Нужно ли Украине вступать в НАТО?

Нужно ли Украине вступать в НАТО?

  • Да

    Голосів: 42 46.2%
  • Нет

    Голосів: 49 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2007
Повідом.: 1208
Нужно ли Украине вступать в НАТО?

Только пожалуста без эмоций и обоснованно.
Что Украина обретет или потеряет?
 
Уважаемый! Попробуйте попользовать поиск по форуму. Таких тем было наверное уже не один десяток ...
 
Уважаемый! Попробуйте попользовать поиск по форуму. Таких тем было наверное уже не один десяток ...
Да какая разница сколько подобных тем было ранньше, постоянно добавляются новые участники да и мнения могли поменятся.
 
А интерес лить воду мог пропасть....
Не пропадает же интерес спорить про УПА, Допкина, Януковича.....
А ведь вопрос о НАТО куда более глобальный в плане перспектив Украины на будущее, или все готовы остаться при своих мнениях невзирая на меняющуюся ситуацию.
Неужели кто то верит в то что ПР против НАТО?
Там ведь тоже собрались люди с серъезными капиталами ориентированными на сбыт в Европу(тот же Ахметов) и вся ихняя позиция против , не более чем PR акция к выборам и чем дальше тем меньше с их стороны будет протестов по этому поводу.
И вся грызня на форуме "синих" и "оранжевых" это результат предвыборной компании Януковича.
 
В отличие от других тем, все понимают, что Украина в НАТО никогда не вступит. Поэтому интереса спорить ни у кого нет.

Что касается связи НАТО со сбытом в Европу... Ну это у тебя трава такая, да? Ты извини но это совершенно не понятно, как неукуренный человек может связывать соверешенно разные вещи. Еще скажи, что надежность космических стартов на Байконуре связана с концертной программой харьковского оперного театра...
 
В отличие от других тем, все понимают, что Украина в НАТО никогда не вступит. Поэтому интереса спорить ни у кого нет.

Что касается связи НАТО со сбытом в Европу... Ну это у тебя трава такая, да? Ты извини но это совершенно не понятно, как неукуренный человек может связывать соверешенно разные вещи. Еще скажи, что надежность космических стартов на Байконуре связана с концертной программой харьковского оперного театра...


Если ты не понимаеш связи так это не мои проблемы.
Насчет что "все понимают, что Украина в НАТО никогда не вступит" это твое личное мнение и хотение.
 
Останнє редагування:
Если ты не понимаеш связи так это не мои проблемы.

Да нет, про связь я как раз все очень хорошо понимаю :) :) :) На основе очень большого количества разных факторов :) :) :)

Я не понимаю другое - как неукуренный человек может считать что такая связь есть :) :) :)
 
Насчет что "все понимают, что Украина в НАТО никогда не вступит" это твое личное мнение и хотение.

Мое личное мнение и хотение по этому вопросу, я неоднократно излагал в тех темах на этом форуме, которые ты не удосужился прочитать.

Оно очень сильно отличается от того, чтобы "Украина никогда не вступила бы в НАТО".
 
Да нет, про связь я как раз все очень хорошо понимаю :) :) :) На основе очень большого количества разных факторов :) :) :)

Я не понимаю другое - как неукуренный человек может считать что такая связь есть :) :) :)

С тобой все понятно, может есть другие мнения?
 
Мое личное мнение и хотение по этому вопросу, я неоднократно излагал в тех темах на этом форуме, которые ты не удосужился прочитать.

Оно очень сильно отличается от того, чтобы "Украина никогда не вступила бы в НАТО".
Как раз твои взгляды я достаточно изучил.
 
А скажите, нахрена вступать в НАТО, там что, пряники раздают??
 
А скажите, нахрена вступать в НАТО, там что, пряники раздают??
Да нет.
Это вопрос определенности Украины в геополитическом пространстве.
И Украина рано или поздно должна определить вектор развития.
Ведь и от России пряников не дождешся, да и не нужны они.
Сами должны эти пряники себе добывать.
 
Сами это хорошая концепция, а НАТО здесь причем?
 
Штаты влезли в афган - за ними туда подтянулись страны НАТО. Потом Ирак- опять полезло все НАТО, при этом что нефть прибрала Америка, а остальные таскают каштаны для нее. Следующий должен стать Иран или Корея. Оно нам надо воевать для америке по всему свету???
Далее. Судя по тому как НАТО разворачивает базы вдоль границ России, и как разворачивает ПРО на западных границах, вероятность войны между НАТО и Россией очень велика. Вы хотите воевать против России? Проведите такой опрос. Военный потенциал России намного меньше Натовского, поэтому вполне возможны ядерные удары по территории противника, как средство сдеживания. Вы этого хотите для Украины?
Самое разумное - быть в нейтралитете, пока что.
 
не правда захочет вступит, грузины уже почти в НАТО, а мне кажеться что мы по лучше грузинов будем

Неа. Даже если захочет не вступит. Украина не вступит в НАТО потому чтони народ Украины не хочет тута вступать, ни правительства стран членов НАТо не хотят ее туда принимать.

Что касается Грузии то Грузия не вступит в НАТО по другой причине. Ее принимать хотят, но не могут.
 
Назад
Зверху Знизу