Французы ненавидят Украину.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Французы ненавидят Украину.

Посилання видалено

Украина лишилась европерспективы из-за Франции
Корреспондент.net

06 Марта 2007, 11:45

Все замечания относительно перспективы вступления Украины в Европейский союз были исключены из проекта усиленного соглашения Украина-ЕС из-за позиции Франции.


Об этом пишет влиятельное немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung, сообщает Радио Свобода.

В статье отмечается, что "вопреки попыткам геостратегично мыслящих стран", таких, как Великобритания или Польша, Франции все же удалось исключить в проекте будущего соглашения любой намек на перспективу вступления для Украины.

Также на последнюю попытку немецкого госсекретаря Зильберберга согласовать по телефону хотя бы намек на "европейские ожидания" Украины французский министр по европейским делам Катрин Колонна сказала решительно "нет!", добавляет издание.
Газета констатирует, что через два года после демократической революции 2004 года в Украине начался "парадоксальный процесс вступления без вступительной перспективы".

А вот это мне нравится более всего. Я процетирую еще раз

Газета констатирует, что через два года после демократической революции 2004 года в Украине начался "парадоксальный процесс вступления без вступительной перспективы

Т.е Ющ вступает туда куда дверь закрыта. Ну не идиот?
 
Нет такой статьи в FAZ. Может найдёшь мне оригинальную ссылку, иначе буду считать это таким же бредом, какой ты всё время постишь.

Братец я не селен в немецком. Но учитывая , что Корреспондент не явл российским изданием , а явл украинским да еще про Тимошкиным то у меня нет не каких подозрений в правдивости.
Все таки почитайте эту газету еще раз и найдите сами.
 
Одно правда.
В таком виде, как Украина сейчас и даром она ЕС не нужна. И с доплатой.
 
Тут иначе - украине ЕС нафик не нужон.
 
Ну не нужен Украине ЕС и хорошо.
И россия (страна-террорист) Украине не нужна.
И Америка не нужна.
Экая самобытная держава с собственным путем развития.
Я горд за Украину.
 
Братец я не селен в немецком. Но учитывая , что Корреспондент не явл российским изданием , а явл украинским да еще про Тимошкиным то у меня нет не каких подозрений в правдивости.
Все таки почитайте эту газету еще раз и найдите сами.
А ты лично вериш Тимошенко? :) :)
А то что украина в ЕС не нужна (зачем им лишний груз) и так ясно.
может когда небудь понадобится носейчас не нужна.
 
Тьфу пля, "французский министр по европейским делам Катрин Колонна" сказала.... Был уже у нас такой "министер по делам интеграции у Еуропу"... И где он сейчас?
 
Вы считаете, что бы хорошо жить, надо обязательно куда-то вступить? А просто торговых и партнёрских отношений недостаточно?

А позвольте Вас спросить.
В чем цель создания ЕС была?
И в чем она сейчас есть?
И в чем отличие "торговых и партнерских отношений" внутри ЕС от их же с вне ЕС странами?
А ответ на Ваш вопрос "нет". Не обязательно вступать куда то. Тем более в ЕС. Сейчас. Это уже живой труп.
 
Т.е Ющ вступает туда куда дверь закрыта. Ну не идиот?

ТС, и прочие иностранцы, принимающие участие в дискуссии... Довожу до вашего сведения что Ющенко более не руководит внешней политикой Украины.
 
Братец я не селен в немецком. Но учитывая , что Корреспондент не явл российским изданием , а явл украинским да еще про Тимошкиным то у меня нет не каких подозрений в правдивости.
Все таки почитайте эту газету еще раз и найдите сами.

Да и в русском-то Вы не особо сильны:)
 
Естественно не нужна. Кстати Украине ЕС тоже нах не нужно. Мог бы долго обосновывать своё мнение, но не люблю долго писать. ЕС - дерьмо.
Надеюсь, что ЕС когда-нибудь накроется. Но только от Раши надо тоже подальше держаться. ИМХО

Вот с чем могу согласится, так это с тем что ЕС - это какое-то болезненно-уродливое образование. А насчет "держаться подальже от России"... ну разве что если перетащить Украину куда-нибудь в Антарктиду.
 
ТС, и прочие иностранцы, принимающие участие в дискуссии... Довожу до вашего сведения что Ющенко более не руководит внешней политикой Украины.

У меня вопрос, как у иностранца... верно ли будет предположить, что Ющенко уже давно ничем не управляет, кроме собственной пасеки? И еще вопрос, уменьшилась ли руководящая и направляющая роль посла США во внешней и внутренней политике Украины за последний год?
 
Типун тебе на язык.:D Не дай Б-г!

Тады зачем ждешь, что ЕС развалится ? :) ЕС - последняя надежда,что чурбаны здесь свою власть не установят, ИМХО. Вот еще б совместный закон об иммигрантах приняли...Уж очень хочется вздохнуть свободно от черной заразы:)
 
Останнє редагування:
Да и в русском-то Вы не особо сильны:)
Я специалист разговорного жанра. Кроме того посочувствовали бы мне - приходится не только писать , а еще и переводить. С матерного на русский.
 
Может лучше Россию? Тащить, конечно, тяжелее будет, зато кайф больше.

Кто его знает, может лет эдак через 500 миллионов россия (страна-террорист) и переместится в Антарктику. И даже может быть, вместе с США. А Украина станет островом на экваторе. Пальмы, океан... в нагрузку с неграми правда :D
 
У меня вопрос, как у иностранца... верно ли будет предположить, что Ющенко уже давно ничем не управляет, кроме собственной пасеки? И еще вопрос, уменьшилась ли руководящая и направляющая роль посла США во внешней и внутренней политике Украины за последний год?

При пристальном рассмотрении, степень влияния Ющенко на политику Украины чем-то похожа на гомеопатию...

1. Возьмем посла США и Катерину Чумаченко за 100%...
2. Сначала полномочия президента сильно урезали Конституцией.
3. Затем президента посадили на иглу коррупционных отчислений от РосУкрЭнерго и разбавили Катерину Чумаченко гн-ом Фирташем.
4. То что получилось в результате проводит свою политику через Секритариат Президента, орагинизацию в которую тоже напхали достаточно много "наших сукиных сынов"
5. Чтобы принять какое-то решение секритариат Президента торгуется с секритариатом Кабмина - тоже разведение еще 50 на 50.
6. Наконец, постепенно принимаются разнообразные законы, которые урезают президента еще больше. Пресловутый "Закон о Кабмине" - только первая ласточка. В Верховном Совете уже лежат "Закон о Президенте", "Закон об основах внутренней и внешней политики" и т.д...

В общем на данный момент посол США, Катерина Чумаченко и Виктор Ющенко сделать реально не могут ничего, кроме принятия вверительных грамот от иностранных послов и разведения пресловутых пчел. Но с другой стороны, силы ПР все-таки частично уходят на забивание последних осиновых колов в гроб президента... Таким образом, влияние Ющенко на общую стратегическую ситуацию состоит в том, что он "отвлекает на себя значительные силы и средства противника". Примерно как Паулюс в январе 1943 года.

P.S. Ну а Тимошенко вполне уместно сравнить с Манштейном.
 
1. Возьмем посла США и Катерину Чумаченко за 100%...
2. Сначала полномочия президента сильно урезали Конституцией.
3. Затем президента посадили на иглу коррупционных отчислений от РосУкрЭнерго и разбавили Катерину Чумаченко гн-ом Фирташем.
4. То что получилось в результате проводит свою политику через Секритариат Президента, орагинизацию в которую тоже напхали достаточно много "наших сукиных сынов"
5. Чтобы принять какое-то решение секритариат Президента торгуется с секритариатом Кабмина - тоже разведение еще 50 на 50.
6. Наконец, постепенно принимаются разнообразные законы, которые урезают президента еще больше. Пресловутый "Закон о Кабмине" - только первая ласточка. В Верховном Совете уже лежат "Закон о Президенте", "Закон об основах внутренней и внешней политики" и т.д...
Здесь реально и медведь не прокурор (с)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу