Подъем по Бажанова.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 164
Подъем по Бажанова.

Добрый вечер.
Хочу предостеречь всех тех, кого судьба заносит подняться по Бажанова.
Будьте крайне осторожны и бдительны в месте пересечения Бажанова с Потебни. Этот подъем зимой особенно следует избегать, но всё же иногда приходиться там проезжать. Лучше объехать через Театральный.
Но, самое главное - и без того опасный оледеневший подъем обзавелся куда более впечатляющим препядствием!
Есть риск провала асфальтобетонного покрытия в радиусе 2-3 метра от канализационного люка! Кроме того, уже на данный момент имеется небольшой просевший "котлован" и провал (не яма, т.к. под покрытием - пустоты) в верхней его части.
Сегодня влетел туда сам, чего никому из вас не желаю повторять!
 

Вкладення

  • Фото0318.jpg
    Фото0318.jpg
    159.4 КБ · Перегляди: 178
  • Фото0319.jpg
    Фото0319.jpg
    169.5 КБ · Перегляди: 148
  • mapz.JPG
    mapz.JPG
    51.9 КБ · Перегляди: 105
пасибо за инфу :)
 
Хорошо, что я не знаю, где это находится и скорее всего там никогда не ездил :), плохо то, что везде, где езжу я - дороги не лучше :(

:D
 
там этот провал вроде как уже давно...
 
Добрый вечер.
Хочу предостеречь всех тех, кого судьба заносит подняться по Бажанова.
Будьте крайне осторожны и бдительны в месте пересечения Бажанова с Потебни. Этот подъем зимой особенно следует избегать, но всё же иногда приходиться там проезжать. Лучше объехать через Театральный.
Но, самое главное - и без того опасный оледеневший подъем обзавелся куда более впечатляющим препядствием!
Есть риск провала асфальтобетонного покрытия в радиусе 2-3 метра от канализационного люка! Кроме того, уже на данный момент имеется небольшой просевший "котлован" и провал (не яма, т.к. под покрытием - пустоты) в верхней его части.
Сегодня влетел туда сам, чего никому из вас не желаю повторять!

ебудьевонеладен-от это пиздорез!!!
 
ебудьевонеладен-от это пиздорез!!!

Ты хоть сам понял, что написал?

Такая дырка в итоге кончится тем, что туда провалится кто-то. Если это будет тот еблан на газели, что подрезал меня сегодня на набережной - ура!
 
Ты хоть сам понял, что написал?

Такая дырка в итоге кончится тем, что туда провалится кто-то. Если это будет тот еблан на газели, что подрезал меня сегодня на набережной - ура!

Так че мне подорваться и бежать тот пиздорез засыпать - пусть гепа засыпает, ему допа за это зряплату платит.;)
 
там эта дырка уже ХЗ сколько... вы че, не замечали разве?
 
Som должен знать. он все знает :)
 
лять, прям черная дыра
 
вчира вечиром пралетал там,думаю гляну шо там за дырка абразавалась? и не увидел! чи я аслеп уже..
m1430.gif
 
Да подъемчик там крутой. Помню как летом там на горку поднимался зил груженный кирпичами, так он ревел и стонал громче чем Днипро, и казалось что это поршни из подкапотного пространства пробивались по выхлопной трубе на улицу с криками:"Та ну его нах...".
 
в австралию...

вчира вечиром пралетал там,думаю гляну шо там за дырка абразавалась? и не увидел! чи я аслеп уже..
m1430.gif

там эта "дырка" посреди дороги... в той части, где уже двустороннее движение... так шо ее рефлекторно объезжаешь...
 
я через Революции на Дарвина и потом на Пушкинскую выезжаю, никаких ям и на Пушкинскую со светофора легче въехать, чем "вклиниваться" с Бажанова
 
я через Революции на Дарвина и потом на Пушкинскую выезжаю, никаких ям и на Пушкинскую со светофора легче въехать, чем "вклиниваться" с Бажанова

оно то да... но когда лед и трипература +1 - +4, то там сильно не поднимешься ;)
 
Назад
Зверху Знизу