева новую куклу везу, там много мест, где их продают, и они разные, можно выбрать.
И вообще мне на тамошнюю архитектуру неинтересно смотреть, я несколько лет там жила-работала. А вот магазинчики метроградовские обожаю, факт. И вообще я тряпочница.:rolleyes:

из кукол мне оч нра японки :)
 
И вообще я тряпочница.:rolleyes:
А для меня шоппинг - наказание. Если речь не идет об обуви, конечно. И что вы думаете? В том же выставочном зале, где я буду ошиваться три следующих дня, проходит выставка обуви. Надеюсь, там будут кирзовые сапоги и обувь фабрики Монарх. А то ж я отсюда без денег уеду...
 
Везет тебе. У меня уже в печенках этот город.
Я бы в ботсад еще раз наведалась, но он, кажется, до шести открыт и все.
Вот и сижу на форуме :(

Ээээ... счастья сваво не ценишь :)
А я всего дважды была и то по три дня.
В Фотоотчётах сделала темку, была под впечатлением от поездки.

Днепр впечатляет. Люблю большую воду. В Харькове мучаюсь без реки.
 
А для меня шоппинг - наказание. Если речь не идет об обуви, конечно. И что вы думаете? В том же выставочном зале, где я буду ошиваться три следующих дня, проходит выставка обуви. Надеюсь, там будут кирзовые сапоги и обувь фабрики Монарх. А то ж я отсюда без денег уеду...

Сама люблю туфли всякие, у меня в шкафу коробооооок!:eek:И всё равно хочется новых. А потом ещё сумочку искать под это дело.
 
Эх... наша обувь - это наше фсё.
Неужели есть тётки, равнодушные к своей обувке?!
 
Ээээ... счастья сваво не ценишь :)
А я всего дважды была и то по три дня.
В Фотоотчётах сделала темку, была под впечатлением от поездки.

Днепр впечатляет. Люблю большую воду. В Харькове мучаюсь без реки.
Сомнительное это счастье - постоянные командировки. Особенно в этот пробкооазис.

В Днепре набережная хороша, конечно. Пока чистая. А парк Чкалова засрали до ужаса. Бедные лебеди.
 
Назад
Зверху Знизу