D-Link DSL-2500U/BRU/D рвет связь

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 39
D-Link DSL-2500U/BRU/D рвет связь

D-Link DSL-2500U/BRU/D рвет связь
работае роутером и раз в 3 аса рвет связь
что может быть
 
аналогичная проблема в Zyxel P660

только с периодом не уверен по времени.
 
Есть такая вирсня что рвёт связь. У меня было что роутер только другой модели рвал связь. Я установил последнюю прошивку, и всё нормально.
 
Есть такая вирсня что рвёт связь. У меня было что роутер только другой модели рвал связь. Я установил последнюю прошивку, и всё нормально.

прашивку поставил 1.40 ситуация не поминялась
 
прошивка для ОГО?
пробовал другой модем? может у тебя с линией проблемы?
 
у меня такое было , поставил предпоследнюю прошивку, проблема исчезла
 
вообщем судя по версии 1,40 ты влил прошиву не для укртелекома. качни special firmware с длинковского сайта именно для ОГО
 
стоял 3 месяца Huamvi не одного разрыва как поставил д линк 2500 началось
а модем настроил вручную как указано на сайте для ого
 
а в журнал модема заглянуть религия не позволяет?
 
См. на форуме Укртелекома
 
Останнє редагування:
ТС ты тормоз? влей прошиву для телекома
 
ТС ты тормоз? влей прошиву для телекома
зачем сразу оскорблять я уже влил телекомускую прошивку работает уже 7 часов без одного разрыва. Тока я непойму в чем прикол когда стояла прошивка 1.40 линия рвалась но настройки были теже что и на телекомовской прошивке
 
Тока я непойму в чем прикол когда стояла прошивка 1.40 линия рвалась но настройки были теже что и на телекомовской прошивке
включай телепатию,
если в логе модема тебя забанили.
 
зачем сразу оскорблять я уже влил телекомускую прошивку работает уже 7 часов без одного разрыва. Тока я непойму в чем прикол когда стояла прошивка 1.40 линия рвалась но настройки были теже что и на телекомовской прошивке

сори :), просто по твоему посту было непонятно влил или нет.

рвалось, потому что оборудование у каждого прова для DSL разное (разных производителей), потому и оптимизирована прошивка по определенным параметрам, всякие там скважности, модуляции и тому подобная ВЧ хня.
 
пожалуйста, киньте мне в личку ссылку на эту самую оптимизированную под ОГО прошивку для D-Link DSL-2500U/BRU/D.
А то я ее на форуме УТ не нашел...
 
при чем тут форум УТ? дуй на сайт дебелинка.
 
Что-то я и на сайте Д-Линка не вижу никаких оптимизированных прошивок:Посилання видалено
или я не там искал?

так никто и не ответит?
 
значит под твой модем нету такой проши.
 
скорей всего не правильно настроен модем , ну в 95% случаев именно оно
 
Назад
Зверху Знизу