как записатсо добровольцем в АТО?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
как записатсо добровольцем в АТО?

жизненная ситуация вынуждает менять обстановку и круг интересов...рассматриваю вариант пойти воевать, дома уже ничего не держит...помогите советом
 
В сети есть контакты батальонов, звоните и вас приймут
 
Иди в ПС. Там реально повоюешь.
 
В сети есть контакты батальонов, звоните и вас приймут

настроение такое-хоть завтра утром иди:( интересно подойду ли под требования?

Иди в ПС. Там реально повоюешь.

подробности можно?
 
жизненная ситуация вынуждает менять обстановку и круг интересов...рассматриваю вариант пойти воевать, дома уже ничего не держит...помогите советом

шо опять с девушкой поругался?
 
для меня пока основная инфа - это палатка на площади. выясни там.
 

не-а

для меня пока основная инфа - это палатка на площади. выясни там.

нужны советы сталкивающихся с этим вопросом, палатка-всего агитация...вот если у меня физформа ниже средней, хер с ним экип себе куплю...будет ли от меня там толк?идти мясом не охота
 
Мы должны все проснуться! Так нельзя.когда одни мерзнут в окопах и гибнут а другие,как мы все сидим на диване .жируем и ждем победы. Вариантов нет....либо защищать себя .либо ложиться под россию. Сука общаюсь с одним наемником через соцсети.так он в оокрытую говорит "мне в кайф убивать хохлов и мне за это еще хорошо платят". Шутки в сторону.они реально зазомбированы.
 
начни как волонтёр, вози им чего-то, опять же хавчик кто-то должен варить и т.п.
Говорят, в ПС берут всех желающих.
 
настроение такое-хоть завтра утром иди:( интересно подойду ли под требования?
подробности можно?

У меня приятель хотел записаться в добровольцы, но его не взяли, потому, что в армии не служил, военной подготовки нет. В луганской области ходил в военкомат по месту прописки.
Вова, а что произошло в жизни?
 
не-а



нужны советы сталкивающихся с этим вопросом, палатка-всего агитация...вот если у меня физформа ниже средней, хер с ним экип себе куплю...будет ли от меня там толк?идти мясом не охота
да ну почему ?. там и снайпером можно . и связистом . повара тоже нужны . ремонтники . водители
 
не-а



нужны советы сталкивающихся с этим вопросом, палатка-всего агитация...вот если у меня физформа ниже средней, хер с ним экип себе куплю...будет ли от меня там толк?идти мясом не охота

Маловероятно,что тебя возьмут.
 
ПС берут всех желающих.
но если в плен попадешь то пощады не жди.Так,что пытайся в армию.

А если серьезно,это с бухты барахты нельзя решать.Это решение нужно очень хорошо обдумать.А то сегодня на фронт...а через неделю будешь писать как оттуда съебаться
 
Даже если ты очень захочешь и будешь на груди футболки рвать никто тебя в АТО не отправит.
Всё это ватные сказки аля "сняли в нацгвардию", "отправили в АТО"
 
в армии не служил, военной подготовки нет
у меня та же ситуация:(хотя военник полноценный на руках "солдат", профессия "оператор электронно вычислительных машин"

Маловероятно,что тебя возьмут.

откуда такие выводы?желательно конструктивно
 
Назад
Зверху Знизу