ЖК Квант (ул.Серповая 4) от СК Флас

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2014
Повідом.: 518
ЖК Квант (ул.Серповая 4) от СК Флас

Строительная компания ФЛАС в сентябре с гордостью объявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе "Квант" в районе метро "Научная".

Цены со старта уже заоблачные - 22000 грн, что составляет около $850 за метр.

Интересно, на что рассчитывают, если портфолио довольно скудное, причём с долгостроями/недостроями.

А на картинках то всё красиво.

zhk_kvant3_zpspeldncrh.jpg


zhk_kvant2_zps7zx7zjot.jpg


zhk_kvant1_zpsuwbig3v1.jpg
 
Почему сразу "кидалово"? Полтавский шлях они худо-бедно достраивают. Глядишь, сдадут наконец. :)
Лично знаком с человеком купившим в свое время "квартиру" в ЖК Полтавский шлях. За это время он стал психически больным человеком. Говорит что это ожидание уже не выносимо, напоминает изощренную пытку применяемую терористами. (Это когда человека каждый день водят на расстрел, много дней подряд. Каждый день человек мысленно прощается с жизнью, расстается с близкими, и уже ему лучше, что бы просто убили...) Так и здесь. Ждешь новостей, надеешься что вот случится чудо -А вдруг достроят, и опять облом. :( Вы готовы к тому что на десяток лет ваши денежки застрянут не известно где, с мутными перспективами? ОНО ТОГО СТОИТ?
 
Лично знаком с человеком купившим в свое время "квартиру" в ЖК Полтавский шлях. За это время он стал психически больным человеком.
Сочувствую вашему знакомому. Но, во-первых, любое инвестирование - это риск, во-вторых, Флас не отказался от своих обязательств (хотя давно могли закрыться и свалить, как некоторые их коллеги), и, в-третьих, мы здесь обсуждаем совсем другой проект.
 
Строительная компания ФЛАС в сентябре с гордостью объявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе "Квант" в районе метро "Научная".

Цены со старта уже заоблачные - 22000 грн, что составляет около $850 за метр.

А что, можно в этом районе найти дешевле? Как разрассматриваю этот объект для себя - удобные планировки, и вроде строят быстро...
 
Какие ужасные планировки, в 30-метровых вытянутых квартирах только одно окно. Это их они будут продавать уже с ремонтом и меблированные?
 
Как там дела? В это "Добро" стоит нырять или будет как с Полтавским Шляхом?
 
А смысл? Цена заоблачная, дороже 1000 у.е. за квадрат. Нормальных планировок уже нет, (да их и было то мало.) Остались длинные и узкие квартиры сосиски, укрупненный вариант гостинок. Метров много (а значит дорого) а функциональности ноль...
 
А смысл? Цена заоблачная, дороже 1000 у.е. за квадрат. Нормальных планировок уже нет, (да их и было то мало.) Остались длинные и узкие квартиры сосиски, укрупненный вариант гостинок. Метров много (а значит дорого) а функциональности ноль...
И так. Прошло пол года, а дом так и не сдан. Причины? Кто что знает, поделитесь.
 
И так. Прошло пол года, а дом так и не сдан. Причины? Кто что знает, поделитесь.
Причина одна у Фласа быстро не бывает, не умеют они так! В Жилстроях водку пьют строители, а во Фласе тормозуху.
 
Не в курсе, что там рядом строят, еще новострой от них?
 
А смысл? Цена заоблачная, дороже 1000 у.е. за квадрат. Нормальных планировок уже нет, (да их и было то мало.) Остались длинные и узкие квартиры сосиски, укрупненный вариант гостинок. Метров много (а значит дорого) а функциональности ноль...

И так. Прошло пол года, а дом так и не сдан. Причины? Кто что знает, поделитесь.
Дикий смех, порой переходящий в истерику переодически нападает на меня когда я вспоминаю свой разговор с милой женщиной в отделе продаж компании ФЛАС в ноябре 2017 года. Она меня клятвенно заверяла тогда, что к Новому году дом будет СДАН. А я скромно отвечал ей -"Ну, ну"
:D:іржач:
 
Дикий смех, порой переходящий в истерику переодически нападает на меня когда я вспоминаю свой разговор с милой женщиной в отделе продаж компании ФЛАС в ноябре 2017 года. Она меня клятвенно заверяла тогда, что к Новому году дом будет СДАН. А я скромно отвечал ей -"Ну, ну"
:D:іржач:

Смех был когда они по3000 грн За отопление собирали и многим сдали. Дом сдан давно
 
Назад
Зверху Знизу